Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
ТронолоДата: Четверг, 20.10.2011, 22:53 | Сообщение # 166

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане) Я обычно не люблю рассказывать о себе, но как-то знакомство на сайте надо начать. Что же, поведаю вам немного о себе.
Меня зовут Оля. Просто Оля. Никаких прозвищ и так далее. Мне 16 лет, а может и 17... ведь один 16 лет и 11 месяцев совсем как 17 лет. Ахах, наверное я вас запутала... Я иногда сама в себе путаюсь) Друзья говорят, что я похожа на сумасшедшего ученого с вечным шухером на голове. Но это не столь важно.
Я пришла на этот сайт как художник, хотя не могу назвать себя профессионалом, так как год назад перестала заниматься живописью, но дома немного рисую для удовольствия)
Если вам интересно, то сейчас я в одиннадцатом классе и усердно-усердно готовлюсь к предстоящему ЕГЭ.
Если хотите узнать еще что-нибудь, то всегда можете обращаться)
 
PretorДата: Пятница, 21.10.2011, 05:28 | Сообщение # 167

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Добро пожаловать, Оля.
Я в "художествах" очень мало понимаю, так что, рискуем не пересекаться по интересам, тем не менее, я рад, что на сайте появляются новые позитивные люди. Надеюсь, тебе здесь понравится.


I'm just a segment of your imagination
 
LordДата: Пятница, 21.10.2011, 12:09 | Сообщение # 168

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
А тоже рад тебя приветствовать, Оля))) Надеюсь, тебе у нас понравиться)))

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ТронолоДата: Пятница, 21.10.2011, 14:54 | Сообщение # 169

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо)) я тоже надеюсь, что мне у вас понравится)
 
AvertДата: Пятница, 21.10.2011, 15:20 | Сообщение # 170

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно понравится)
Рада знакомству)
 
pchoillkaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:56 | Сообщение # 171

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Троноло, ох-хо-хо х))) Приветствую, тезка хД вот кого не ожидала тут встретить, так это Ольгу с почти аналогичной датой рождения х))) разница всего в год=)))) Ой... в смысле - добро пожаловать=)))))

 
ТронолоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:21 | Сообщение # 172

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо) У меня в классе есть ещё три Оли) И у одной из них День Рождения 19.11)))
 
pchoillkaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:27 | Сообщение # 173

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Троноло, у меня раньше в группе три Ольги было хД Ольги собираются вместе, чтобы захватить мир +__+

 
ТронолоДата: Пятница, 21.10.2011, 23:31 | Сообщение # 174

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Охох) О да) Оли - это сила!
 
ДарьяДата: Суббота, 26.11.2011, 18:19 | Сообщение # 175

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Зовут меня Дарья живу я в деревне)но по будням пребываю в городе Владимир потому что учусь))Домой приезжаю только на выходные поэтому меня не всегда можно будет застать на сайте)Учусь я на зубного врача)Пишу давно со всевозможными ляпами и обычно не переправляю их потому что слишком ленива)Люблю читать и рисовать, так же водить машину и устраивать небольшие посиделки дома с друзьями)Играю в покер -_-" когда нибудь эта игра погубит меня...Пою)ну так немножко)под гитару с любимым или в караоке)Слаба здоровьем...В мае этого года потеряла почку и теперь вынуждена себя во многом ограничивать...Так же люблю аниме и хорошую музыку!Я буду рада если моя писанина кого нибудь заинтересует)в данный момент работаю над аж целой книгой!Во как))Так что вот такой я крендель) :3

Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Я прячусь в воздухе и в луне,
Лечу, как тонкий листок!
И мне нисколько тебя не жаль -
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пестрых сорок...
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!
 
KaiRonДата: Суббота, 26.11.2011, 19:40 | Сообщение # 176

Опытный
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет и тебе, Дарья!) Привет и от коллеги - без года и интернатуры стоматолога))
Удачи на сайте. Здесь весело))


 
АнНетДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:13 | Сообщение # 177

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Анна) Уже шестой год учусь и живу в Ростове-на-Дону. В июне получу диплом))) Моя мечта сбудется - буду врачом. Пишу уже года три: сперва только для себя, лишь в прошлом году набралась смелости показывать свои работы. Нисколько об этом не жалею. Из хобби, кроме литературы, игра на саксофоне, вязание спицами чего-нибудь глобального( свитер например), аниме ( вот тут я настоящий наркоман), музыка, люблю просто гулять по городу. Пишу редко из-за собственной лени))) Есть даже книга, написанная наполовину...
Ну вот как-то так))))
 
ShinelikaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:08 | Сообщение # 178

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Оля (да-да, Троноло, общего у нас не только результат теста по Хогвартсу))) Мне 13 (а возраст в анкете по непонятным мне причинам указан на три года больше) Живу в Симферополе, учусь в 8 классе. С недавнего времени хожу в ТЮЗ, готовлю к Новому году роль канцлера. По характеру - редкая тихоня. Люблю читать фантастику, детективы, исторические романы. Являюсь счастливой обладательницей множество сестер и бабушек (дедушек и братьев у меня, увы, мало), комнатной собачки породы Фила бразильеро и рыжего кота Филимона Виталиновича))

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
ШатриенаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:43 | Сообщение # 179

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Охо-хо) Шин, да мы почти ровесницы! Я старше всего на один год)
М-м-м... На сайте меня знают если не многие, то модераторы уж точно. Кому еще не примелькалась моя мордочка - звать меня Женя, возраст 14. В интернете зовуся Шати. Живу в самом теплом и солнечном крае (я так думаю) - Краснодарском. В самой любимой станице - Отрадной. Я зануда и отличница(
Люблю читать фэнтези, писать и безумствовать (флудить) в чатах.

Искать меня, если что, нужно в скайпе, ога. А еще в Вк.

А еще я модератор Ролевой и ведущий по совместительству. Так что если кто хочет сыграть в Ролевую (потрепать мои нервы) - добро пожаловать, я всегда вас жду.

Приятно познакомиться.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных

Сообщение отредактировал Шатриена - Воскресенье, 27.11.2011, 15:48
 
KaiRonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:54 | Сообщение # 180

Опытный
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже что-нибудь написать надо...
Зовут меня Слава, 21 год. Учусь в медицинской академии города Челябинска. Через год выпуск, так что активно готовлюсь к Госам и тому подобным проблемам. Читаю, рисую, пишу и наслаждаюсь жизнью (лучше всего получаются первый и четвертый пункты - быстро, классно и со смыслом). Люблю развиваться, люблю новые знакомства, так что обращайтесь, кому интересно (адрес Вконтакте в профиле)

Насчет произведений - люблю хорошую конструктивную критику, так что есть что нписать? - пишите.


 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск