Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Космико (Это тот самы УжаСь. Пожестче мну, пожалуйста)
Космико
СветланаДата: Пятница, 28.12.2012, 18:55 | Сообщение # 46

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не то, чтобы я разгреблась, но...

Глава 10
- Где?..
Мальчишеское тело на руках у Руссо казалось нелепым и неуместным. Безвольно упавшая кисть. Запрокинутая голова. Пушистые русые волосы, обычно пребывающие в беспорядке, теперь свисали безжизненно. Заострившиеся черты. Синюшные губы и темные тени под глазами.
Невозможно. Немыслимо. И именно тогда, когда с Риккардо ничего не могло случиться!
- На верхней палубе. В доках, - Марк Василий ответил, хотя понять вопрос правильно было мудрено. – Ума не приложу, за каким его туда понесло.
- Или за кем... - сквозь стиснутые зубы и до того холодно, что самому стало зябко, проговорил пилот.
Понесло. Именно так. Кэро тоже не мог себе представить – зачем. После их беседы Ричи решил прогуляться? Бред! Мальчишка был измотан как физически, так и эмоционально. Мужчина намеренно приложил к последнему определенные усилия, ведь психологически неустойчивому человеку внушить что-либо легче, да и вызвать на откровенность проще.
- Он любитель ночных прогулок? – прошло не меньше минуты, прежде чем он все-таки задал вопрос. Стоять столбом и таращиться тактика далеко не лучшая, да и бесполезная к тому же.
- Но не по Каредаду же! – прорычал Руссо и подкинул тело, перехватывая удобнее. Голова Ричи мотнулась и легла на плечо главного техника.
- Давайте помогу, - предложил пилот.
- Он легкий, - Василий вздохнул. – Знаете, а я ведь предполагал, что так оно и кончится. Только думал, будто Дикон в джунглях пропадет или утонет в озере этом проклятом... – Руссо шумно шмыгнул носом.
Кэро пригляделся. Ему казалось, этот суровый, побывавший на многих планетах мужчина далек от сентиментальности. Но глаза Василия подозрительно блестели. А еще он отворачивался и прятал лицо.
- Переходный возраст. Нелюбовь к инструкциям, - медленно проговорил сотрудник Службы, не сохранивший единственного человека, в котором действительно нуждался.
- Да нет же! – рявкнул Руссо, словно сам обиделся на эти слова. Тяжело вздохнул и продолжил. – Хотя тоже... Просто это первая его планета. Дикон... он Зарту любил. Мы-то все больше об освоении думали, как природу под нас подстроить. А ему просто нравилось. Как есть. Растения эти синюшные. Озеро с омутами... Впечатлительный он был...
Кэро сжал кулаки:
- Еще раз услышу «был» и я задушу вас своими же руками!.. А лучше пристрелю.
Давать выход эмоциям – последнее дело. Но в компании человека, поддерживающего имидж представителя «той самой нации» именно это казалось уместным. Кроме того, Кэро хотелось выплеснуть эмоции, без этого он просто не смог бы рассуждать здраво.
Василий хмыкнул и вызвал гравиплатформу. Та прибыла минуты через три, изведя ожиданием обоих. Стоять на дребезжащей подпрыгивающей плите под порывом ветра, да еще и с ношей на руках казалось сущей акробатикой. Кэро приблизился к Руссо вплотную, подхватил мальчишку одной рукой, а второй вцепился в выехавший из чрева плиты поручень. Приблизительно также расположился и техник.
Лицо мальчишки ткнулось теперь уже в его плечо, и пилот скорее почувствовал, нежели услышал сдавленный стон. Однако на то, чтобы проверять, уже не осталось времени. Лишь безумная надежда вспыхнула в сердце – глупейшее чувство, которому нельзя верить, а отмахнуться, не получается несмотря ни на какие заверения рассудка.
Гравиплатформа заскользила меж палубами. Руссо запрограммировал доставить их прямо в медицинский сектор.
- Так быстрее, - перекрывая шум ветра, прокричал он.
Кэро кивнул, соглашаясь, и сильнее сжал поручень.
Платформа, наконец, затормозила. Пилот вернул Василию его ношу, а сам спрыгнул, не дождавшись полной остановки. Подбежал к двери и ударил по сенсору видеофона.
Раздражение требовало выхода. Он с превеликим удовольствием врезал бы и по дверным створкам, но те сами разъехались в стороны, явив взору рассерженную леди.
- Господин Кэривинд, объяснитесь! – потребовала Валентина и тотчас замолчала, увидев Руссо с мальчиком на руках.
- Посторонитесь, - велел техник, хотя ему никто не мешал пройти.
Когда Ричи внесли и положили на кушетку, Кэро почудилось, будто тот не дышит. Однако пилот промолчал и решил ничем не выказывать обеспокоенности. Демонстрация его отношения к происходящему ничем не могла бы помочь.
- Я позову господина Бирока, - вызвался Руссо, хотя Кэро искренне не понимал, почему бы того не вызвать по видеофону.
- Не нужно, - коротко бросила доктор. – Не мешайте.
Последние слова Кэро принял на свой счет. Отошел и в небрежно-скучающей позе привалился бедром к столу. Руки скрестил на груди: пальцы чуть подрагивали.
Симонин немедленно освободила мальчишку от мешающей одежды, подвезла какой-то прибор, нацепила на Риккардо с десяток сенсоров и щелкнула парой переключателей. Одна из стен стала прозрачной, а затем разделилась двумя горизонтальными и вертикальными линиями на девять прямоугольников. По ним пробежала рябь, а затем кривые – у каждого своя. Пилот проводил взглядом ярко-зеленую синусоиду и перевел дух – показалось – мальчишка дышал, и даже чаще, чем требовалось находящемуся в обмороке человеку.
Валентина мазнула взглядом по графикам, покачала головой и, подойдя к бледно-серому пластиковому шкафу, извлекла оттуда ампулу и шприц.
- Подержите его, - велела она, не обращаясь ни к кому конкретно.
Василий оказался проворней. Кэро остался стоять неподвижно, он видел происходящее и так.
- Мягче, - приказала Симонин. – Или нам придется объяснять, откуда у Дикона синяки.
Техник ухватил Ричи за плечи сильнее, чем требовалось.
- Я объясню, - прохрипел Руссо, - лишь бы помогло. Да Дикон и внимания не обратит на такие мелочи.
- Он, конечно, нет, - фыркнула Симонин. – А комиссия по делам несовершеннолетних...
Она сощурилась. Лицо будто окаменело.
- Об этом не следует беспокоиться, - Кэро поспешил вмешаться в разговор. – Сейчас, во всяком случае.
Желание хоть как-то помочь боролось с опасением выдать свои истинные чувства. Если от Руссо подвоха ждать не приходилось, то Симонин непременно воспользовалась бы неожиданным знанием.
- Я глава Каредада, - руки женщины действовали, казалось, сами по себе. Они разминали предплечье Ричи, заставляя отчетливее проявиться вены. Видимо, доктор нечасто оказывала первую помощь самостоятельно. – Я обязана рассматривать любые варианты. Что, если следующим, кого поймает Олвудо, окажетесь вы?.. Я обязана...
Она не договорила, но в данной ситуации это не имело никакого значения.
«С этой кошки станется навредить мальчишке намеренно, - понял Кэро, - он ей мешает, и особенно в связи со мной».
- Не беспокойтесь на этот счет, - на него никто не смотрел, но губы привычно тронула самодовольная усмешка. – Я позаботился о непредъявлении вам исков. Скажу больше, Риккардо Вьено более не принадлежит ни к фаэррцам, ни к членам своей семьи. Впрочем, и сотрудником колонии Каредад он не является также.
- Кто он в таком случае? – нахмурился техник.
- Свободный пилот Федерации, - Кэро смахнул с плеча невидимую пылинку и обратился к Симонин. - А потому, доктор, постарайтесь сделать все возможное и невозможное. Перед вами не просто мальчик.
Валентина поджала губы. Руссо пробурчал замысловатое ругательство.
- К вашему сведению, я снял показания, - проинформировал, а на самом деле предупредил Кэро.
Валентина оглянулась и кивнула. Взгляд метнул крошечную молнию. Обиделась на недоверие или он угадал? Так или иначе, теперь леди не посмеет, например, вызвать у подопечного неожиданную остановку сердца или приступ удушья... или... или...
- Разве свободными пилотами не становятся по истечению обязательного контракта? – спросила она, словно выплюнула.
Игла проникла в кожу, на мгновение остановилась. Автоматический дозатор впрыснул лекарство. Кэро медлил с ответом, пока доктор не отложила шприц.
- В обычных случаях, - согласился он. – Но раньше просто не случалось прецедентов. Обучение Риккардо возможно лишь через четыре года. Тогда же начнется его служба Федерации. Однако господин Вьено уже является пилотом. Насколько мне известно, он благополучно совершил маневр до Сантаны, да и вы хотели использовать его в этом качестве... – он прищурился и не удержался от смешка.
- Держите, – приказала Симонин технику и обернулась к пилоту. - На тот момент Дикон являлся колонистом!
Риккардо дернулся. Если бы не Руссо, мальчишка слетел с кушетки на пол, а так лишь выгнулся.
- Держите! – прикрикнула Валентина.
Мальчишка отчаянно закричал и обмяк.
- Однако теперь его статус изменился, - заметил Кэро. Внешне он сохранял ледяное спокойствие. – Я, конечно, не сомневаюсь в ваших знаниях. Без них вы просто не могли бы взять на себя главенство колонией... – он снова улыбнулся. – Просто напоминаю. Пилоты не могут считаться жителями одной отдельной планеты. Они не являются сотрудниками каких-либо ведомств и корпораций. Таким образом, любое взаимодействие пилота и работодателя регламентирует отдельный контракт.
Кэро, конечно, мог напомнить еще несколько пунктов из кодекса звездопроходцев. Например, о том, что жизнь и здоровье Ричи является первостепеннейшей задачей руководства Каредада. Но не стал. Симонин могла очень многое. Она была расчетлива, мстительна и изобретательна, но вместе с этим, умела отступать и признавать поражение. Теперь доктор станет защищать мальчика всеми силами – в этом сотрудник Службы не сомневался.
- Можете отпустить, - Валентина склонилась над бесчувственным телом, почти невесомым движением коснулась волос и мочки уха. Риккардо шумно выдохнул и застонал.
- А мы еще шутили, будто Дикон будет последним, за кем явится Олвудо, - пробурчал Василий. – Парень обижался на это страшно.
Он выпустил худые плечи, и перехватил мальчишку за руки. Тот попытался дернуться и затих.
Кэро нахмурился.
- Люди в коме не ведут себя так! – заметил он.
- Это не Олвудо, - подтвердила доктор. – Но это серьезно. Сотрясение мозга и какое-то синтетическое вещество в крови. Я пытаюсь его определить, но пока не могу сказать ничего конкретного.
- Мальчишку отравили? - Кэро удивленно приподнял бровь.
Он специально не стал озвучивать более правдоподобную версию. Наркоманов в среде пилотов не водилось так же, как и круглых идиотов. Губить себя, практически не получая от этого удовольствия? Думать о Ричи в подобном ключе не хотелось совершенно.
- Вам везде видится злой умысел?! – произнесла Валентина столь оскорблено, словно это ее обвиняли в введении наркотика. – Среди колонистов, знаете ли...
- Даже не подумайте! – прервал ее Руссо. Василий выглядел не менее оскорбленным. – Я понимаю, швали везде достаточно, но на Зарте с дурью всегда обстояло строго. Все, кто баловался, учтенными ходили. И следили за ними, - он помолчал, пожевал губами и добавил. – Пристально. Дикон бы никогда! Он бы ни за что...
- Я понял, - прервал его Кэро. – Сколько времени вам понадобится на изготовление противоядия? – обратился он к Симонин.
- До пяти-шести часов. Я помещу мальчика в саркофаг на этот срок. Будем надеяться, его организм выдержит.
Пилот повел плечом:
- Я буду у себя. Сообщите, как только ситуация изменится.
Он быстро вышел. Миновал отсек. Вызвал гравиплатформу и проехал до жилого сектора. Здесь было все так же сумрачно. Двери терялись во тьме, создавая впечатление бесконечного коридора. Внезапно волос коснулся едва слышимый ветерок. Кэро мгновенно обернулся, но движение воздуха исчезло столь же быстро, как появилось.
- Мог мальчишка заинтересоваться? – сам у себя спросил пилот. И сам же себе ответил. – Еще как.


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
АзазеллоДата: Пятница, 28.12.2012, 19:18 | Сообщение # 47

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Так у Рики получается наркотическое отравление? "Мама-Азия - там море ганджюбаса и вина!" (с) smile С нетерпением жду продолжения.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
СветланаДата: Суббота, 29.12.2012, 21:07 | Сообщение # 48

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь, не разочаровать.
biggrin


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
СветланаДата: Четверг, 03.01.2013, 11:43 | Сообщение # 49

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 11
Верхняя палуба привиделась не иначе как древним критским лабиринтом. Только стены в нем оказались не из камня, а металла и пластика. Под потолком змеилась лента фонарей. Пара лампочек подмигивала и дребезжала.
Где-то здесь бродил зартианский минотавр и поджидали нерадивую жертву многочисленные ловушки. В первую Кэро не попал лишь чудом: неизвестный олух разлил то ли машинное масло, то ли еще какую-то смазочную дрянь. Воняла она мерзко – помесью тухлой рыбы и перезрелого абрикоса – да еще и фосфоресцировала.
Пилот опустил уже занесенную ногу, поморщился и осторожно обошел лужицу по периметру. Пробираться дальше он старался еще более осторожно и, по возможности, бесшумно, периодически замирая и прислушиваясь. Однако все оставалось спокойно и тихо настолько, что собственное сердцебиение казалось невыносимо-громким.
На следующее пятно он наткнулся шагов через десять. То располагалось за поворотом и до поры оставалось невидимым. Небольшое. В длину оно занимало сантиметров десять, а в ширину вилось змейкой от стены до стены. Перешагнуть его не составило труда. А вот кому-то, прошедшему здесь перед ним, не повезло. Наследил несчастный изрядно и, наверняка, благоухал теперь как жертва парфюмера-маньяка.
Через двадцать шагов пилот снова обнаружил преотвратно пахнущую жижу. И снова за поворотом – словно та специально поджидала прохожих.
- То ли у Олвудо случилось несварение, то ли кто-то оказался более чем неосторожен с химическими отходами, - заметил Кэро. – Отвратительно, - мужчина опустился на корточки, вынул платок и, внутренне морщась, коснулся его кончиком субстанции. Хватило пары капель, чтобы светлая ткань окрасилась ядовито-желтым. Вся, а не только пострадавший участок. Кэро отдернул руку в последний момент. Краска едва не коснулась его пальцев. И решил за лучшее оставить платок на месте. - Руссо ничего не сказал об этих пятнах. Не счел важным или намеренно скрыл?..
Тело среагировало само – бросилось вбок, развернулось на каблуках – пока Кэро размышлял, кому именно мог принадлежать сверлящий затылок взгляд. Пальцы коснулись прохладной рукояти, но вытаскивать оружие пилот не стал.
- Лейтенант, я полагаю? – произнес он невозмутимо-холодным тоном и выпрямился.
С этим человеком встречаться ему еще не доводилось. На экране единственный военный Зарты казался воплощением всего комического, что только могло найтись в армии: тощий, высоченный, с настолько прямой спиной, словно проглотил шест, да к тому же изрядный тугодум. Однако сейчас смеяться над лейтенантом не тянуло, хотя выправка... Идеальное и ужасающее иной раз стоят столь близко, что их можно спутать.
- Именно, сэр. Чарльз Утсон к вашим услугам, сэр! – выпалил военный и вытянулся еще больше. – Безобразие, сэр!
- Сложно не согласиться, - протянул Кэро. – Это пятно...
- Оурелия Дихломедис Спара Ой, - четко вымолвил лейтенант, и пилот ощутил к нему некоторое уважение. До коррекции памяти Кэро весьма плохо удавалось заучивать наименования.
- Прошу объяснить.
Утсон решил не тратить слов. Подняв руку, он указал не встроенный в потолок люк – квадратной формы, сделанный из полупрозрачного пластика. Сквозь белесую крышку пробивался свет, и капала фосфоресцирующая гадость.
Каредад кроме основного входа и пары туннелей, ведущих к космопорту и автономной машинной базе в горах, имел несколько запасных и аварийных выходов на поверхность планеты. Один из таких располагался на верхней палубе и даже был оснащен подъемным механизмом. Однако что-то с ним было явно не так.
- Дисгерметизация, сэр.
- Вижу, – поморщился Кэро. - Это та самая Ой разъела пластик?
- Над нами ее поля, - Чарльз вновь вытянулся во фрунт. У Кэро с губ едва не сорвалось «вольно». – А сейчас время цветения. Пыльца Оурелии Дихломедис Спары Ой имеет жидкую основу.
Сотрудник Службы подумал о том, что с подобной выразительностью лейтенант мог бы говорить и о вещах намного более приятных, нежели инопланетная растительность. Вернее, с полным отсутствием этой самой выразительности.
- Но, нет, сер. Пыльца не может ничего разъесть. Это же не кислота...
- Логично, - усмехнулся пилот. - Однако она весьма агрессивна.
Кэро скрестил руки на груди и слегка склонил голову на бок. Он впервые видел перед собой человека, не только не имеющего чувства юмора, но даже не понимающего сарказма. По эмоциональности Утсон мало чем отличался от бионика, да и оборотами речи не блистал.
- Я не думаю, будто могло быть иначе, сэр. Но в этом и заключается безобразие! – Утсон чуть повысил голос и прибавил. – Сэр, мне постоянно на протяжении вот уже месяца приходится закрывать этот люк.
- Прискорбно, - именно в тот момент, когда разговор начал казаться утомительным, лейтенант обмолвился о по-настоящему важном.
- Нет!.. То есть, да, сэр. Это против инструкции и, кроме того, опасно!
- С вашими выводами не поспоришь, - прищурился Кэро. - Как часто вы здесь бываете?
Совершать прогулки на поверхность мог пусть бы и Риккардо. Вот только в катастрофическую забывчивость мальчишки поверить не получалось никак. Если Вьено и выходил побродить по зартианским джунглям, то, наверняка, осторожничал и досадных оплошностей не допускал.
Закрывался ли люк снаружи, Кэро не знал, но насколько успел изучить зартианскую колонию, все здесь функционировало, как на космолетах. А и на родном «Акваре», и «Членистоногом» Лангусты, на баржах, ансиблях, военных корветах, пассажирских каравеллах, бригах и яхтах соблюдался основный непреложный принцип конструирования: открытое изнутри снаружи не закрывалось.
- Так... пожалуй, каждые три дня. И знаете, сэр, я пару раз видел, как бионики тут что-то высматривали... – Чарльзу не было дела до размышлений собеседника, он вываливал информацию, вне зависимости от того слушает ли его хоть кто-нибудь. Подобное раздражало. Кэро никак не удавалось подцепить за хвост по-настоящему стоящую мысль. - То есть, Марк Руссо объяснил, будто посылал несколько рабочих проверить фильтры, но... – договорить у него не вышло.
Едва слышное шипение лазерной винтовки Кэро узнал сразу. Он успел отшвырнуть лейтенанта и перекатиться через плечо, уходя из-под удара. Там, где они стояли, вспучился пол и брызнул в стороны расплавленный металл.
Пилот выхватил оружие. Он закрыл глаза, полностью положившись на слух, но стрелок, видно, не собирался атаковать снова или выдавать свое местоположение. Вокруг вновь воцарилась тишина.
- Лейтенант, вы живы?
- Да, сэр, - сдавленно выдохнул Утсон. – Вот только к доктору Симонин нужно срочно.
Кэро оглянулся на голос и выругался. Пилот действовал на инстинктах, а потому совершенно не подумал, куда именно отбрасывает лейтенанта – из-под выстрела и ладно. Чарльза угораздило приземлиться посередь лужи зловонной пыльцы.
Военный представлял собой удручающее зрелище. Идеально выглаженную форму, еще недавно смотрящуюся так, словно ее выдали вчера, полностью покрыла фосфоресцирующая масса. Она же облепила волосы и лицо, сосульками свисая с подбородка и носа.
- Не подходите! – вскрикнул Утсон. – Иначе вы тоже...
Он недоговорил, но этого и не требовалось. Кэро остановился:
- Что мне следует делать?
- Просто держитесь за несколько шагов от меня. Если не дойду... вызовите леди, - лейтенант сохранял спокойствие, и это тоже было достойно уважения.
- К вам совсем нельзя притрагиваться? – уточнил мужчина, убирая оружие.
- В костюме дезинфекции, - Утсон покачнулся, но быстро восстановил равновесие. - Доктор Симонин уже оказывала мне помощь подобного рода. И неоднократно! – его голос дрогнул, а на губах внезапно заиграла блаженная улыбка. – Леди говорит, у меня уже иммунитет! Так что я дойду. Точно...
Он со всей возможной быстротой двинулся к передвижной платформе. Подошвы армейских ботинок делались из материала, сродни тому, из чего создавали медицинские приборы. Не стоило опасаться, будто Утсон разнесет пыльцу по Каредаду.
Кэро поспешил следом, держась при этом на почтительном расстоянии. Он весь превратился в слух, но стрелок ничем не выдавал своего местоположения. Пилот постоянно оглядывался и осматривал стены и пол. Вернувшись в свою каюту, он до мельчайших подробностей вспомнит это место и, возможно, поймет значительно больше, нежели сейчас.
Взгляд зацепился за следы, оставшиеся вблизи лужицы-полоски. Среднего размера стопа лейтенанта каким-то образом оставила гигантский отпечаток, а эти казались вполне обычными. Случайность или путник, попавшийся в западню любвеобильного цветка, – подросток?
- Пыльца через кожу попадает в кровь, я прав? – поинтересовался сотрудник Службы.
- Сэр!.. Да! – восторженно-счастливое лицо и отсутствие, каких бы то ни было эмоций в голосе, беспокоило. Непривычное зрелище подкреплялось тем, что Утсон пытался пританцовывать при ходьбе.
- И действует подобно наркотику... – Кэро подтверждения не требовалось, как и продолжения разговора. Лейтенант медленно, но верно терял адекватность. В глазах появился нездоровый блеск, дыхание участилось, с губ не сходила широкая безумная улыбка. Его все сильнее качало, но дергаться под слышимую лишь ему одному музыку Чарльз не переставал.
До платформы он дотянул. На плиту – лег. Кэро, стараясь действовать как можно быстрее, собственным ремнем перехватил запястья лейтенанта и прикрепил к поручню. Пилот отдернул руку как раз вовремя, иначе пыльца переместилась бы и на него.
Симонин ожидала их возле своего кабинета, закованная в оранжево-красный скафандр. Рядом с ней переминался с ноги на ногу Бирок. В руках профессор держал странного вида предмет, похожий на пылесос и лазерную пушку одновременно.
- Так вы, доктор, все еще не установили вещество, отравившее мальчика? – прищурился Кэро.
Тройное стекло скафандра скрывало мимику, но мужчине и не требовалось видеть ее лица. Валентина злилась. Это выражала вся ее поза. Насколько ровно она держала спину и сжимала кулаки – особенно.
- Вы можете пройти к нему, - голос тоже искажался. – Его организм справился сам, видимо, отравление оказалось незначительным.
- Видимо, доктор?.. Вас не удовлетворяет благополучный результат?
- Меня не устраивает то, что я не сумела выявить вещество, которым его накачали! В кровь Дикона помимо яда проникли споры Оурелии Дихломедис Спары Ой. Они то и вычистили кровь в считанные часы.
- Универсальное противоядие? – удивился Кэро.
- До тех пор, пока не принимается за эритроциты. Я приняла меры.
Пилот улыбнулся и развел руками. Его ничто не связывало с этой женщиной, кроме любовных утех, инициатором которых он не являлся. Однако сейчас он ощутил немалое облегчение.
- Спасибо, - поблагодарил он. – Вы играючи развеяли мои опасения.
- Скорее, подозрения, - фыркнула Симонин и прибавила. - Поспешите, - доктор отвернулась, показывая тем, что разговор окончен. – Он скоро придет в себя.


Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
СветланаДата: Вторник, 15.01.2013, 11:59 | Сообщение # 50

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
http://mycoffee.ucoz.ru/forum/40-1877-4#27547

Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
СветланаДата: Пятница, 04.10.2013, 12:16 | Сообщение # 51

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
народ, если кому все еще интересно продолжить это читать, откликнитесь. потому как думаю продолжать помаленьку.

Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
LordДата: Пятница, 04.10.2013, 18:21 | Сообщение # 52

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я еще не читал, но забрасывать все равно не надо, это грустно будет)

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
СветланаДата: Пятница, 04.10.2013, 20:17 | Сообщение # 53

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
кто говорит про забросить? Просто я пишу несколько книг одновременно. Из-за этого обновления нерегулярны.

Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
LordДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 54

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное, что они есть)

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.10.2013, 07:06 | Сообщение # 55

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Не забывайте, что мне оч-чень интересно smile ! Вот еще б с делами разгребстись - но це другой вопрос.

С уважением, Аз.


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
СветланаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.10.2013, 22:11 | Сообщение # 56

Профессионал
Сообщений: 424
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

Время работы. Обычнейший день.
Под вечер — шпага, гитара, вино.
(с)
У меня не мысли грязные, а воображение активное. Иногда слишком.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Космико (Это тот самы УжаСь. Пожестче мну, пожалуйста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск