Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
ShinelikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:23 | Сообщение # 181

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Шати, у нас только и разницы, что ты пошла в школу с семи, а я с шести. Увы, не отличница, но этим, выражаясь по-украински, не переймаюсь) А ни вконтакте, ни в скайпе меня не найти. Считаю свой Крым не менее солнечным (по крайней мере в теплое время года). А для меня еще и лучшее место на свете)

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
PandaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:38 | Сообщение # 182

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Алексей. Графоманская Панда. Этим все сказано.
Графоманство имело скромные масштабы вплоть до отыскания этого замечательного проекта (Дин, спам хоть раз послужил делу Бобра!), а там уж выяснилось, что особо гениальные (лицорука) вещи я удалял сразу по написании, но корзина помнит всё. Обтёр пыль и понял - нравится. И что бы думали? Полез делиться! Два дня тому совратили зайками. Что-то во мне теперь опасливо бурчит про "двухуровневое графоманство". "Бу-бу-бу". "Бу-бу-бу". И не замолкает!
Ну и ладно.
Обнимашки всем! Целовашки - опционально.
Ваш Панда,

P.S. KaiRon, ЗЕМЛЯШКА!!! biggrin


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour


Сообщение отредактировал Panda - Воскресенье, 27.11.2011, 18:42
 
ШатриенаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:44 | Сообщение # 183

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Па-андочка!
Обнима-ашки)))


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
PretorДата: Пятница, 02.12.2011, 19:46 | Сообщение # 184

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем оптом наш пролетарский банзай.
Хаос одобряет ваше творчество!


I'm just a segment of your imagination
 
АнНетДата: Суббота, 03.12.2011, 07:08 | Сообщение # 185

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Panda, милашка))))))вот зачем такой аватар ставить?))) не знаю как у других, но я, смотря на нее, улыбаюсь)))
 
Lily_StillДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 14:14 | Сообщение # 186

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!=)
Лейла. 18 лет. Учусь. Пишу иногда всякий бред, закончить что-либо кроме рассказов не хватало сил, поэтому весь мой кошмар в стадии разработки:)
Хотелось бы найти единомышленников в таком нелегком деле, а так же возможно соавтора, который подопнет меня своей сильной ногой вперед smile

Люблю читать, изобразительное искусство (моя страсть работы акварелью) и музыку=)


Люди помнят формулу E = mc^2 со школы или потому, что услышали ее в телевикторине. но они не понимают, что она значит: что вещество и энергия – это одно и то же. Латте из «Старбакса», iPod, пирсинг в соске – всё это энергия, маленькие сгустки энергии. Все и всё соединены одной математической формулой.
 
ШатриенаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 14:55 | Сообщение # 187

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (АнНет)
Panda, милашка))))))вот зачем такой аватар ставить?))) не знаю как у других, но я, смотря на нее, улыбаюсь)))


Во время разговоров с Пандой тоже хочется постоянно улыбаться)

Какое необычное имя, Лейла) Приятно познакомиться) Единомышленников тут найти можно, только если не стесняться общения. Насчет соавторства не скажу, а волшебный пинок вдохновения тут отвесить могут^^


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
hunterДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 15:13 | Сообщение # 188

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Шатриена как всегда остра на язык, это радует.
Lily_Still добро пожаловать. Приглашаем в художественный раздел сайта.
показывай работы!!!


"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
Lily_StillДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 15:17 | Сообщение # 189

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шатриена, да я не из стеснительных, так что ноу проблемс :)))

hunter, Увы и ах, несмотря на любовь вселенских масштабов к картинам, сама я рисовать не умею. У меня даже почерк истинно врачебный:)


Люди помнят формулу E = mc^2 со школы или потому, что услышали ее в телевикторине. но они не понимают, что она значит: что вещество и энергия – это одно и то же. Латте из «Старбакса», iPod, пирсинг в соске – всё это энергия, маленькие сгустки энергии. Все и всё соединены одной математической формулой.
 
ШатриенаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 15:23 | Сообщение # 190

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
hunter, ну, другой никогда не буду)
Ах, да забыла! торжественно приглашаю в группу в скайпе. Воть.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
hunterДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:10 | Сообщение # 191

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Шатриена все нормально. очень хорошо что ты такая smile
спасибо за приглашение
Lily_Still врачебный почерк тоже интересный, творческий я бы сказал.


"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше

Сообщение отредактировал hunter - Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:12
 
Lily_StillДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:42 | Сообщение # 192

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
hunter, о дааа.)) я именно этим себя и утешаю. каждая буква всегда разная =D

Люди помнят формулу E = mc^2 со школы или потому, что услышали ее в телевикторине. но они не понимают, что она значит: что вещество и энергия – это одно и то же. Латте из «Старбакса», iPod, пирсинг в соске – всё это энергия, маленькие сгустки энергии. Все и всё соединены одной математической формулой.
 
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 17:52 | Сообщение # 193

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Lily_Still, да, знакомая проблема))) Хотя мне мой почерк нравиться)))

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Lily_StillДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 18:06 | Сообщение # 194

Любитель
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, да меня тоже устраиваает. особенно премило выглядит если пишу гелевой ручкой.)))

Люди помнят формулу E = mc^2 со школы или потому, что услышали ее в телевикторине. но они не понимают, что она значит: что вещество и энергия – это одно и то же. Латте из «Старбакса», iPod, пирсинг в соске – всё это энергия, маленькие сгустки энергии. Все и всё соединены одной математической формулой.
 
hunterДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.12.2011, 18:19 | Сообщение # 195

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
вот тебе и начало творчества. Развивайте это дальше.
а то Lordи сказал что рисовать не умеет wink


"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск