Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Типарон (ролевая(в игре))
Типарон
ШатриенаДата: Среда, 16.11.2011, 16:50 | Сообщение # 31

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса и Совесть

Ирват медленно перемещался по ночным улицам столицы, прячась в тени и подолгу вслушиваясь в полную звуков темноту. Совесть молчаливой тенью следовал за ним по пятам. Протащить эльфа в город оказалось не просто трудно, а неимоверно сложно. Кто ж знал, что в столице такие неподкупные стражники? Но полностью неподкупных людей не бывает и блеском золота все-таки удалось сманить одного.
И хоть в город пробраться и удалось, но гарантии, что купленный ими стражник не побежит сдавать их инквизиторам не было и поэтому следовало найти укрытие. Такое в Фелии было всего одно и именно к нему они и шли.

Время: 11-12 часов ночи.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
AvertДата: Среда, 16.11.2011, 17:09 | Сообщение # 32

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Орига Намез.

Опять! опять ее преследовало это паскудное темное чувство! Да откуда оно могла здесь взяться? если бы Орига была лет на тридцать старше, она бы не запуталась в ощущениях, а точно определила вид нежити. Но увы и ах. Орига не была почетной леди, с двадцатилетней выслугой. Она вообщем то была еще молода, хотя и не совсем. Не сказать и что неопытна, но не профессионал все же. Вернее, профессионалом то она была, но только по части обнаружения магов. А вот со всем остальным Намез похвастаться не могла...
Время: 11-12 часов ночи.
 
ШатриенаДата: Среда, 16.11.2011, 17:26 | Сообщение # 33

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса и Совесть

Ирват остановился со злостью смотря по сторонам. Перед ним раскинулась небольшая площадь, залитая светом фонарей. Обойти ее было невозможно, только напрямик. А это несколько минут, когда их могут заметить. И в первую очередь эльфа с его заостренными ушками. Совесть тихо приблизился.
- Я не могу накинуть на себя морок.
- Демоны тьмы! Придется идти так. Как я понимаю, найти капюшон ты не удосужился.
Остроухий отрицательно покачал головой.
- Проклятье...

Время: 11-12 часов ночи.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
AvertДата: Среда, 16.11.2011, 19:43 | Сообщение # 34

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Намез Орига.


А чувство все усиливалось... Орига решила проверить, что же вызывает такое раздражение? не может же в самом деле по городу расхаживать вампир? Абсурд да и только!
Чувство влекло Оригу на площадь Шарманщиков.
Та стояла пустынной, освещенная фонарями. Не было видно ни души. Но чувство, треклятое чувство все не отпускало.
Намез не стала выходить из тени, так и стояла, озираясь по сторонам.
Время: 11-12 ночи


Сообщение отредактировал Avert - Среда, 16.11.2011, 19:55
 
Амаке-санДата: Среда, 16.11.2011, 21:18 | Сообщение # 35

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рей Шайанти


*Когда здоровенные мужики, в количестве восьмерых окружили щуплого мальчишку, тот только засмеялся*
-дяденьки, а почему вы так ненавидите меня? *прищурившись спросил Рей. мужчины переглянулись, замешкавшись, но, решив, видимо, что это было простое предположение, двинулись на свою жертву. мальчик вздохнул, пробубнив что-то вроде "ну вот, новенький костюмчик пачкать..." и вытащил из рукава рубашки кинжал. наступающие снова остановились, на этот раз они переглядывались и перемигивались гораздо дольше. к сожалению, а мжет и к счастью, эта задержка оказалась роковой. бесшумный, словно тень, паренек успел вырубить уже троих хулиганов*
-дяденьки может, не будем драться? это бесполезно... *но мужчины посчитали позорным сдаться мальчишке. пусть дае такому сильному, но мальчишке. и они снова начали наступление. Рей вздохнул и перехватив поудобнее кнжал отправил к праотцам всех остальных головорезов. в живых остался только предводитель шайки, который и прохрипел*
-кто ты? кто ты такой? *мальчишка обернулся на голос. на его губах вновь играла самая добродушная улыбка*
-я шут, дяденька, всего лишь шут... приберись пожалуйста за мной и никому ни слова если жизнь дорога... *вожака прожег взгляд темно-синих глаз*
-я прослежу за тобой... *после этого, Рей отвернулся от онемевшего мужика истал собирать свои "вещи" : пару еловых шишек, бумажки и коробочку с жуками...*
время: 8 вечера


я не страдаю безумием. я им наслаждаюсь

Сообщение отредактировал Амаке-сан - Среда, 16.11.2011, 21:33
 
ШатриенаДата: Четверг, 17.11.2011, 15:28 | Сообщение # 36

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса и Совесть


Совесть осторожно коснулся плеча вампира.
- Я никого не чувствую. Можно идти.
Ирват нахмурился.
- Точно?
Эльф насмешливо улыбнулся, что позволял себе не часто.
- Точнее не бывает...
***
- Я тебя убью... - тихо прошептал аристократ, с ужасом глядя на противоположный конец площади, где застыла девушка. Хрупкую фигуру скрывала светло-серая ряса инквизитора низшего ранга, а на лице красовалась серебряная маска магистра. Инквизиторская тварь. Губы непроизвольно скривились от отвращения. - Совесть, беги.
Эльф упрямо сверкнул глазами и встал рядом. Ирват едва сдержал стон. Проклятый дурак.
А инквизиторша неверяще прошептала.
- Вампир...
Время: 11-12 ночи


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
AvertДата: Четверг, 17.11.2011, 15:38 | Сообщение # 37

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Орига Намез.


- Вампир,- прошептала Орига. Очень хотелось добавить "твою мать", но сан не позволял. Намез стояла в оцепенении, все больше отдаваясь странному чувству внутри. Чувству полного спокойствия и уверенности. рука, скрытая тканью начала складываться в атакующий жест. Вот только какой?
Женщина втянула воздух. Вампир. Высший. Плохо. Стоп. Кто то еще? Не может быть! Эльф. ЭЛЬФ!!!
Против эльфов не существовала более-менее эффективных молитв. Возможно, из-за того, что они не были изначальными приспешниками тьмы.
" Скверно, очень скверно,- подумала Намез.- Что ж, сначала попробую вампира. Хотя, ну кто мне объяснит откуда они здесь?"
Жест полностью сложился и Орига тихо, очень тихо, плавно и напевно стала читать молитву.
Время: 11-12 ночи
 
ШатриенаДата: Четверг, 17.11.2011, 16:09 | Сообщение # 38

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса и Совесть

Первый звук молитвы только начал звучать в воздухе. Проклятая инквизиторша! И не поймешь, о чем поет, наверняка уже добрую половину про себя прочитала. Вампир со всей возможной скоростью плел атакующее заклинание. Уничтожить, разорвать на куски...
Эльф покосился на вампира, а затем на напевающую молитву девушку. Скверно, при таком раскладе этот извращуга не успеет закончить заклинание раньше нее. Ох, как же не хотелось этого делать... Надеюсь матушка простит.
- Песнь первая.
Это не была магия в прямом смысле этого слова. Ему не понадобилось ни плести заклинания, ни сосредотачиваться. Только слова. Девушка упала, оборвав молитву. В тот же момент от вампира в сторону девушки полетело что-то вязкое и черное.
- Песнь восьмая.
Странное сияние охватило эту черную слизь и она исчезла. Совесть, стараясь не смотреть в сторону вампира, приблизился к инквизитору и перекинул ее через плечо.
- Я все объясню позже, Ирват.
Время: полночь.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
AvertДата: Четверг, 17.11.2011, 16:16 | Сообщение # 39

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Орига Намез

Она успевала. Она опережала вампира. оставалось три секунды как...
древнее правило гласило: Первым устрани эльфа. Но ему было лет четыреста, в которые популярностью оно не обросло.
Эльф что-то сказал. Потом... потом Орига не помнила только то, что вдруг все мышцы скрутило, было больно, но не долго. А потом темнота.
Время: полночь
 
dinaltДата: Четверг, 17.11.2011, 17:02 | Сообщение # 40

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Рихтер Баин


Оставив своего путника у костра Рихтер отправился расставлять охранные заклинания. Заодно он хотел обновить молитвы и прочую магию, которая за день могла уже ослабнуть. Быть всегда готовым было его правилом, которое не раз спасало жизнь.
Лес был тих и спокоен. Он умиротворял и настраивал на спокойный лад.
"Если все будет спокойно ночью, то на утро буду полон сил," - подумалось Рихтеру, пока он рисовал новые заклинания, - "Сон в таком тихом лесу..."
Когда он вернулся к костру Брауни еще не спал.
- Так какой ты маг? - поинтересовался он, поправляя горящее полено в костре. - Бармен не смог мне внятно ответить на этот вопрос.
- Огонь, Свет и Тьма, - раскрывать всех своих секретов Рихтер не собирался.
- Сразу три школы?
- Да, но я не считаю это чем-то удивительным.
На несколько минут они замолчали, наблюдая за костром.
- Ваш меч, - произнес Рихтер, - это меч подданного церкви...
- Да, - кивнул Брауни, - он достался мне от одного... послушника, очень много болтал.
- Зачем Вы едете в столицу?
- Я могу только сказать, что там скоро будет очень весело, - загадочно улыбнулся тот.
Время: около полуночи



 
ШатриенаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:20 | Сообщение # 41

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса и Совесть


Вампир быстрым шагом удалялся от площади. За спиной раздавались почти неслышные шаги эльфа, тащившего на плече девицу. Как же Ирвату хотелось остановиться и устроить остроухому допрос с пристрастием. Узнать о необычной магии, хоть что-нибудь о его прошлом, сделать так, чтобы тот не смотрел на окружающих с равнодушием. Но не мог. И не потому, что боялся получить в ответ необычное заклинание. Этот эльф был единственным существом, которое могло разбудить давным-давно превратившуюся в кусок льда душу.
И поэтому вампир молчал и лишь вслушивался в шаги Совести.
- Долго еще? - наконец прервал тревожную тишину голос эльфа. - Она тяжелая.
- Нет, еще чуть-чуть.
Улицы сменяли одна другую, такие похожие, словно близнецы. Через некоторое время аристократ остановился и бросил.
- Сними с нее маску.
- Зачем? - полюбопытствовал эльф.
- Эльфеныш, не строй из себя идиота. Тебя не пустят, если увидят, что ты притащил с собой инквизитора. А так подумают, что девица перепила.
Совесть промолчал. Прошло несколько томительных мгновений.
- Можно идти.

***

Эльф бережно, слишком уж бережно на взгляд вампира, положил девушку на кровать. Сейчас, без маски, она не выглядела устрашающе, как инквизитор, а словно обычная девчонка. Узкое лицо с едва заметными скулами, прямой нос, тонкие светлые губы - девица не соответствовала ни одному канону красоты. Единственное слово, которое да невозможности точно описывало ее - обыкновенная. И зачем она понадобилась его остроухому спутнику. Аристократ сел на вторую кровать и, подняв глаза, наткнулся на возмущенный взгляд светло-синих глаз.
- Что такое? - устало поинтересовался он.
- Ты сел на мою кровать! - последовало в ответ.
Ирват улыбнулся.
- Не-а, эльфенок. Это моя кровать.
- Это еще почему?!
- На твоей дрыхнет эта девица, - вампир указал на инквизиторшу.
- Это что же, мне теперь на полу спать?
- Ну почему же? - вампир ухмыльнулся, окинув эльфа оценивающим взглядом. - Есть еще один вариант...
Совесть подозрительно нахмурился и вздохнул. Затем приблизился и сел рядом.
- Будешь приставать - убью особо извращенным способом.
Вампир растерянно округлил глаза.
- Я вообще-то хотел предложить, чтобы девица спала на полу. Но если ты не против...
- Точно убью, - эльф потянулся к горлу вампира, явно намереваясь задушить.
- Да я уже мертв, вообще-то... - лениво протянул Ирват, с любопытством следя за остроухим.
- Плевать! - тонкие пальцы уже почти коснулись шеи, когда аристократ едва заметным движением отодвинулся от эльфа.
- Успокойся. Ничего я тебе не сделаю.

Время: середина ночи


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
LordДата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 42

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Вольдемар Окдел.


Вольдемар петлял по городу, заметая следы. Наконец, удовлетворившись, что за ним не следуют, он отправился на поиски гостиницы. Вольдемара интересовали гостиницы в бедных районах города: там было меньше шансов наткнуться на Инквизиторов, да и использование магии там не вызовет затруднений.
Наконец, юноша нашёл подходящий вариант: здание, находящиеся в тёмном переулке.
Зайдя внутрь, юный аристократ кинул на грязную барную стойку золотой и, не останавливаясь, прошёл наверх, к комнатам. В таких злачных местах, конечно, нужно было опасаться за свою жизнь, но зато, можно было купить всех... Правда, они также легко могли тебя продать.
Тут юноша, наконец, поднялся наверх и толкнул дверь комнаты. В комнате не было ничего, кроме кровати, но сейчас это было неважно. Комната освещалась только светом луны, падающего из окна, свечей не было.
Оглядевшись, Вольдемар мысленно стал плести заклятие Тьмы. Через секунду тени в комнате будто обрели плотность: они удлинились и стали гуще. А возле двери, на секунду, тени сложились в фигуры странных существ.
Вольдемар улыбнулся: теперь ему никто не помешает. Не раздеваясь, юноша лег на кровать и уснул.

Время: середина ночи.


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ШатриенаДата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 43

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирват ди’Хэладеса, Совесть и Орига Намез

Орига медленно приходила в себя. "Уже утро? А почему я не слышала колокол? И почему так странно пахнет. Не так, как в келье... а что вчера..." - и Намез оцепенела от ужаса. Память с вежливой учтивостью, как лакей на подносе, предоставила факты. Слух улавливал два дыхания. Одно с более-менее человеческой периодичностью вдохов и выдохов, второе с меньшей. Так это был не сон! Последняя надежда пропала. Хотя Орига еще жива, она понимала, что возможно это ее состояние временное. Что еще хуже, с ней могли сделать нечто более ужасное, чем убить. А еще... еще они сняли с нее маску! От этого хотелось плакать. Лицо, облик - это первая жертва богу, показание преданности ему. Лицо служителя высшей ступени принадлежит только богу. Это же плата. Плата за силу. Как они посмели осквернить ее жертву? Это не говоря о том, что за годы, что лицо скрывалось за маской, Орига полностью разучилась контролировать мимику, и теперь понять о чем она думает, не составляло труда. Нужно было лишь посмотреть на ее лицо.
Эльф лениво приоткрыл один глаз. Разбудило его проклятое чувство опасности. Въевшееся в кровь чутье на неприятности отчаянно вопило и всячески намекало на то, что валяться сейчас в постели слишком беспечно. Эльф попытался выпутаться из объятий вампира, но его руки словно превратились в камень. Совесть едва не зашипел от злости. Уха коснулось ледяное дыхание.
- Эльфенок, веди себя потише. Эта девчонка только проснулась, а ты уже рвешься за ней поухаживать? - в негромком голосе звучала явная насмешка.
- Да пошел ты!
- Т-ш-ш... - аристократ одной рукой крепче прижал эльфа к себе, а другой закрыл ему рот. - Притворимся, что спим. Мне интересно, как поведет себя эта девица.
А у Ориги прекратилась паника. Возможно, виной тому не очень пылкая душа, которой всегда не хватало огня. Но, так или иначе, истерия прошла, уступив место логике.
Сражаться? Сразу нет. На площади у нее были хоть какие-то шансы, сейчас и их не будет. Должны же они были принять меры. Хоть какие-то. Она не связана. Находится в одной комнате с нелюдями. У которых феноменальный слух и реакция. Слух? Значит, с девяностопроцентной вероятностью они уже знают, что она проснулась, но ничего не предпринимают. Надо приоткрыть глаза и осмотреться. Так она и сделала. Ее взору предстала комнатенка безликая и стандартная. Ога, трактир или гостиница... окно... дерево. Крона. Невезуха! Этаж второй или третий. Прыгать бесполезно. Не умрет, только покалечится. Дверь крепкая, скорее всего запертая. А на той кровати..." Извращенцы",- со смесь ужаса, удивления и ярости подумала Орига. И так... план начал медленно складываться. Две простейших молитвы и у нее есть шанс. Хорошо, что обнаружить их можно лишь в последний момент, когда требуется произносить слова вслух. Сосредоточилась. Слова потекли в мыслях плавно и размерено.
- Ир... - долетел до слуха вампира голос эльфа. Странно тихий и заставивший Высшего настороженно взглянуть на остроухого. - Она ведь проснулась, так?
Ирват незаметно усмехнулся и взъерошил ему волосы. Одновременно с этим он продолжал следить за девушкой. Вот она открыла глаза, окинула паническим взглядом, обожгла его с эльфом яростным взглядом. "Формалистка хренова..." - промелькнуло в сознании. Девушка вдруг закрыла глаза. И она явно не собиралась спать. Вампир нахмурился и едва сдержал рвущееся с губ ругательство. Эльфенок обидится, он же высшее существо, не приемлющее низменных фраз...
Вампир задумчиво провел пальцами по щеке Совести.
- Эльфенок, можешь что-нибудь с ней сделать?
- Что-то случилось?
- Нет, но скоро случится.
- Хорошо, я постараюсь.
Не успел. Намез закончила. План был тупой как табуретка, но сработать должен был. Два слова, тихие, еле различимые, на грани шепота. Зато, какой эффект! Высокие и низкие частоты звуков переплелись в ком, из десятка молитв и ударили по соседней кровати, разлетаясь осколками. Эльфу этот звук мог доставить только дискомфорт, пусть даже и сильный, а вот вампиру придется намного хуже. Пусть и не смертельно. А эльфеныш за ней не погонится, он останется с... гм … другом. Кстати, вторая молитва, весьма вульгарно вышибла дверь...
Орига кинулась прочь.
Эльф выскользнул из его объятий за мгновение до удара. Вампир подозревал, что девушка не будет бездействовать, но то, что он смогла прочитать молитву так быстро, сильно его удивило. Ушей коснулся странный звук, через мгновение сменившийся едва слышной музыкой. Эльфенок... Ирват не надеялся, что тот найдет выход, и едва не расхохотался от облегчения. Надо будет попозже спросить, что именно сделал этот остроухий.

Эльф мчался за девушкой. Проклятая человечка развила неплохую скорость. Но для него она все равно оставалась слишком медленной. Опять придется использовать этот метод... он шепнул несколько слов и девушка, вскрикнув, рухнула на пол.
Совесть, не теряя времени, преодолел расстояние между ними и заломил ей руки.
- Вот так, малышка. А чтобы ты больше не приносила неприятностей...
Снова слова.
Проклятый эльф был аномально силен. Единственное, что смогла сделать Намез, это цапнуть его за руку и пнуть в коленку. Вреда особо не нанесет, но больно будет.
Эльф едва сдерживался, чтобы в голос не выругаться. Во-первых, это было бы непристойно, а во-вторых... сам же убеждал этого извращенца в том, что ругаться - нехорошо. Но эта девица его вывела. По-хорошему надо было ее где-нибудь бросить, предварительно стерев память, чтобы она не смогла выдать их страже или, что еще хуже, своим собратьям-инквизиторам. Но сделать это не давала странная уверенность, что девчонка чем-то важна для них двоих.
Дотащив упрямую инквизиторшу до комнаты, он негромко окликнул вампира.
- Эй, извращенец, хватит притворяться, я тебе подарок принес.
Орига пыталась составить атакующую молитву, но не получалось. Слова соскальзывали и тонули во тьме или небе, непонятно, все перемешалось и дробилось. Все слова и молитвы. Издав отчаянный вопль, Орига дернулась из-за всех сил. Эльф держал крепко. Стискивал руки так, что от боли Намез могла лишиться сознания. Хотелось ругаться. Но нельзя. И она начала просто молиться, как обычные люди. От страха и бессилия.
Вампир не замедлил с появлением. Уже одевшийся. Кинув на эльфа недвусмысленный взгляд, он заставил того вспомнить, что сейчас на нем одежды самый минимум. Ирват кинул ему плащ.
- Не смущай девушку.
Эльф чуть ослабил хватку.
- Тогда держи ее сам.
Аристократ не ответил, лишь уселся на пол напротив девушки. Мягко, успокаивающе проговорил.
- Мы не тронем тебя. Давай побеседуем?
Эльф, перестал держать Намез за руки - и так понятно, она больше не станет убегать. Это слишком глупо.
Как только запястья освободились, Орига закрыла лицо руками. Она не переставала бормотать слова. Хотя и слышала вампира, но не ответила. Так и стояла изваянием.
- Эльфеныш, что ты с ней сделал?
Вампир возмущенно посмотрел на эльфа, закутавшегося в плащ. А затем на девушку, которая, казалось, вот-вот заплачет.
- Ну, ты монстр... - насмешливо протянул Ирват, наблюдая за реакцией остроухого. Тот сразу же вскинулся и прожег его взглядом синих глаз.
- Я тут не причем!
- Ага, как же, - саркастично произнес он, вставая и подходя к девушке. Ласково погладил девушку по волосам. - Эй, малышка, ты меня хоть слышишь?
Сейчас она не казалась похожей на инквизитора, такая беззащитная, как обычная девушка.
От прикосновения нелюдя в душе что то взорвалось. Резко опустив руки, она вскинула голову на вампира. Узкие глаза впились в глаза высшей нежити, а потом Орига его ударила. Но вампир и есть вампир. Он уклонился. Удар пришелся не в нос, как планировалось, а по скуле.
- Проклятие... - вампир аккуратно коснулся саднящей скулы. - Малышка, ты могла бы предупреждать в следующий раз? Мне, между прочим, больно.
Девушка сверлила его злющим взглядом, обещающим очень долгую смерть. Но не убегала. Что впрочем, было невозможно, путь ей преграждал заметно заскучавший эльфенок.
"Не ударил", - отметила девушка. А потом она поняла, как устала. Может быть, это являлось остаточным действием магии эльфа. Орига прошла мимо вампира и села на кровать, опершись на спинку. Опять возвращался страх. Неприязнь, раздосадованность, болящие руки, спасибо эльфу, общая нереальность происходящего нагоняли в душу инквизитора смятение. Намез закусила губу.
Ирват проводил девушку и вздохнул.
- Не-ет, эти инквизиторы какие-то ненормальные. Почему она меня не боится?
- А ты не страшный, - ответил эльф и последовал за девушкой. Сел на противоположную кровать и с недоумением покосился на вампира. Тот вздохнул, и, кинув печальный взгляд на останки двери, присел рядом.
- Они еще и юмористы, - Орига не заметила, как сказала это вслух. Потом, осознав, вздохнула, и накинула на голову капюшон. Он хоть немного прикрывал лицо.
- Отдайте маску,- тихо попросила Орига. Голос у нее был тихий и немного хриплый.
- Маску? - удивленно переспросил вампир. - Эй, эльфеныш, дама требует деталь своей одежки. Куда ты ее задевал?
- А я откуда помню?! Ладно, сейчас поищу, - и он начал копаться в своей одежде. Через несколько минут он извлек, наконец, маску девушки.
Орига не хотела тянуть руку. Она вообще ничего не хотела. Хотя нет. Она хотела, что бы все закончилось. Она уже поняла, что это не гостиница. Давно бы прибежал хозяин.
- Что вам от меня надо?
Что им надо? Вампир глянул на эльфа.
- Ну, леди, этого я не знаю. Вас притащил сюда этот остроухий. Так что спрашивайте у него, - и прибавил. – Возможно, он разглядел вашу красоту под маской и покоренный ею, решил вас украсть из божьей обители?
Намез фыркнула. Потом засмеялась. Это было жутковато.
- Насмешили,- вытерла слезу в уголке глаз.
- Насмешил? – недоуменно переспросил Ирват. – Я что, на шута похож? Эльфенок, ты ее вниз головкой не ронял? Почему она меня не боится? Я ж зло-ой, ужасный и мерзкий ходячий труп, пьющий кровь для продления своей жизни. Или я что-то неправильно понял? Где паника, страх и желание меня убить? Я так не играю…
Эльф хихикнул.
- Ты не монстр. Ты ненормальный, прям-таки сумасшедший, - и он взъерошил аристократу волосы.
Вампир обиженно поджал губы. Девушка уже не смотрела на них с прежней злостью и, кажется, немного расслабилась. Маску она пока не надевала, держа ее в руках.
Потому что понимала, что если она ее наденет, то ее вновь будут воспринимать как врага, а так, вложенная в ее руки маска - лишь кусок серебристой материи.
- Вы пока решайте, что со мной делать, а я посплю,- сказала Орига и самым нахальным образом повернулась к похитителям спиной и свернулась калачиком. Через несколько минут послышалось ее мерное дыхание.
Ответом ей были два недоуменных взгляда. Эльф вдруг нагло улыбнулся и разлегся на кровати.
- Я тоже.
Вампир остался наедине с дилеммой. Похоже, подвигаться никто не собирался…
Время: 1-2 часа ночи.


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.11.2011, 11:44 | Сообщение # 44

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Рихтер Баин


Остаток времени путники провели в молчаливом созерцании костра.
- Кто первый будет караулить? - поинтересовался Брауни.
- В этом нет необходимости, - поднимаясь ответил Рихтер. - Мы можем спокойно ложиться спать, если кто-то захочет приблизиться к нашему лагерю - я это узнаю.
После этого они затушили костер и заночевали под открытым небом.

Время: час ночи.



 
ШатриенаДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.11.2011, 16:28 | Сообщение # 45

Дух флуда и ереси
Сообщений: 299
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ллиен и Тэн

Ллиен поправил капюшон и ускорил шаг. Впереди шел их дядя, а за ним Тэн. Встречающиеся им послушники наклоняли головы, демонстрируя свое уважение к вышестоящему инквизитору. У большинства на лицах были маски. От одного вида лиц, спрятанных под маской, становилось страшно и аристократ старался поменьше смотреть по сторонам, сосредоточив свое внимание на капюшоне брата.
Идея попасть в Церковь и переговорить с заговорщиками, выдвинутая его братом, в каждым шагом казалась все глупей. Их в же любой момент могут остановить и поинтересоваться, кто они такие!
Но шедшие впереди родственники явно были полны уверенности и все также шагали все дальше по запутанному лабиринту коридоров. И, чувствуя как внутри все холодеет, приходилось идти за ними.
Время: утро


Фиолетовая мечта всех душевнобольных
 
Форум » Архив » Архив » Типарон (ролевая(в игре))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск