Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Главный холл » Книга отзывов и предложений! (Внимаем вашему мнению!)
Книга отзывов и предложений!
WaferДата: Четверг, 23.08.2012, 21:48 | Сообщение # 31

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Политехник)
А с ваших слов, уважаемая Wafer, выходит, что мнение админов имеет более высокую цену, чем мнение обычных участников.

Разговор шел исключительно о полномочиях, связанных с администрированием сайта - созданием разделов, наведения порядка в них, отслеживанием нарушения правил и т.д.
Неужели вы на самом деле считаете, что вот она я пришла и все - сурово будет наказ каждый, косо взглянувший в мою сторону?)
Нет конечно. На уровне общения админы остаются обыкновенными пользователями) Разговор об обсуждении действий администрации касается непосредственно решения технических вопросов - что было создано, что убрано...
А так - соблюдать вежливость, уважение и прочее - это естественно наша обязанность! А так же, как вы выразились, поддерживать порядок.
Повторяю в 100500 раз - если вас задело что либо, показалось, что админ или модератор превысил полномочия - вы вправе обратится к другому представителю администрации, как к третьей стороне. Поверьте, все выводы о ситуациях будут делаться не предвзято.


 
PretorДата: Пятница, 24.08.2012, 03:44 | Сообщение # 32

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Rustor, спасибо большое за попытку разобраться. Модераторы здесь абсолютно ни при чем. Речь идет об одном конкретном человеке, посчитавшем, что он имеет полномочия диктовать пользователям, как и в какой форме выражать мнение на форуме (даже, если пользователь не нарушает продекларированные правила).

Полагаю, какие бы выводы ни были сделаны из данной ситуации, по большому счету, это ничего не изменит. Постоянно действующий администратор на форуме один, так уж исторически сложилось. Когда эта буча уляжется - останется только динальт и его вотчина, так что прошу ни вас, ни Wafer мой, быть может, иногда невольный негатив, не воспринимать на свой счет. Ни о каком продуктивном сотрудничестве с динальтом больше речи быть не может, поэтому я и прошу исполнить мою просьбу. Это не шантаж, не попытка привлечения к себе внимания, не какая-то там провокация. Если общаемся официально, следуя букве закона, все именно так и будет, процесс этот двусторонний.


I'm just a segment of your imagination

Сообщение отредактировал Pretor - Пятница, 24.08.2012, 08:22
 
WaferДата: Пятница, 24.08.2012, 12:08 | Сообщение # 33

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Pretor, спасибо за разъяснение. Мы все понимаем и больше не настаиваем. Ваша позиция понятна и, как бы нам не было грустно расставаться, вы абсолютно правы.
Пожалуйста, оставьте заявку на удаление тем в разделе http://mycoffee.ucoz.ru/forum/5-216-1.
Если вы передумаете, мы будем очень очень рады вновь с вами сотрудничать.


 
RustorДата: Пятница, 24.08.2012, 12:33 | Сообщение # 34

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Pretor, что ж, спасибо за понятные объяснения) Понимаю и не стану как-либо вас задерживать)

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
PretorДата: Пятница, 24.08.2012, 12:55 | Сообщение # 35

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемая Wafer, заявку-то я, конечно, подал, но, тем не менее, остается вопрос нахождения моих рецензий и расказов в электронном журнале. Поскольку, это, преимущественно, проект динальта, я не заинтересован в такого рода сотрудничестве. Сейчас над журналом трудится несколько человек, мне не хотелось бы, чтобы обязанности по полной переделке номеров упали на их плечи, так что, оставляю это на совести самого динальта. Если он не будет перекладывать эту работу на кого-то другого и сделает это сам, то я буду ему чрезвычайно благодарен.

За предложение огромное спасибо, мне тоже печально расставаться со многими хорошими людьми на форуме, потому что форум - это именно люди, которые его наполняют, так что, если "политическая обстановка" каким-то образом изменится, я с благодарностью воспользуюсь Вашим предложением.


I'm just a segment of your imagination
 
RustorДата: Пятница, 24.08.2012, 13:02 | Сообщение # 36

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Pretor, отвечу вас я, если Вы не против)
К сожалению, журнал создавался уже после нас, без нас, так что отношения мы к нему не имеем) Так что Вы правильно поняли, что этот вопрос не в нашей компетенции, и заниматься им Вы должны непосредственно с главным редактором. У нас нет ни возможности, ни морального права влиять на эту сторону.
Quote (Pretor)
если "политическая обстановка" каким-то образом изменится, я с благодарностью воспользуюсь Вашим предложением.

Мы постараемся сгладить все конфликты и надеемся, что Ваше пожелание воплотится в жизнь) Мы вас ждём =)


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
dinaltДата: Вторник, 28.08.2012, 09:40 | Сообщение # 37

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Pretor)
остается вопрос нахождения моих рецензий и расказов в электронном журнале.

Эти номера журналов уже выпущены и было дано согласие на публикацию произведений, не совсем понимаю смысла редактирования готовых номеров, которые уже были распространены. Это все равно, что из уже выпущенных в продажу журналов вырезать статьи.

Удаление рассказов и рецензий из уже выпущенных номеров журнала затруднительно, так как журналы скачаны уже по 200-300 раз с разных ресурсов. На некоторых ресурсах нет возможности ни удалить, ни заменить выложенные журналы на новые(так как выкладка там происходит анонимно).
К тому же, как показывает статистика, основная масса копий журнала скачивается в первые две-три недели после выпуска. Это значит, что в 90% копий журнала произведения все равно останутся.
Единственное, что я могу сделать - выложить исправленные журналы на нашем сайте, где у меня есть доступ к их исправлению. На это у меня уйдет где-то неделя, может немного меньше.

Безусловно во всех последующих выпусках твои работы присутствовать не будут, в том числе в сборниках журналов, каких-либо альманахах и печатных версиях журнала(в том числе и первых 4-х выпусках.)



 
PretorДата: Среда, 29.08.2012, 03:57 | Сообщение # 38

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Единственное, что я могу сделать - выложить исправленные журналы на нашем сайте, где у меня есть доступ к их исправлению. На это у меня уйдет где-то неделя, может немного меньше.

Хорошо, не будем мелочиться.
Quote
Безусловно во всех последующих выпусках твои работы присутствовать не будут, в том числе в сборниках журналов, каких-либо альманахах и печатных версиях журнала(в том числе и первых 4-х выпусках.)

Сделай такое одолжение, а то мало ли, что за конент там окажется впоследствии. Не очень охота стоять в одном ряду с мастерами слэша и яоя.


I'm just a segment of your imagination
 
BelIvДата: Среда, 29.08.2012, 22:32 | Сообщение # 39

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю создать еще один форум в разделе "Разное творчество", в котором можно было бы разместить различные поделки (подарки, сувениры). Ведь творческие люди не редко делают подарки своими руками. Заранее спасибо.
 
dinaltДата: Четверг, 30.08.2012, 09:04 | Сообщение # 40

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
BelIv, будет!


 
дзихикоДата: Четверг, 30.08.2012, 09:05 | Сообщение # 41

Мастер
Сообщений: 464
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
да я тоже думаю что надо делать такой раздел!

у меня хромает пунктуация и орфография! пожалуйста не надо их лечить!
 
дзихикоДата: Четверг, 30.08.2012, 19:46 | Сообщение # 42

Мастер
Сообщений: 464
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
прошу перенести мой раздел по яичной мозаике в раздел подделки своими руками)))

у меня хромает пунктуация и орфография! пожалуйста не надо их лечить!
 
WaferДата: Четверг, 30.08.2012, 20:13 | Сообщение # 43

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
дзихико, готово biggrin

 
AidaДата: Среда, 19.09.2012, 22:40 | Сообщение # 44

Любитель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы, спасибо огромное за ваш труд! Идея просто отличная! Очень помогает! smile
 
ГардемаринДата: Четверг, 01.11.2012, 08:29 | Сообщение # 45

Мастер
Сообщений: 679
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть предложение по небольшому изменению цветовой схемы в личном профиле пользователя. Там сейчас фон тёмный, а буквы светлые, и при неярком освещении разглядеть написанное затруднительно. Может, стоит поменять местами тёмный и светлый тона? Тёмные буквы на светлом фоне более заметны и удобочитаемы. wink

Семикрылый серафим)

Очередное звание - Двуликий))
 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Главный холл » Книга отзывов и предложений! (Внимаем вашему мнению!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск