Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Война(название в проекте)
Война(название в проекте)
Vlad_FeiДата: Пятница, 08.04.2011, 15:40 | Сообщение # 16

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, пока читал, в голове пронеслось множество живых картинок. Пытался сопоставить с чем-то известным - не вышло. А это значит, что пишешь ты оригинальную вещицу.
Признаю, был не прав с именами - есть в этом изюминка. Простые имена. Легко запоминаются.
Порадовало, что ангелы не такие уж и наивные, белые и пушистые. Демонические спецэффекты- вороны с умными глазами, тоже в тему.
Не понравилось, что ребята пьют водку чайными масштабами.
События занимательные...) И раскол в дружной компании- как нельзя кстати.

Жду продолжения.

 
dinaltДата: Пятница, 08.04.2011, 15:47 | Сообщение # 17

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vlad_Fei)
Не понравилось, что ребята пьют водку чайными масштабами.

это да, но этот момент буду править уже потом, когда все будет в целости... думаю, что правок тогда много наберется smile

Quote (Vlad_Fei)
Мне в голову пришла шальная идея - а что если собачка - это продавец?

Одно время хотел был у меня маленький кусочек, где описывалось все глазами собаки, и была идея свести их... но как-то оно не прижилось, поэтому собака просто так пока... может потом ее действительно задействую, и возможно именно таким образом smile



 
Vlad_FeiДата: Пятница, 08.04.2011, 15:54 | Сообщение # 18

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, если будешь развивать эту идею, то прояснился бы вопрос - откуда обычный продавец так много знает. Или же, с ним можно поступить на манер песенки: " Он слишком много знает, его пра убить..." Выбирать тебе. Персонажи вторго плана такие интересные..Неизвестно где еще сыграют свою роль...)
 
dinaltДата: Пятница, 08.04.2011, 16:02 | Сообщение # 19

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vlad_Fei)
А то представь, сам Дьявол за прилавком раздает шоколадки студентам..) Вот она, гармония....

спешишь немного... тема с Богом и Дьяволом будет немного затронута в след главе, думаю, что тебе понравиться smile

Quote (Vlad_Fei)
откуда обычный продавец так много знает.

где-то он еще будет... как-то я про него не думал раньше, но действительно интересный персонаж и подозреваю, что он мне еще пригодиться smile



 
Vlad_FeiДата: Пятница, 08.04.2011, 16:04 | Сообщение # 20

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, что ж, осталось дождаться завтра. И пожелать тебе вдохновения.))
 
dinaltДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:04 | Сообщение # 21

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 6

- Надо бы узнать кто у них главный... - пробормотал Шурик, заходя в храм.
- Угу...
Внутри никого не было.
- Ау! Вы еще здесь?! Мы бы хотели поговорить! - негромко прокричал Шурик. Эхо прошло по храму, вызывая дрожь в коленках.
Мы направились к алтарю.
- Ну и где они?! - возмутился я.
- Сейчас придут...
Из боковой двери вышел ангел, который с нами говорил до этого:
- Вы что-то решили? - спросил он.
- В принципе.. А давайте вначале представимся? Не знаю как у вас, но в человеческом обществе принято представляться, прежде чем иметь какие-то дела, - сказал я. - Меня заву Андрей, а это мой друг, Саша.
- Я... Я... - смущенно промямли ангел, - Меня зовут Петрарк.
- А других ангелов? - спросил Шурик.
- Это сейчас не важно, к тому же их сейчас здесь нет. - ответил Петрарк, - Так что вы решили?
- Мы пока... - начал было Шурик, но я поспешил его перебить:
- Мы хотим знать все условия, - сказал я, - Что будет, если мы примем одну из сторон?
- Вы получите защиту той стороны, которую выбрали.
- А что мы должны взамен? - спросил я.
- Вы даете присягу Свету, и клянетесь вести войну против сил Тьмы.
- Бред какой-то... - прошипел я, - Свет, Тьма... А если я не хочу воевать?!
- У вас нет выбора... Без защиты вам не выжить... скоро здесь начнется такое, что без амулетов силы или благоприятной ауры жить на планете будет невозможно...
- А если я откажусь в какой-то момент воевать против Тьмы? Если окажется, что на той стороне мой друг? - спросил я.
- Тогда Свет покинет тебя... навсегда...
- И я стану за Тьму? Так?
- Да.
- Но если я потом и от Тьмы откажу...
В этот момент стена храма затрещала и частично обвалилась, с улицы послышались пулеметные очереди. К нам прибежали еще несколько ангелов.
- Они используют оружие людей! - сказал один из них. - Необходимо уходить в нашу часть города, туда они не прорвутся!
- Главное, что б мы прорвались, - прошипел Петрарк, - Силы уже на исходе...
- До заднего двора они еще не добрались, есть шанс уйти, - ответил ангел.
- Ладно! Вперед! - скомандовал Петрарк, - Готовьтесь к отступлению! Вы с нами, парни? - обратился он к нам.
Я глянул на Шурика, он на меня.
- Пошли Андрюха, потом все вопросы решим, сейчас от автоматов свалить надо. - сказал мне Шурик.
- Ладно, пошли... Тока глянем, нет ли там Коли, ок?
- Согласен. - ответил Шурик, а я направился к одному из витражей в треснувшей стене. За окном увидел один из тех самых военных джипов и троих солдат. За джипом стояли еще два человека. Точнее внешне они были как люди, но немного больше по размерам, и какие-то угловатые.
- Нет его там. - ответил я - Надо отсюда валить!
- Так, пошли, бегом! - крикнул ангел и направился к двери ведущей на задний дворик храма. - Там проход есть...
Мы выбежали во двор, там уже собралась вся команда ангелов.
- Значит так... - пробормотал Петрарк, глядя куда-то в сторону, - Они пытаются нас окружить, будем прорываться, защиты у нас на долго не хватит... Ну да ладно... Значит вы, ребята, бегите за мной и ни на что не обращайте внимание.
Через несколько секунд Петрарк рванул с места, я с Шуриком направились за ним. Перед Петрарком бежал еще один ангел, остальные за нами.
Когда я заметил, как сбоку выехал другой военный джип, и пулеметчик направил на нас свое оружие, то подумал, что это конец. Первое, что пришло мне в голову в этот момент, это упасть и не шевелиться, но крик бегущего впереди ангела – «Бежать дальше!!!» не позволил мне этого сделать. В следующий момент по нам открыли огонь, но пули нас не доставали, мы были под невидимым колпаком. Как я понял, колпак этот держали ангелы, бегущие позади нас.
Преследовать нас джип не стал. Поэтому вскоре мы перешли на шаг.
- Долго еще? – спросил я у Петрарка.
- Нет, не очень…
- Почему они не преследуют нас? – спросил Шурик.
- Видимо они просто хотели испробовать новое оружие, которое попало к ним.
- Какое? – не понял Шурик.
- Как это, какое?! Автоматы, пистолеты… люди… - ответил ангел, идущий позади нас.
Мы подошли к небольшому перекрестку. Петрарк дал знак остановиться и вышел на середину. В окне дома справа что-то сверкнуло.
- Пойдемте, здесь мы уже в безопасности. До нашего штаба еще минут 5 идти.
- Слушайте.. А где у вас крылья? И нимб? – вдруг спросил Шурик.
- Это все пережитки прошлого… У нас никогда не было крыльев, нимбов и всего прочего, - усмехнувшись, ответил ангел. – Просто нескольким людям мы приснились с крыльями.. это все глупости. Буддистам почему-то захотелось сделать нам несколько рук…
- Про демонов это все тоже глупости? – спросил Шурик.
- Да.
Оставшийся до штаба путь мы преодолели молча. О чем думал Шурик не знаю, но я не мог сосредоточиться на чем-то: вначале хотел подумать про Колю, но мысль не строилась. Я совсем не мог представить где он и что делает, и вообще почему так себя повел. Потом я вспомнил на чем был прерван наш с Петрарком разговор, еще тот, в храме, и хотел было его продолжить, но Петрарк шел от меня далеко и как-то очень уверено и сосредоточенно. В конце концов я начал думать о том хочу ли я быть светлым или темным, и вообще каким-то... в голове настойчиво крутилась мысль о том, что не хочу я принимать чью-то сторону.
- Пройдите в этот храм, а я сейчас подойду, - прервал мои мысли Петрарк, указывая на самую древнюю и большую церковь в нашем городе(я и забыл, что она находится в этом районе).
Мы с Шуриком кивнули и направились к зданию.
- Никогда не любил ходить в церковь - вдруг сказал он, - В них всегда как-то неприятно себя чувствуешь, как-будто зашел в чужой дом без спроса.
- А я всегда чувствовал себя здесь, как в музее, боясь к чему-то притронуться... - ответил я.
В храме было пусто, часть иконостаса была вынесена, но большинство икон и прочего остались не тронутыми. Пока мы рассматривали церковь изнутри, пришел Петрарк:
- Ну что, вы примете нашу сторону? - спросил он.
- Мы должны владеть большей информацией, - быстро ответил я, пока Шурик еще не успел ничего сказать, - Существует ли 3-тья сила в этой битве? Кроме Света и Тьмы?
- Официально, нет - ответил Петрарк, и сразу же продолжил, - Я предлагаю вам принять нашу сторону, сторону Света...
- Что значит "официально" - перебил его я, - а не официально, что-то еще существует? Мы имеем право знать!
- Для светлых не существует 3-тьей стороны, вот правда - твердо ответил он.
- Значит, есть все таки кто-то еще, да? - уточнил я.
Ангел промолчал.
- Я так вижу вы нам не скажете... но и обманывать он нас почему-то не хотите... - произнес я, - Слушайте, мы еще не приняли решение, и когда примем - не знаем.
- Я вижу, - ответил ангел, - Я пока разрешаю вам оставаться под нашей защитой, в этом храме, но не больше чем на 3 дня.
- Почему 3?
- Потом вы должны будете принять решение.
- Но почему 3? - опять спросил я.
- Это не имеет значения... просто 3 дня, - ответил Петрарк, развернулся и направился к выходу.
- Петрарк, подожди, - окликнул его я, - Ответь мне, Бог существует? Вы его видели?
Петрарк остановился, посмотрел на меня:
- Некоторые верят, что Бог существует, некоторые нет... Кто-то об этом даже не думает... Мы не знаем точно, также как и вы не знали о нас...
- А ты веришь в Бога?
- Наверное нет. - ответил ангел и вышел из храма.
Мы с Шуриком остались вдвоем, в большом и безлюдном храме.





Сообщение отредактировал dinalt - Воскресенье, 10.04.2011, 15:05
 
Vlad_FeiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:41 | Сообщение # 22

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Закономерность - чем дальше, тем неожиданнее обрывается глава. И, как заведено, на самом интересном месте.
Не понравилось только частое употребление "прошипел".

Quote (dinalt)
- А ты веришь в Бога? - Наверное нет. - ответил ангел и вышел из храма.
- выше всяческих похвал. Порвал шаблон на мелкие кусочки.
 
AvertДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:53 | Сообщение # 23

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
эва как оно пошло....
сказки резкий поворот-ангел вышел из ворот.
очень интересно, что дальше будет!
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 09:23 | Сообщение # 24

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Глава 7

Следующим утром меня разбудил какой-то незнакомец, показал знаком что бы я молчал и предложил выйти из основного зала храма. Мы зашли в не больше помещение слева от алтаря. Теперь я вспомнил незнакомца, это был ангел, один из тех, кто увел нас с крыши, тот, который убил ворону.
- Я слышал, что ты хочешь узнать о 3-тьей силе... -сказал он шепотом.
Я кивнул.
- Третья сила действительно существует, мы против борьбы Света и Тьмы, - ответил он и рассказал мне о Сумеречных воинах.
- Подумай об этом, - в конце сказал он, - я найду тебя завтра и ты должен будешь дать мне точный ответ.
Он выглянул в зал храма, и махнув мне рукой, мол до встречи, закрыл дверь с той стороны. Когда я, через пару секунд, возвращался на лавку, на которой спал, его в храме уже не было.
Я вернулся на свое место, похоже Шурик не заметил моего отсутствия, и закрыв глаза начал размышления на тему куда и зачем мне податься. Как рассказал мне ангел, 3-тья сила - Сумеречные воины - это организация, состоящая из светлых и темных, которые живут вместе, и ведут общую пропаганду, желая остановить бессмысленную войну.
Как утверждал ангел, на самом деле разницы между светлыми и темными практически не существует, только источник их энергии(свет или тьма) и его ограничения(оказалось, использование энергии меняет характер, из-за чего ангелы, например не могут врать, наверное, именно поэтому Петрарк и не сказал нам о сумеречных). А война, из-за которой гибнут миллионы людей - бессмысленна. Все равно, что война между миксером, который подключен к солнечной электростанции и миксером, подключенным к атомной электростанции. существовании Бога и Дьявола ничего не известно. Есть даже мнение, что Дьявол и Бог в принципе ничем между собой не отличаются, просто "играют за разные команды". Есть такие, которые считают, что богов тоже много, также как и ангелов для людей, и не исключено, что над богами есть кто-то еще. В общем, в деле изучения бога они не далеко ушли от людей.
Еще я узнал, что идея появиться на земле и сражаться здесь появилась где-то 1000 лет назад. Уже тогда влиять на людей становилось все сложнее и сложнее. Люди перестали прислушиваться к своим Ангелам и Демонам. Начали становиться более самостоятельными, независимыми. Ангелы не могли нанести никакого вреда Демонам, и наоборот, все начало терять смысл.

За размышлениями я не заметил того, как проснулся Шурик.
- Доброе утро, - сказал он потягиваясь, - Ты давно проснулся?
- Доброе! Нет, не очень… Что дальше делать будем, а?
- Ну, не знаю… Но мне кажется, что стоит остаться здесь.
- Давай не спешить с выводами… у нас еще 3 дня. И я должен тебе кое-что рассказать.
- Да? И что же?
В этот момент дверь в храм открылась и вошел Петрарк и еще несколько ангелов. Сумеречного среди них не было.
- Я вижу вы уже проснулись! – радостно произнес Петрарк, - Приглашаю вас присоединиться к трапезе!
- Ангелы едят? – удивился Шурик.
- Вообще - нет, но мы вынуждены поддерживать жизнь нашей земной оболочки.
- Мы с удовольствием присоединимся, - сказал я.
Вслед за ангелами мы направились в какое-то скрытое помещение храма, где была устроена столовая. Всего здесь обнаружилось 9 ангелов, если считать тех, кто пришел с нами. Утреннего гостя я тоже заметил. Он стоял обособленно, в углу комнаты и ел. Когда мы вошли в комнату, он даже не глянул в нашу сторону.
Один из ангелов принес нам по тарелке чего-то отдаленно напоминающего перловую кашу, со странным запахом и слегка зеленоватого цвета.
- «Вынуждены поддерживать жизнь земной оболочки», говоришь? – возвращая тарелку обратно ангелу, сказал я – Это вы точно подметили. Я это есть не буду, не настолько голоден, пока.
- Да, ладно тебе. Есть можно – ответил Шурик, и принялся за трапезу.
Пока все ели я, молча, наблюдал за ангелами. Не так я себе их представлял. Да, они все красивые, в белых костюмах, почти светятся. Белая кожа, которая кажется почти прозрачной. Светлые волосы. Лица у всех строгие, словно вытесанные из дерева, и доброты совсем не излучают.
А эта каша, она вообще ни с чем не гармонировала. В моем понимании ангелы должны были предложить нам хлеб, красное вино… ну и что там еще было.
Сумеречный доел быстрее всех и быстро вышел из комнаты, а через пару минут вошел другой ангел, и тоже принялся есть. Видимо смена караула.
Шурик очень старался все съесть, но у него не вышло. Отдав полупустую тарелку одному из ангелов, он подошел ко мне.
- Не, ну каша не фонтан конечно, но есть можно, - сказал он в пол голоса, - Так что ты хотел мне сказать?
- Не здесь, - тихо ответил я, - Это наедине. Петрарк, можно мы на улицу выйдем?! – спросил я погромче.
- Да, конечно, выйдите, осмотритесь, только не отходите больше чем на 200 метров от храма, там может быть опасно.
Солнце уже поднялось довольно высоко. Все вокруг было золотистого цвета, характерного для каждой осени. Тепла солнце дать уже не могло, но окрасить все в золото для него было еще под силу.
- Так что ты хотел сказать? - вопрос Шурика вывел меня из мечтательного состояния.
- А? А, да! Сейчас расскажу… - ответил я немного растеряно. – Такая погода хорошая… Солнце не греет, но так приятно подставить лицо под его золотистые лучи…
- Чего? – удивленно переспросил Шурик.
- Да, нет, все проехали. – Я вдруг осознал неуместность любования погодой в данный момент. – Перейдем к делу. Пока ты спал, меня разбудил один ангел, и рассказал про Сумеречных воинов.
- Каких воинов?
- Сумеречных. Это и есть третья сила, о которой умолчал Петрарк.
- Третья сила? Ты с ума сошел? Какая третья сила в борьбе между добром и злом?
- Нейтральная. Они считают, что война между светом и тьмой бессмысленна. У них в рядах есть и ангелы, и демоны… и тьма, и свет. И они прекрасно живут вместе, сотрудничают. Их цель – мир между Светом и Тьмой.
- И ты поверил? Я уверен, что это шпион темных! Мы должны рассказать об этом Петрарку. Кто из ангелов тебе рассказа это?
- Шурки, я стукачем не буду, – сказал вдруг я. – Можем спросить у Петрарка про сумеречных. Он врать не может – либо скажет правду, либо вообще не ответит, что скажешь?
- И если окажется, что сумеречные есть, то ты скажешь, кто предатель?
- Нет, я не выдам… Я хочу предложить тебе уйти к Сумеречным воинам.
- Зачем?! Я хочу быть за Свет. У меня мечта есть, с самого детства: убивать темных и говорить – «Во имя света!». Представляешь как это круто?!
- Да эти светлые ничем не лучше темных! Разве что тем, что врать не могут и все. А так цель одна, поубивать всех врагов.
- Да, но они борются за добро!
- Какое добро? Они сами не знают за что сражаются.
- Я останусь здесь.
- Хорошо, но давай вначале поговорим с Петрарком.
- Я не против.
Главного ангела мы нашли с другой стороны храма, он что-то сказал своим подчиненным и те направились к центру города.
- Куда вы их отправили? – спросил я.
- На разведку. Нам нужно знать как далеко зашли темные.
- Слушай, Петрарк, - в разговор вступил Шурик, - А кто такие Сумеречные воины?
Какое-то мгновение на лице ангела можно было увидеть удивление, но он быстро взял себя в руки.
- Это отступники, - быстро ответил он, - А кто вам про них сказал?
- Не важно, сами узнали. – Быстро ответил я, пока Шурик не успел рассказать про ангела-шпиона, - А что еще вы о них знаете, какие у них цели?
- Это ангелы и демоны. Безумцы, которые считают, что между Светом и Тьмой может быть мир, – усмехнулся ангел. – Они просто сумасшедшие. Не стоит их слушать.
- Вы считаете, что такой перемирие невозможно? – спросил Шурик.
- Я в этом уверен.
- А вы случайно не знаете, где этих Сумеречных воинов можно найти? - спросил я.
- Это не важно. - быстро ответил Петрарк, - Мне нужно идти, не выходите за пределы храмового двора. – добавил он и быстрым шагом направился в храм.
Я посмотрел на Шурика. Почему-то он был доволен, как слон.
- Я же говорил – нужно оставаться здесь, – сказал он, - Эти сумеречные просто шизики, и все.
- Они не шизики, это Петрарк считает их сумасшедшими… - ответил я. – Ты как хочешь, а я уйду к ним.
- Куда?! Зачем оно тебе надо? - глаза моего друга горели искренним непониманием. - Здесь нас защитят и накормят, что еще нужно?
- Ага, как же... а потом опробуют новое оружие - "людей", так кажется, Петрарк говорил?
- Это он о темных говорил...
Разговаривая, мы шли вокруг храма и теперь оказались с другой его стороны. Несколько ангелов увлеченно что-то рассматривали. Один из них заметил нас, обрадовался и позвал:
- Ребята! Идите сюда! – голос его был жизнерадостным и мягким, совсем не таким как у Петрарка. – Поможете разобраться.
Мы подошли поближе и увидели у одного из ангелов в руках телефон.
- С помощью этой штуки люди разговаривают между собой на расстоянии, так? – спросил один из них.
Мы с Шуриком переглянулись и Шурик ответил:
- Ну да, это мобильный телефон.
- И что надо нажать, что бы с тобой, к примеру, поговорить? – уточнил один из ангелов.
Шурик взял трубку в руки, покрутил немного.
- Ну, для начала, у другого человека тоже должен быть телефон, и нужно что бы оба находились в зане покрытия оператора мобильного, - ангелы внимательно слушали его, - И они должны быть включены! Парни, он же разряженный.
- Что?
- Разряженный, он сейчас не работает.
- А, понятно. Я ж вам говорил, - один из ангелов окинул взглядом своих друзей. Потом посмотрел на нас. – Нет, вы не думайте, что мы ничего не знаем. Мы много следили за вами, наблюдали и многое знаем и понимаем, но пока сам не попробуешь, то сложно все… прочувствовать что ли…
- Смешные вы, - усмехнулся Шурик, - ну вы спрашивайте если что, я всегда готов помочь!
- О, у нас множество вопросов! - ангел просто светился счастьем. - Может прямо сейчас?
- А почему бы и нет? - радостно воскликнул Шурик, - Я свободен. Ты как Андрей, со мной?
Мне реакция ангелов казалась искусственной. Все их поведение меня раздражало.
- Нет, ты тут оставайся, а я прогуляюсь немного, - ответил я, и подумал про себя - "Мне еще нужно кое-кого найти".





Сообщение отредактировал dinalt - Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 17:38
 
Vlad_FeiДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 15:22 | Сообщение # 25

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Понемногу, приходит понимание того, насколько автор продуманно действует. Магия чисел соблюдена. Ключевое число-три. Три друга, три стороны света, три противника - Яркий Свет, Тьма, Сумерки. И три дня на раздумья. Ангелы вовсе не такие уж и ангелы. Вопрос о Боге остается открытым.
Нарастает напряжение. Нарастает нетерпение. Хочется перелистнуть страничку и увидеть 8 главу.
Прочитал 7-ую под Emily Browning - Sweet Dreams (Are Made Of This). Впечатления на высшем уровне.
В ожидании 8ой, 9ой... Книги...)
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 15:26 | Сообщение # 26

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
хм, прикольно... каждый видит свое... я например не задумывался о магии чисел и т.д. smile


 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 17:39 | Сообщение # 27

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
изменил немного 7-мую главу. Изменения выделены жирным. На развитие событий оно пока не очень влияет, просто дает понять, что никаких битв и сражений между тьмой и светом по сути пока нету.


 
Vlad_FeiДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 17:44 | Сообщение # 28

Опытный
Сообщений: 174
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу только представить, как главный среди ангелов или демонов разочарованно протянул:" Ох уж эти люди... Влиять на них все сложнее... А давайте устроим проминад прямо на Земле?..."
Дин, за что борятся стороны? За господство над людьми?
 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 17:48 | Сообщение # 29

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Что для счастья надо? Не тривиальный сюжет, некая недосказанность, она же тайна, неопределенность судьбы героев, небезразличие к ней же. А еще что бы герои были живыми, а не игрушечными с натянутыми душами.
Все это есть. Я счастлива, когда читаю)
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 11.04.2011, 17:48 | Сообщение # 30

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Vlad_Fei, вопрос интересный. Я так предполагаю, что они, первоначально, боролись за человеческие души, за то, что бы было больше тех или иных поступков. В общем как и любая война - она бессмысленна. Просто превосходство над врагом... Думаю, что преимущество тех или иных поступков показывает силу соответствующей стороны... как-то так.


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Война(название в проекте)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск