Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
Сообщество ИМ-ХО!
LordДата: Вторник, 14.02.2012, 00:07 | Сообщение # 31

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
АААаа, мой мозг!... Моая плакаль и смеяться... crazy crazy crazy hands hands hands lol lol lol lol

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
zwerstvoДата: Вторник, 14.02.2012, 03:02 | Сообщение # 32

Увлеченный
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят:"Кто в армии был, тот в цирке не смеётся".
Недавно вот прочитал, довольно забавная тема. http://lib.ru/NEWPROZA/SHLENSKIJ/r_delirium.txt_with-big-pictures.html




Сообщение отредактировал zwerstvo - Вторник, 14.02.2012, 03:41
 
ВсеславДата: Суббота, 07.04.2012, 15:51 | Сообщение # 33

Увлеченный
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zwerstvo)
3) связав таракана или прусака, \предварительно поймав\ =пытать его!=положить в старый лапоть, и общими усилиями всей семьи отвезти на перекресток дорог, откуда спешно бежать домой. *правильно, а вдруг он догонит и отомстит?*

Если таракана в лапте тащить усилиями всей семьи, то какого размера лапоть с тараканом? И не удивительно, что от него надо убегать.
А вообще на меня уже как-то коситься начали, как на психически нездорового. Из-за смеха, естественно.
И еще: куча перловки из фанфиков по ГП тут.




Сообщение отредактировал Всеслав - Суббота, 07.04.2012, 15:52
 
Gita_OggДата: Среда, 01.08.2012, 02:48 | Сообщение # 34

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверняка вы все это уже читали, потому как собрано мною с ХогНета и других подобных сайтов. Но почему бы хорошим людям ещё раз не посмеяться. Орфография, грамматика и пунктуация сохранены. Комментарии - мои, но жажду увидеть и ваши.

Поехали:

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
(Что тут такого? И я радуюсь, что проснулась. happy )

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

(Вы тоже заметили глубокий философский подтекст?)

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же. (глаза говорили: Да ладно, до тебя не воняло.)

одинокие люди не спеша шли в свои одинокие жилища
(ложились в одинокие постели, укрывались одинокими одеялами и смотрели одинокие сны sad )

Гарри почесал репу и пошел завтракать, хотя на улице было холодно и смеркалось.
(после Гарри репу почесали бабка, внучка, жучка, кошка и мышка, хотя давно уже пошёл снег)

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.
(после того, что с ним сделали фикрайтеры, он давно уже не мальчик)

При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.
(ну да, ты - слово на букву "м", но точно не мальчик, Гарри)

А мальчик кричал и кричал, когда его целовала яДжинни, и в больнице кричал, и в позудьке кричал. А в могиле не кричал, слава Мерину!
(в позудьке? surprised )

«Если ты ищешь девушку по имени Лунна Лавгуд, то она у меня. Я не сделаю ей ничего плохого (даже Круцио применять не буду! Честное пионерское!). Так вот я хочу, чтобы ты воспользовался портключом и перенесся ко мне. Мне очень нужно с тобой поговорить. Только поговорить (честно-честно).
(Ооо, как это мило)

какого обвислого Мерлина
(это будет моё любимое ругательство)

-Так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...
(да пошёл он в попу, вообще! На Джеймса он, видите ли, похож)

- Я такая, какой хочу быть, и не родился еще тот клоун, который приручит меня, - Гермиона отвернулась, и отошла к окну.
(мда, оказывается и клоуны бывают предметом романтических мечтаний)

Гарри и вовсе смотрел на нее как громопороженный.
(и молниесожжённый, местамивозбуждённый, к тому же, заражённый незнанием устойчивых "словей")

Гермиона сразу поняла, что перед ней Лорд Волдеморт во всяком случае он было лысое с красными глазами и вокруг кругами семенила страшная змея - та самая, змея, которая прямо у нее на глазах загрызла профессора Снейа!
(он было лысое а вокруг красных глаз у него что-то семенило. Диагноз? Волчанка, сэр!)

Ами ощутила легкое головокружение, теплый запах кофе ударил ей в нос. Оттеночный аромат мяты. Корица. Перец. Различные травы.
(После сильного удара запахом в нос, в глазах появляется радуга и оттеночный аромат мяты. А не надо баловаться с травами.)

Северус умер полчаса назад, ибуки старого кладбища обнимали мальчикаю Гарри вытер нос пустивший скупую слезу и сказал:
-Однако

(в этом я поддержу Гарри и тоже скажу, - Однако )

Блек роется в одежде, пытаясь отыскать носок, а Ремус у него спрашивает:
- Сириус, что ты ищешь?
- Бл*дь!

(зато Сириус честный)

Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне что-то?
(нет, я хочу сказать, что не хочу тебе ничего сказать)

Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда
(не дай бог так проголодаться)

АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком.
(а Хагрид-то - латентный аристократ)

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры
(запоминаем новый цвет. Это тренд уходящего лета)

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.
(да это просто слоган всех читателей подобного творчества!)

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал"
(пичалька)

- Смотри! — Где?! Что это?! — Да.
(ещё один диалог космических одноклеточных)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги... У Марлен нет детства.
(вот это и называется: калека с детства)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.
(я - маленькая лошадка, но, правда, внутри)

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса!
(а ещё с кухни пахло так, что Пожиратели поняли: Люциус там, и он испугался)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать
(я бы тоже отпянула от пуков)

По комнате удивленно бегала змея Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок трансгресси, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Тонкс читала нотацию Хвосту:
— Питер! Ты старый друг моего Ремуса...
— Я не старый! – кокетливо пискнул Питер.
— ... ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.
— Он меня не послушает! Оборотень и есть оборотень! — запищал басом Петегрю и упал на пол прямо к Нагини. Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами.

(порвало)

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод.
(боюсь даже предположить)

И конечно, Снейп практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд.
(для малых или больших?)

Рон перевёл взгляд на измазанные шоколадом пальцы Гарри.
- А, Люпина ты уже видел! А я ещё нет.

(- Люпин теперь просто в шоколаде, - радостно сообщил Гарри)

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора
(всего лишь насторожил?)

Может, ты, гад, и член – только не семьи. И уж точно – не нашей!
(после тире уже неинтересно)

Его черные волосы были довольно привлекательными, и если вы посмотрите на них в близи, то поймете, что они чуть ниже плеч…
(а если отойти на пару метров, то профессор окажется лысым. Была такая шариковая ручка, только её нужно было переворачивать, а тут - приближаться/удаляться)

Гарри заломил руки в жесте отчаяния, потом метнулся к только что вошедшей в гостиную Анжелине Джонсон.
— Девочка! — возопил он. — Милая, добрая девочка! Я хочу мышей!

(меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести)

За сим разрешите откланяться.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
BelIvДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:33 | Сообщение # 35

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я давно так не ржал- чуть ноги не ошпарил!!! hands hands hands
 
Gita_OggДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:34 | Сообщение # 36

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 19:08 | Сообщение # 37

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
АААААААА!!!! bangin bash
Quote (Gita_Ogg)
Комментарии - мои, но жажду увидеть и ваши

тож хочу попробовать smile , уж крепко выстегнуло!
Quote (Gita_Ogg)
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

Проснулся? Рано радуешься!!! А теперь попробуй встать!!! killed
Quote (Gita_Ogg)
При движении в ботинке что то хлюпало. Да это же жаба Невила! – осенило Гарри.

"Бэрримор, что это хлюпает в моем ботинке? - Жаба, сэр! - А что жаба делает в моем ботинке??? - Хлюпает, сэр!"
Quote (Gita_Ogg)
и не родился еще тот клоун, который приручит меня, - Гермиона отвернулась, и отошла к окну.

А за окном стоял Куклачев и приговаривал: "Ну иди ко мне, киса!"
Quote (Gita_Ogg)
Ами ощутила легкое головокружение, теплый запах кофе ударил ей в нос. Оттеночный аромат мяты. Корица. Перец. Различные травы. (...) Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда

А вот отсюда подробнее, пжлст! Я тож хочу такого прихода!!!!! ("Отпусти меня, чудо-трава!.." donatello )
Quote (Gita_Ogg)
Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Опытный тренер по харакири! Сто восемнадцать самоубийств, из них сто три ритуальных! остальные - случайно rambo ...

Quote (Gita_Ogg)
По комнате удивленно бегала змея Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок трансгресси, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Тонкс читала нотацию Хвосту: — Питер! Ты старый друг моего Ремуса... — Я не старый! – кокетливо пискнул Питер. — ... ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Он меня не послушает! Оборотень и есть оборотень! — запищал басом Петегрю и упал на пол прямо к Нагини. Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами. (порвало)

Аналогично. Может, я просто оригинала не знаю (а я его не знаю), но бегающая змея на меня произвела определенное вЧеПятление wacko ; и Лорд Велоспорт; и пищание басом; и... и... и беззубые зубы, чтоб меня без меня! tease
Quote (Gita_Ogg)
Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал ... вывод.

привыкший к анализу мозг вывел из этого, что вода - мокрая...
Quote (Gita_Ogg)
Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора

"Меня опять терзают смутные сомнения! У Шпака - магнитофон, у посла - медальон, у кентавра - ..."
Quote (Gita_Ogg)
большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком.

Э... кто кого как любил и в каком смысле не брезговал? blink
Quote (Gita_Ogg)
А в могиле не кричал, слава Мерину!

А также Борову, Волу и прочим кастрированным животным biggrin


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.


Сообщение отредактировал Азазелло - Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 19:12
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 19:21 | Сообщение # 38

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
тож хочу попробовать smile , уж крепко выстегнуло!

hands specool


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
BelIvДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 22:48 | Сообщение # 39

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Работаю в книжном магазине чуть больше месяца, первую неделю просто угорал от одних названий книг. вот некоторые из них.
Начнем с подарочных детских книг:
"Драконоведенье, как выследить и приручить дракона"- бедный ребенок, ведь он будет выслеживать дракона, наверно пока не повзрослеет...
"Пиратология, практическое руководство и модель пиратского судна"- спасибо, но пиратов и так хватает.
"Большая книга чудовищ, драконов, великанов и гоблинов"- без коментариев.
"Книга тайн, тролли"- с обратной стороны говорилось что "эта книга- первое полное исследование троллей. их образа жизни, привычек, ремесел, и всего, что нужно знать об этих крайне опасных созданиях". И еще редакция книги благодарила какого-то лесного тролля, который собственно все это им рассказал...
Очень порадовал универсальный разговорник (принцип: не можешь сказать- покажи), вот одна из страниц
Раздел современная проза:
"Две коровы и фургон дури"- даже страшно подумать о чем эта книга wink
Раздел здоровье (это нечто):
"33 способа перепрограмирования организма на счастье и здоровье, МЕТОД АВАТАР", и приписка снизу-"7 заряженных символов внутри". wacko
"Квас- целитель от 100 болезней"- а мы и не знали.
Далее раздел изотерики:
"Как предсказать судьбу по фотографии Ванги"- я так понимаю, что сначала нужно сфотографировать Вангу,но боюсь что с это будет несколько сложновато happy
"Полная энциклопедия по практической магии для женщин. Настольная книга современной ведьмы"- внешне книга напоминает большой толковый словарь, только гламурно розовый со страницами цвета б/ушной туалетной бумаги. Открыл книгу наугад и на глаза попался заголовок "алкогольные напитки на основе коньяка, рома и ликера"...
В отделе красота(или что-то в этом роде):
"Дыши и худей"- на обложке также было указано что видимый результат уже через 7 дней...
И, на конец, раздел психология:
"Думай и богатей"- причем есть несколько частей, в том числе и "новая версия".
"Охота на самца, практическое руководство" и "Гид по мужчинам от девушки по вызову"- без коментариев.
На сегодня все.
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 23:05 | Сообщение # 40

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
И еще редакция книги благодарила какого-то лесного тролля, который собственно все это им рассказал...

Жаль не упомянула, сколько "корабликов" они выкурили вместе с "лесным троллем"

Quote
Очень порадовал универсальный разговорник (принцип: не можешь сказать- покажи), вот одна из страниц

Где, где страница? Жажду!

Quote
"Две коровы и фургон дури"

Лучше так "Две коровы в фургоне дур" - я бы купила, денег не пожалела.

Quote
МЕТОД АВАТАР

Эйва недовольна тобой, Джейк Салли

Quote
алкогольные напитки на основе коньяка, рома и ликера

Так это просто завуалированное название, а реальное звучит так: "Как безнаказанно бухать каждый день на глазах у мужа и детей"

Quote
"Дыши и худей"

Это только первый том из серии, там дальше: "Спи и потей", "Жри и толстей", "Молчи и добрей", ну и руководство пользователя:"Читай и х...ей"

Quote
"Гид по мужчинам от девушки по вызову"

Страницы: золотые, серебряные, чёрные и "это самые пусики, их не трожь - они мои".


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 23:06 | Сообщение # 41

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Страницу увидела, спасибочки clap

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
BelIvДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 23:28 | Сообщение # 42

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуйста, у меня в запасе есть еще несколько сомнительных кулинарных рецептов (опять же одних названий вполне хватает) и одна не очень детская сказка, но это уже в следующий раз. smile
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 23:29 | Сообщение # 43

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Сомнительные кулинарные рецепты? ммм, обожаю smile

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
BelIvДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 23:33 | Сообщение # 44

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, вроде яблок фаршированных сельдью... wacko
 
Gita_OggДата: Вторник, 07.08.2012, 00:03 | Сообщение # 45

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Новая порция перлов:

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!
Убью кого-нибудь и скажу, что это Вольдеморт.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.
Отдай, тварь! Её ещё пришить можно!

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.
Господи, как же это романтично, когда кровать «отпружинивает» навстречу ночи

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило.
Что-то вы слишком впечатлительны, - съязвил Сириус и снова показал достоинство, кто-то вскрикнул, а одна леди упала обморок.

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо
Но никто ничего такого не подумал

Рудольф Лестранж успел только влезть в на забор, как Ремус уже вцепился ему в задницу и висел слегка поскуливая. "Оборотен - орал Рудольфо - другие Упиванцы обернулись и ударили Авадой в сторону Дерущихся. Забор развалился.
И музыка в конце: та-да-да-да, та-да-да-да.

Придя к себе в 8 часов Снейп упал за стол и начал читать книгу по зельям.
Снейп вообще такой. Он как придёт, так сразу бухается за стол, за кресло или даже за шкаф, и как начнёт читать.

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка
Наверное развивается бешенство матки.

Глаза Гермионы вылезли на макушку и удивленно посмотрели на Рона
Рон закричал от страха

Волосы Лаванды приятными колечками встопорщились вбок
Фу, не хочу даже представлять.

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен.
Так Драко сын Северуса и Люциуса, причём сделанный по приказу? О_О

Магногала и Дамблодоро.
Одно из двух: либо сорт мороженого, либо боссы в игровых подземельях

В моем доме три комнаты, - спокойно произнес Северус Снейп. Гостинная, кухня и сральня.
Располагайтесь в гостиной, вечером поужинаем на кухне, ну а сральней можете пользоваться в любое время

Поттер опять поймал снитч отверстием!!!
Ишь, как приспособился снитчи ловить, гадёныш

Сириус отсался ошаоашенл смотреть в окно
Сириус, не огорчай меня, ну зачем ты отсался глядя в окно? Дя ещё и в извращённой форме.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск