Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
Сообщество ИМ-ХО!
WaferДата: Суббота, 05.02.2011, 17:40 | Сообщение # 1

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
В данной теме, отнюдь не новаторской, представлены подборки самых замечательных перлов, слизанных с дневников! Сверху - имя автора подборки, красным - его комменты))) Ну что, продлим себе жизнь???)))


 
WaferДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:41 | Сообщение # 2

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Подборка от [ ПодСолнух ], Суббота, 16 декабря 2006

Драко нахмурился и продолжил писать, иногда тихим заклинанием наполняя стакан виски и залпом выпивая его.
Когда он начал пить? Кажется, с одиннадцати лет.
Вы представляете ребенка, который начал бухать с 11 лет??

- Про Гарри Поттера, отец, - тихо ответил Драко. - Он победил Темного Лорда и спас Волшебный Мир. Он хороший.
умилилась… ))

Чувствуя его ледяное доминирование над вроде бы совершенно безразличной матерью
кого-кого чувствуя?

Отец перевернул сына, плюнул ему в анальное отверстие и снова резко вошел.
Как же тяжело ворочается мысль о том, что тебя имеет собственный отец.
я в нокауте. Полном.

- Драко, сынок, папа что, снова тебя трогал? ага, по голове гладил
- Секс – это плохо, мам. Выйди, пожалуйста, я хотел бы одеться.очень логичный ответ на заданный вопрос.

Отец пару раз грозился выпороть, кричал из-за закрытой двери, что ему не нужны готы в семье.Дракоша — гот! Представляете? :D

Драко безучастно прочитал письмо, не задержавшись ни на строчках про Блэка, ни на неофициальном прощании «Люблю, целую, обнимаю. Береги себя, солнышко. Навеки твой, Северус.»Судя по прощанию, дядя Северус тоже «трогал» Дракошу.

- Малфой, не гони лошадей.Маалфой, не гооони лошадеей, мне нееекуда бооольше спееешить, мне нееекого бооольше люююбить, Мааалфой, не гооони лошааадееейй!

Через час раздался дикий крик Малфоя:
- ЧТО-О-О?!
- Да-да, мистер Малфой, увы, именно так и есть….
- Уберите это из меня!!!
- Никак нельзя, мистер Малфой, срок хоть и маленький, но последствия могут быть самыми ужасными! Я могу давать вам необходимые зелья, чтобы ваш секрет остался секретом, чтобы уменьшить недомогание, сделаю все возможное…
- Не надо, - грубо перебил ее Драко. - Уж как-нибудь сам.
- Тогда хотя бы раз в месяц приходите на обследование, и если вдруг почувствуете что-то неладное…Ноу комментс. Малф залетел от папаши.

Он смотрел на свое тело, которое так подло предало хозяина. Четырнадцать лет – не возраст для рождения ребенка. Да и, черт побери, с каких это пор мужчины стали выполнять роль женщин?Вот и задаюсь тем же вопросом

«Тогда относись к этому, как к необходимости. Все очень просто: ты обязан слушаться отца, ты обязан учиться, ты обязан родить».Слово партии — закон!

- Это довольно молодое сообщество здесь, в Хогвартсе. Практикует темную магию и все такое… Его основал Волдеморт, но потом орден пошел в совершенно другом направлении… Сейчас он уже не существует.Поражаюсь связности текста. Сообщество вроде молодое, но его основал Волдеморт черт знает когда, и оно уже не существует. Как это может быть?


 
WaferДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:49 | Сообщение # 3

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Разбор от Melemina, Воскресенье, 04 мая 2008

Солнце взошло и закончился день*я не знаю, на какой планете живет автор и что там растет, но сие действо впечатляет*....Но один мальчик по имени Сай не спал *канешшна, солнце бьет в рожу, куда уж тут уснуть мальчику по имени Сай*...Он влюбился...а в кого...да...в Наруто *авторский стиль напоминает мышление человека, пережившего лоботомию*
Но он не мог сказать это ему...он понимал что он любит Сакуру *да, любит-то он Сакуру, а вот яойчег намечает с Наруто*...и он только предстовлял свои мечты на...на рисунках... *таланты угробились на рисование пособия для онанизма*
Он рисовал от всей души...но не мог показать своему возлюбленному...но как то раз он подошел к Наруто и поцеловал *что тут произошло вообще?*....Наруто так и нечего не понял *нечего потому что понимать*..но он понял что ему надо спросить это у Сая *ну, давай*
-Сай..эй..ты чего?!? *нечего*
-Он просто посмотрел улыбнулся..и ушел.... *это Сай трагично и пафосно описал свои действия, видимо*
-Сай ты чего?!!? *нечего не Сай, солнце взошло, спать пора*
Но он как бы его не слышал.... *как бы услышал, но забил*
Бедный Сай...ведь его учили не выдовать свои чувства *но он их выдол. Выдоил, практически*...но он пришел домой *но* взял в руки меч и воткнул его себе в сердце *почему мне ржать хочется?*...но пред этим он написал *но*
"Прости меня Наруто-кун..." *вот подстава-то какая*
Через неделю нашли его труп..и Наруто все понял *отмахиваясь от стаи мух*....он сохронил его рисунки *пособия для онанизма - ценная весчь для юных шиноби*
И сказал-"Вот это любовь на рисунке....на листе бумаги..."
Он сдерживал слезы...и в его мыслях было только одно:-Потерял-Саске,потерял-Сая....кто же следуйщий!?!?? *Автор*

Сорри что такой маленький *да не, ничего, все в порядке*


 
WaferДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:56 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
И снова подборка от [ ПодСолнух ], Вторник, 12 июня 2007

В лазарете, в алом сиянии, резко появился Альбус Дамблдор. У него на руках, не смотря на то, что директор уже стар, была девушка.

Драко пил, пил, пил, но никак не мог напиться до чертиков, реальность и здравый смысл не хотели вылезать из его головы.

Спустя пару минут, к ней подошёл парень в костюме единорога, в котором девушка безошибочно узнала Малфоя.

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра.

Хаффплавцы скажут, что это смешно. Рэвенкэловцы скажут, что это пошло.

Пылал камин, горели свечи. Джон, совершенно голый, с горящими глазами и бокалом крови в руке лежал на постели. На шее у него висело ожерелье из человеческих черепов. Спросите, что за Джон? Леннон. Я не шучу.

- Я нежный и страстный любовник. Все людоедки мечтают оказаться на твоём месте. Поверь мне.- Улыбнулся Леннон. И ванфег по ГП

Странное существо был Джон Леннон - король людоедов: весь сотканный из противоречий и меняющийся как капризный ребёнок. В одну минуту - жестокий и кровожадный людоед, король бесчеловечных каннибалов, в другую – трогательный и мягкий мужчина, весь- нежность и сострадание. Временами - воплощение ревности и мстительности, временами - великодушный и всепрощающий юноша; в одно и то же время – девственно чистый и развратный, но всегда мужчина. Таков был Джон.

И ещё на этой вечеринке Гарри была представлена японка по имени Йоко Оно, подруга Линды. Гарри и Йоко понравились друг другу.

-Он не позаботится об этом,- сказала Мия и положила голову ему на плечо. Свет от камина играл в ее волосах. Она повернулась и подбородок Драко принял чашевидную форму в её ладошке. Это пиривода. Сами догадайтесь, что было в оригинале. ))

Затем он снова подошел к кровати и начал и аккуратно расстегивать застежки на платье у девушки, которые находились спереди. Расстегнув застежки, он стянул платье с девушки через ноги.

-Будет больно, - сказал он, целуя её пышную грудь. Девушкино тело изгибалось от наслаждения.

ОН любил меня, а я не замечала. ОН любил своей особенной, малфоевской любовью, но все же ОН любил.

Гермиона вздохнула. – Он очень занят, будучи спасителем Волшебного мира, чтобы быть тем, кем должен быть для меня! Каждый видит в нём Святого Поттера, но когда любой смотрит на него сзади, он видит меня.

Джеймс, он... он... - Лили прикрыла рот рукой, ожидая услышать худшее, а Сириус быстро тряхнул Питера за руку.
- Что с ним?
- Он... в Больничном Крыле. У него сильное восполнение легких...

Волан-де-Морт поднялся и выдернул палочку:
-АВАДА КЕДАБРА…

Она была в магловских синих джинсах и белой футболке. И…тут только Драко заметил, что она просто висела в воздухе, без метлы..но…из-за ее спины были гордо расправлены 2 ослепительно белых крыла. Чтобы удержаться в воздухе, Фиалка махала ими и Драко пробрал холод. Как бы очнувшись, он посмотрел ей в глаза, и не заметил, как с его уст сорвались слова:
-..ты..Ангел?- Эта атмосфера звездной ночи, белых крыльев Фиалки и ее одежды создавали нечто загадочное. - Фиалка засмеялась. Ответил за нее Джон.
-Нет. И она не анимаг. Я не знаю почему, но у нее они появились еще с рождения.

Они настолько сильно и страстно целовались, что Драко стал всерьез задумываться о сохранности своего рта.

- Акцио пало..
- Экспеллириамус!!
- Беспалочковая магия, сила водыыыы!!!- проорала девушка перед тем как увидеть смеющиеся глаза дьявола и упала на персидский ковер…ее любимый.

Хозяин замка поднялся из огромного темно-зеленого кресла, его серебряные волосы по привычке были рассыпаны по идеальным плечам, легкая ухмылка на идеальном лице, а идеальная серебристая бровь только дополнила весь идеальный внешний вид мужчины. Однобровый Люц. ))

Его губы накрыли ее сначала изучающе, затем более властно, грубо, как будто подчиняя своей воле. Он почувствовал, как волна божественного наслаждения прокатывает по горячему телу, и, не сдерживаясь больше ни минуты, Люций снял мешавшую мантию и стал медленно расстегивать серебристые пуговицы на своей темно- синей рубашке, между прочим, очень стильной и дорогой!

она перевернула его и села на него верхом, чувствуя всепоглощающее возбуждение, желание обладать и подчинить себе этого холодного на первый взгляд мужчину с льдинками вместо глаз, в которых отражается свет серебряной луны.

Он оставил наконец ее пышную грудь в покое, и склонился над ее губами, шепча ласковые слова.Никогда он не хотел ни одну девушку, как ее!Наваждение.Она задвигала бедрами, подтягиваясь више к нему,как бы показывая, чего хочет.Он улыбнулся и провел языком по маленькому бугорку в девственных губах. Миона чуть не потеряла сознание.Малфой продвинул свой язык глубже к девичьей плеве, убегая затем назад.


 
Dark_MessiahДата: Понедельник, день тяжелый(((, 14.02.2011, 21:46 | Сообщение # 5

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/goodnews01/post151625403/
Улетная подборка приколов smile


 
pchoillkaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:35 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Совсем не знаю куда приткнуть, но думаю, что вещь полезная - список интернет-библиотек

 
RustorДата: Четверг, 17.02.2011, 21:43 | Сообщение # 7

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wafer)
Отец перевернул сына, плюнул ему в анальное отверстие и снова резко вошел.

боооги, это типа не на сухую lol lol lol
Quote (Wafer)
«Люблю, целую, обнимаю. Береги себя, солнышко. Навеки твой, Северус.»

ооо, ужоснах, что за Снейп...
Quote (Wafer)
Ноу комментс. Малф залетел от папаши.

аыыыы, ну конечно, и здесь мпрег!
Quote (Wafer)
*почему мне ржать хочется?*

аналогично, блин...
Quote (Wafer)
Сорри что такой маленький

оо, нееет, больших таких не надо lol lol lol Оно и так прекрасно:lol: lol lol
Quote (Wafer)
Таков был Джон.

ох ты ж блин, как страшно жить на белом свете...
третий фанфик просто ниипически доставляет, да.. Такого бреда, я, признаться, не читала...


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
RustorДата: Четверг, 17.02.2011, 22:51 | Сообщение # 8

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Покидаю перловку тоже)) она собрана моим мужем, Графом.

Решил я сегодня добавить в свою жизнь острых ощущений и открыл ХогНэт... Первый же фик достаааавил))) В шапке значится, что это Джен. Рейтинг Эрка. АУ, ООС. Дальше плакаль. До сих пор не дочитал и, кажется, не дочитаю. Логика автора заставила мозги свернуться трубочкой.

усмехнулся Снейп и проворчал:
- И это еще не все, что я хочу сказать, - эхом пронеслось по всей учительской, вызывая тихие смешки большинства.
- Что вы имеете в виду, Минерва? – осведомился Дамблдор
Северус МакГоноголл? О_О

мы не смеем позволять ему устраивать беспорядок, балуя его студенческую жизнь покоем
Либо я тормоз, либо...

- Мы можем, можем МЫ, Филиус? – скривился Северус
эээээ... можем МЫ фик воспринимать нормально этот, МЫ можем?

Я понимаю это, Минерва, что ты хочешь, чтобы Гарри понимал необходимость быть осторожным, в то время как ты, Филиус, хочешь защитить Гарри от возникающих проблем, и,Северус, предпочтешь быть строгим, тем самым уберегая его от неприятностей?
И только я нихрена не понял...кто кого и зачем хочет?....

Гарри необходим какой-либо учитель, чтобы помочь ему привыкнуть к волшебному миру так же хорошо, как ему положено по статусу, и принуждать, если понадобиться
блиа... еще и принуждение... Джен, ага...

Дамблдор казался глубоко задумавшимся, и его взгляд метался между Минервой и Северусом, и Снейп подивился тому, какую новую интригу он мог придумать за такое короткое время
"Метни глаза"?
аа))) это теперь так называется))))тенис глазками!)))))

Кто сможет встать на вершину приоритетов Гарри.
- И кто бы это мог быть, Альбус? – Минерва выглядела очень довольной.
Действииииииииииительно, кто бы мог быть сверху Гарри?

«Что за глупые имена? Малфой, Крэбб и Гойл. Это как Роковая Наташа и Борис Баденов. Леди и джентльмены, позвольте мне представить главных виновников торжества!»
Гарри русский?! О_О витязь православный))))

Это наш декан, глава факультета. Не беспокойся – он ругается что язвит.
эээ... он на себя ругается или что?

В самом деле, сын Джеймса Поттера.
ГПГПГПГПГПГПГПГПГПГП
Гарри заметно расслабился, когда ушел декан
Эм... Автора заклинило на ГПГПГПГПГПГПГПГПГПГПГп?

Поленья в камине могли подняться и окликнуть его, а он вежливо поприветствует их, попросит присесть и предложит чаю и бисквитов.
Здравствуй, Белочка...

«Господи, а что, если он даже не существовал до того, как показался мне? Блеск. Я заделался философом. Гляньте, я – одиннадцатилетний Аристотель! Короче, он либо где-то в замке, либо я его просто не вижу. Ради Бога, это же просто существо. Такие не могут просто не существовать до того, как появиться волшебным образом»
логика такая логика... Когда у меня в следующий раз начнут ловиться глюки, я буду знать, что являюсь просто философом...

«А странные коротышки в простынях существуют до того, как я их увижу?»
домовики плакали, обливаясь компотом на кухне Хогвартса)))

Здесь лгали Гарри Поттеру, мальчику-который-был-слишком-глуп-чтобы-жить». Вот смеху будет, если написать это на футболке.
От же ж! Действительно ведь было бы интересно!

Гарри напряженно думал о том, как спросить тук, будто бы сова – не его питомец.
тук. тук-тук... я не я и сова не моя.

Дадли как-то убил змею, когда увидел, что Гарри заботиться о ней.
Суровый бушмен Дадли...

Он полюбовался своими (своими!) новыми (новыми!) вещами перед тем, как лечь спать, передвинул чемодан (хотя он и не мешался) и заправил кровать (чтобы тут же в нее залезть).
Спасибо, Кэп!

Надежно укрывшись, Гарри заснул.
ГПГПГПГПГПГПГПГПГПГПГПГП
На следующий день Гарри проснулся вместе с однокурсниками и отправился на завтрак в Большой Зал.
я разгадал автора! ГПГПГПГПГПГПГП - это альтернатива ***... пипец, креатив! Ну все, теперь можно ставить в ориджах не ***, а ОРОРОРОРОР!

Главным блюдом этим утром был киш (заварной пирог с кремом – пер.)
упокой Господь их душу, они были хорошими питерскими панками...

Киш тоже был неплох, но доесть его Гарри так и не смог.
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! даже после смерти наши панки встают врагу поперек горла.

Со временем Гарри все больше и больше сближался с Тео и Блейзом. За завтраком она снова сидели рядом, и Гарри нравилась их компания.
Вот так Блейз и Тео стали из двух мальчиков одной девочкой...

- Уверен, я станцую хороший стриптиз под Империусом.
Черт, 11-летний Гарри на первом уроке зелий как бэ намекает, что фик-то вовсе и не джен, как заявил автор!

Гарри не следовало портить отношений с Северусом Снейпом.
СССССССССССССССССССССССССС
Днем Северус получил записку от директора, требовавшего его присутствия вечером в своем кабинете, и поэтому он решил идти туда сразу после обеда.
Где ГПГПГПГПГПГПГП?!

Только Альбус мог заставить Северуса чувствовать себя тупицей, только он мог заставить его плакать.
Вот это я понимаю - драмма...

Северус поднялся, готовый сбежать. «Ёпрст, я ведь не могу уйти. Он зол на меня. А я ненавижу извиняться»
Сев тоже выходец из СССР?

Глава 3. Первая Миовая Война
Да, она самая))) Миовая)))

Да, Гарри был окружен, но замок был не заперт. Однако Гарри и замок – это совсем другая история.
Ну, кто знает этот вбоквел "Гарри Поттер и замок в комнате Северуса Снейпа"?

- Если у тебя возникнут проблемы, - неохотно продолжил Северус. «Если я не буду убедителен, Дамблдор меня убьет»,- ты можешь обратиться ко мне, и я помогу. Уверяю тебя, ты сможешь попросить помощи по любому предмету, кроме Предсказаний, хотя ты все равно остаешься под моей опекой, даже если и не воспользуешься этим. Ты вполне можешь прийти ко мне по любому вопросу, который не касается твоей учебы.
«Он что, серьезно?». Гарри так и видел: «О, Снейп, знаешь, есть одна девчонка…».
О таааааа!!! О, Снейп, знаешь есть два парня...

Маркус («Капитан Флинт») сказал ему, что тренировки будут проходит три раза в неделю, начиная со следующего понедельника, и что он надеется, что Гарри понимает, что для него будет лучше, ведь нет определения тому, что капитан с ним сделает, если он пропустит хотя бы ОДНУ.
Что-что?

К счастью для Гарри, в библиотеке он обнаружил Фреда, караулящего Джорджа, который, очевидно, находился в Запретной Секции.
- Что…эммм… Фред делает в Запретной Секции?
- Не-а, там Джордж, и я уверяю тебя, что у него есть на то разрешение.
эээ... Я что-то пропустил?

-Какого наказания вы ждали от меня, мистер Поттер?
Его вопрос застал Гарри врасплох и заставил отнестись к ответу со всей осторожностью. С типа «Вернон» на тип «занятого» взрослого? Разве Снейп не был типом «Вернон» сначала? Почему он играет с этим? Снейп был напряжен, поэтому Гарри осторожно ответил:
- Ну, вы сказали, что побьете меня.
«Может, если я его снова разозлю, он прекратит это?».
Но Снейпа было не отговорить. Независимость Поттера можно было объяснить в основном генетикой, но сейчас Снейп понял, что он может выяснить все до конца:
- Да, - настаивал профессор. – Но что это значит для тебя?
«Черт, черт, черт. Слабо. Очень слабо».
- Я просто бы уверен, что вы выпорете меня несколько раз, - сказал Гарри, беспечно пожав плечами.
О_о кто еще знал, что в Хоге приветствуются телесные наказания? И кто все еще уверен, что данная ересь - Джен с рейтингом Эр?

«Ты не получишь того, чего хочешь», - думал Гарри перед тем как последовал ответ. «О, дерьмо! Черт, черт,черт,черт, этот чертов выродок, блядь! КАК он узнал?»
Это первокурсник Поттер боится показывать Снейпу свои мульён и один шрам имени Вернона Дурсля... Вротмненоги, у автора логика вообще есть?

Он осмотрел дверь с помощью своей магией и нашел дверь.
Ох ты ж... Осматривая дверь он нашел дверь... пипэц, круче, чем найти гробницу Тутанхамона.


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Четверг, 17.02.2011, 23:35 | Сообщение # 9

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
bash biggrin biggrin biggrin Я раль и плакаль!!))))

 
ХелориДата: Суббота, 19.02.2011, 19:36 | Сообщение # 10

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила и я сегодня выложить подборку, которую собрала во время чтения фанфиков по фандому "Сумерки". Мои комментарии в звездочках.
Ага, вот это какрас токи вовремя. *если честно, я сначала прочитала «каркас»*

Я кажется скучал по двум вещам: по Джейн и по своей комнате. *Джейн, видимо, тоже вещь*

Ах, да я забыл, что буду жить вечно! *маразм крепчал*

Деметрий быстро добрался до своей комнаты, полагаясь лишь на нюх. *ему нужно в комнату по запаху добираться? Так не найдет?*

Медленно открыв дверь, Рената вошла в свою комнату. Рената зашла к себе в комнату. *сколько раз она все-таки заходила?*

вид у вампирши был слегка отречённым. *от чего он отрекся?*

Из-за этих вечных проблем в клане, она почти уже и забыла как выглядит внутри её аппартаменты. *прогрессирующий склероз*

Всё также светло белая тумба возле кровати, где она и хронила самое дорогое. Те сувениры что брат привозил после каждой охоты или выхода на задание. *это не тубочка нужна, а склад целый! Джейн и Алек пятьсот лет в клане живут! С каждого задания сувенир привозить, сколько же накопится?*

Гигантский трехпалубный ТУ-154 *до чего дошел прогресс…*

Приехав в оэропорт Домодедово в Сиэтле… *а я не знала, что «Домодедово» в Америке! Просветили…*

Когда сомолет приземлился в Риме в оэропорту «Шереметьево»… *а кроме московских, ещё какие-нибудь аэропорты знаем?*

Блуждая по своей комнате… *это каких же размеров была комната?*

Джейн вспомнила о дневнике, где она и может отложить усохшую свою душу. *отложить можно яйца! И как понять «усохшая душа»?*

-Алек, Алек. Как ты глуб *каков Алек?*

А вдруг тебе на пути ещё какая не будь Рената поподёться... *орфография и стиль сохранены, как говориться…*

Вдруг дверь в аппартаменты малышки хлопнули *сколько все-таки дверей было?*

она не хочет его обижать не вкоем случае. *а уважаемый автор ни в коем случае не хочет брать в руки учебник русского языка*

Настоящий лавелаз *у меня ассоциация со скалолазом*

Деметрий родился 11 мая 1487г….
….Не помня себя от отчаяния, от горя, Деметрий выбежал во двор, сел в машину и поехал на максимальной скорости. Он больше не хотел жить. Главные люди из его жизни ушли. Он не видел больше нужды в существовании. Ему очень "повезло". На скорости 158 км/ч он врезался в дерево. *машины в то время???*

Лунный свет разливается и отбрасывает радужные блики от единственного существа находящегося здесь- Деметрия Волтури. *это просто светоотражающий шар какой-то!*

Их способности (имеется в виду дар) *спасибо, КЭП!* были самыми сильными в клане.

Хайди грациозной походкой буквально вплыла в канату *куда-куда?*

этот самец будет моим, что в прицепе и не обсуждается *а в багажнике обсуждается?*

Аро болье не Аро)))) *название фика. Многообещающе….*

- Не понял? – не понял Деметрий)))

Да, кстати Деметрий ты идешь, следом, за Аро! *пунктуация на высшем уровне!*

Поедем мы в Форкс и на моей машине. *конечно, в Форкс из Италии на машине! Она же по дну океанскому ездить умеет!*

- Надеюсь это вампиры? – да уж Карлайл я очень надеюсь!
- Да еще какие!

- Как много вопросов и как мало ответов. Может пойдем и спросим? – я вывожусь! *он что, новый вид какого-то животного?*

- Но как???? Вампиры не могут иметь детей!!!! – заорал как резаный Карлайл *вот не представляю себе Карлайла, который орет как резаный*

- Да уж кинули меня по полной! - приуныл Аро *Аро быстро осовременил свою речь*
Кожа у неё была смуглая, но не атлетичная

Она достала длинное чёрное платье и чёрные шпильки. * эта девушка на свадьбу собиралась*

На ленче мы как обычно прикалывались и болтали. Было скучновато. И тогда…мы решили развлечься. Эмметт достал от куда-то снежок и кинул его в Дейва, сидевшего за столом у противоположной стены.

Фруктосухи *а что это, пардон?*

Работа обязывала быть хладнокровным, расчетливым, взвешенным… *он должен был каждый божий день взвешиваться?*

Я никогда не завожу отношения на роботе. *да, с машиной отношения заводить сложно*

С этими радушными мыслями *какие гостеприимные мысли пошли!*

В левой стороне стояла маленькая , деревянная кровать , заправленная обычной темно-фиолетовой постелью. *по-моему, кровать и постель – это синонимы… *

уроки неслись очень медленно *я, наивная, всегда думала, что слово «нестись» уже обозначает быстрое действие… Или тут речь о курочках-несушках?*

Перелет был долгим , с этих людей никто не спал. *а кто с них должен был спасть?*

Я вышла из замка, села за руль и погнала со всей скоростью по безлюдному шоссе. Оно всегда безлюдное, потому что там живут только вампиры! *вампиры живут на шоссе?*

от неновести до любви один шаг *название фанфика…*

недавно наконец збылась моя мечта *я несколько раз прочитала «забылась»*

А ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ КАК ОБЫЧНО ОНА НАЛЕТЕЛА НА МЕНЯ И ВЦЕПИЛАСЬ В ВОЛОСЫ,А Я ЕЁ ОТТАЛКНУЛА.И ОНА ОДАРИЛАСЬ О СТЕНКУ.И КАК РАЗ В ЭТОТ МОМЕНТ ИДЕТ КАЛЛЕН. *какой экшен….*

НУ ХВАТИТ НЕ ПЛАЧ А ЧТО ЗДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ? *знаки препинания отменили, как и правила орфографии?*

я тебе помогу,обещаю меня сюда клешнями я ведь самый успешный учитель,

ОТТОДВЕГАЮ *не сразу распознала слово «отодвигаю»…*

мы выдвенулись в клуб *хорошо, не на должность президента…*

дальше мы познакомились с парнями моих девчонок.парня розали звали эммет,и он тоже старше её на 6 лет.а парня элис-джаспер,таже фигня.я помню с этой вечеренки только то,что нажралась как свинья. *поток сознания, однако...*

-у меня задержка!
-что?????????/,а это от каллена? *конечно! Задержки бывают исключительно по его вине!*

плачась друг другу в желетк. *куда, простите?*

вместо ответа он залепил мой рот поцелуем *это не поцелуй, а просто скотч какой-то!*

Следующем его движением была моя кофта. *кофта=движение? Нонсенс…*

детским педиатром. *спасибо, КЭП!*

я проснулась от того что кто-то нежно погаживал мне спинку. *что-что, простите, со спинкой делал?*

 
RustorДата: Пятница, 25.02.2011, 20:09 | Сообщение # 11

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Хелори, прекрасная подборка lol lol lol

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©

Сообщение отредактировал Rustor - Пятница, 25.02.2011, 20:19
 
RustorДата: Пятница, 25.02.2011, 20:18 | Сообщение # 12

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Покопалась в закромах, решила выложить одну утянутую подборочку. В связи с высоким рейтингом прячу под спойлер.
Осторожно! NC-17!


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
АвертДата: Пятница, 25.02.2011, 20:20 | Сообщение # 13






[quote=Хелори]оэропорт[/quote]
Домодедово вообще странный аэропорт...
))))
 
WaferДата: Суббота, 26.02.2011, 11:32 | Сообщение # 14

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Rustor, Хелори, убойные подборки!!!)))))))))))))))))))))))))))))

 
RustorДата: Суббота, 26.02.2011, 13:11 | Сообщение # 15

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, спасибо)))) Человек явно постарался))
Вот еще одна весчь, но слабонервным ЭТО лучше не читать))))



Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск