Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
My_ImmortalДата: Понедельник, день тяжелый(((, 12.09.2011, 21:29 | Сообщение # 151

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
hunter, приветствую художника)))

Quote (hunter)
Сайт красивый получился.

дада))) Сама полюбила его с первого взгляда))


 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 12.09.2011, 21:39 | Сообщение # 152

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (hunter)
Белая Гвардия

я когда-то тоже слушал))) хорошая музыка)



 
hunterДата: Понедельник, день тяжелый(((, 12.09.2011, 21:44 | Сообщение # 153

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
только когда много надаедает. когда приходит грусть ее можно слушать.

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
AnadeДата: Вторник, 13.09.2011, 07:57 | Сообщение # 154

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Зовут Юлей, в мире анлима и высоких сетевых технологий чаще всего "Anade" (читается как пишется). Мне 23 года, родилась и живу в Омске, закончила художку, но поступила на инженера-менеджера по специальности "управление качеством". Ныне аспирантка, работаю в том же вузе, где училась. В том году решила получить доп.образование по специальности "переводчик в сфере профессиональных коммуникаций".
Года 4 тому назад крайне неожиданно напало желание выразить свое творческое начало, началось с коллажей, рисунков, клипов, а закончилось вот переводом. Очень надеюсь, что за 4 года его качество улучшилось. Началось все со старых добрых Секретных материалов, а сейчас остановилась на Злодейке и на прочихфандомах, далеких от известности в наших краях.
Полюбила фанфикшен когда с удивлением обнаружила, что там бывают вещи, достойные официального издания. Как правило, читаю на английском и если что-то цепляет, то возникает желание поделиться. На русском читаю все больше переводы (потому что в своих фандомах давно уже прочла все русское, а в некоторых ничего русского не было отродясь) - и то, скорее, чтобы сравнить свой уровень с чужими работами.
Пару лет назад вспомнила про свою любовь к театру, теперь заядлый театрал smile раньше обожала ходить в кино, в компании или в одиночку, сейчас предпочитаю живую игру актеров и сериальное пространство. Причем настолько, что оказавшись впервые в жизни в Москве я первым делом забронировала билет на один из спектаклей и во второй из четырех дней пребывания в столице рванула, не дожидаясь окончания программы конференции, смотреть на Людмилу Артемьеву в Театриум на Серпуховке smile совершенно не зная города.
Музыку слушаю разную, от симфо-металла до всевозможных песенок из мюзиклов (не только Wicked). Не переношу только русский рэп, попсу и любое R'n'B.
И уж если "заболеваю" чем-нибудь свежим и интересным, то это сильно и надолго. Хотя рекорд фанатения по Секреткам еще ничем не побит (я тогда была маленькая и просто тащилась с этого сериала).
Без лишних (куда уж больше) слов готова сразу перейти ко всем на "Ты" smile


Сообщение отредактировал Anade - Вторник, 13.09.2011, 07:59
 
PretorДата: Вторник, 13.09.2011, 13:37 | Сообщение # 155

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Anade, hunter, Приветствую! Мы тут пока небольшой компанией так что, рады новым активным участникам. Я, кстати, тоже вполне себе зрелый, так что hunter, зря ты так. Будем знакомы и добро пожаловать!

I'm just a segment of your imagination
 
hunterДата: Вторник, 13.09.2011, 18:33 | Сообщение # 156

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень приятно. А то показалось попал в школу smile

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
pchoillkaДата: Вторник, 13.09.2011, 18:36 | Сообщение # 157

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Anade, добро пожаловать^^

 
My_ImmortalДата: Вторник, 13.09.2011, 19:15 | Сообщение # 158

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Anade, сколько у тебя интересов smile Приятно видеть на сайте неординарную личность, хотя иных у нас нет tongue Я Лиля, и добро пожаловать smile

 
AnadeДата: Среда, 14.09.2011, 23:34 | Сообщение # 159

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно просто "Юля" и всем спасибо за теплый прием!
 
LordДата: Пятница, 16.09.2011, 06:45 | Сообщение # 160

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую, Юля! smile

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Violet4004Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:45 | Сообщение # 161

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пламенный приветик! smile
Друзья называют меня Саней, Санчес, Алексой, Вайолет... Кстати, мне 13...
Свободное время... Почти никогда не гуляю (прогулку в школу и обратно не считаю)). И вообще я очень скучный человек. Учу уроки в свободное время, пишу бредовые книги... Еще я наркоманка ==>> Во всем виновато единственное расписание, которое я знаю:
"Утро! - чай.
Полдень! - чаек...
Вечер! - ЧАИЩЕ!!
"
Если вы хотите найти меня, лучше искать по двум никам: Violet4004 и Mrs. Taylor. Это я. cool


 
PretorДата: Суббота, 17.09.2011, 11:04 | Сообщение # 162

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Violet4004, добро пожаловать )

I'm just a segment of your imagination
 
Violet4004Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:07 | Сообщение # 163

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Pretor, может вы тоже представитесь? А то ведь я никого не знаю.(

 
PretorДата: Суббота, 17.09.2011, 11:14 | Сообщение # 164

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня зовут Дэн, очень приятно!
Просто, повторяться в теме неохота, а вам небольшой совет: попробуйте прочесть тему с начала, она как раз для того и существует, чтобы новые люди поняли, кто тут есть кто и чем дышит, и сами могли о себе рассказать.


I'm just a segment of your imagination

Сообщение отредактировал Pretor - Суббота, 17.09.2011, 11:14
 
Violet4004Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:18 | Сообщение # 165

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК, пойду осмотрюсь тут немного. happy

 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Какой Ваш любимый жанр?
Всего ответов: 152
 





 
Поиск