Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
Сообщество ИМ-ХО!
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 01:32 | Сообщение # 61

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию очередную очень наваристую перловочку.
Собрано не мной, мои лишь комментарии.
Приятного прочтения)

(о Регулусе) Сириус говорил мне он нем /какая печаль...бедняга Регулус/

Самарри: Снейп - русалка. Он хранит это в секрете, никто об этом не знает, кроме Дамблдора. Гарри случайно об этом узнает. Каким образом Снейп стал русалкой, как он при этом живет и откуда взялись ноги, которые видел Гарри на 1 курсе? /мне аж интересно стало/

она на всех порах понеслась к унитазу /бегать на ногах уже немодно/

и эму было приятно, что полюбил он не простую заурядную личность /мы рады за птичку/

- Я вас не узнала! Вы так измелились! /стоптались/

Гарри улыбнулся и моргнул глазом прямо на Гермиону. /и как только посмел?!/

Снейп возбудженно бегал по конате и орал на Поттера за то что он разбил его любимый котел. /у Снейпа ПМС/

Медленно, очень медленно часть Люциуса Малфоя входила в ее тело. /боюсь спросить, какая именно часть?/

У мальчика были коричневые волосы в форме гриффиндорца с фотоаппаратом. это был Колин Криви. /нифига себе модная причёсочка/


Я хочу, чтобы ты знал, что ты можешь всегда на меня положить. /...XD/

Гермиона искусно сдвинула свою грудь влево, чтобы было еще сексуальнее /мда...я только что осознала, насколько я отстала от моды/

Гарри был выпушен из чулана на мир /фас, Гарри, фас!/

Создав вакуум вокруг себя ,брюнет достал из под подушки дешевенькую пачку сигарет York и закурил /сферический брюнет в ваккууме

Драко начал ласкать своими длинными пальцами маленькую нежную полусферу.Потом он накрыл ее ладонью и слегка сжал - она прерывисто вздохнула, занервничав. /конечно. занервничаешь тут, когда тебя похотливо тискает какой то гигант/

Мужчина в моих объятиях потерял признаки пола, и мои собственные растворились. Я был ему братом, женой, сестрой, мужем, учеником, его создателем и содержимым его сокровищницы.../ты во мне, а я в тебе. я в тебе, а ты во мне. (с)/

Результат матча Гриффиндор - Слизеригн был признан недействительным, так как после него Малфоя поймали на неправильном использовании допинга./поймали и научили принимать допинг правильно/

Первым делом в новый дом Гарри курил телевизор./уж лучше бы герань курил/

Еще совсем сонные, но, увидя Малфоя, их сопливость как рукой сняло /- вы не можете меня понять, вы же не простужены! - простужена, но я принимаю Малфоя Колдрекс.(с) /

Драко повернул голову на звук и обнаружил на противополжной кровати гриффиндорскую кучу

Золотисто-красный поезд издал протяжный гудок, раздавшийся на платформе 93/4

Вика, ты сильнее всех по трансфигурации в нашем классе! Да ты лучший трансформер чем сама Магонагл! /а кто то сомневался? Сья такая Сья.../

Гермиона вошла в спальню девочек как сразу на нее накинулись Парвати и Лаванда, неся чушь и рассказывая всякие ебылицы про эту новенькую, которую Вика./какой тонкий намек на каноничную распущенность Сьи /

– у тебя интересные глаза. Цвета пламени.
– Просто мой дедушка был драконом-оборотнем…/в таком случае мне очень жалко бабушку.../

- Гермиона, слышишь меня, держись. - Драко обматывал её какой-то тряпкой, пытаясь перекрыть артерии./какой ехидный Драко/

Сириус замер, прислушиваясь к тому, как в груди подскочило сердце и радостно заскакало везде, где можно.

Профессор Дамблдор, встал со своего места и пробежал по ученикам своей улыбкой.

Гарри сверху…Целует мою шею…Грудь…Живот…Черт… /таки интересно, где у Драко чёрт и как он выглядит/

Драко был по-настоящему счастлив, что смог отомстить и досалить этой Грэйнджер./малосольная Грейнджер/


 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 01:39 | Сообщение # 62

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитаты взяты из разных перловок, мои комментарии через /

Эридан Игнатиус Артемис Антиох Себастьян Кадм Певерелл
Дата и время Рождения:
31.10.1979г. 23:57:59
Отец:
Себастьян Александр Певерелл, сквибб, мертв.
Мать:
Диана Вивьен Глория Певерелл, сквибб, мертва.
Живые родственники:
графиня Августа Женевьева Лонгботтом, прабабушка, чистокровная.
виконт Невилл Френкан Лонгботтом, двоюродный дядя, чистокровный.
донья Роза Эва Катерина Эмеральдос, троюродная бабушка, полукровка.
дон Мигель Родриго Карлос Эмеральдос, пятиюродный брат, на 7/8 чистокровен.
Наследник:
Прямой наследник Певерелл, прямой наследник Лас Канальяс, /Канальяс? Крутая фамилия...
Косвенный наследник Лонгботтом, Косвенный наследник Эмеральдос, Косвенный наследник Мракс, Косвенный наследник Розье.
Титулы:
Герцог Певерелл, Маркиз Лас Канальяс, Лорд Лонгботтом.
Полное денежное состояние:
2 миллиарда 954 миллиона 283 тысячи 928 галлеонов в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Лондоне, Англия;
924 миллиона 968 тысячи 28 галлеона в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Берлине, Германия;
586 миллиона 845 тысячи 45 галлеонов в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Париже, Франция;
290 миллионов 94 тысячи 48 галлеона в сейфах отделения банка "Гринготтс" в Москве, Россия; ещё 486 миллиона 459 тысячи 94 галлеона суммарно разбросаны по другим отделениям банка.
Недвижимость:
6 замков, 48 особняков, 13 усадеб, 9 поместий, 3 квартиры. /ищет молодую, красивую, умную... не?
Артефакты:
955 артефактов, все хранятся в сейфах "Гринготтс", а так же в замках Певерелл и Лас Канальяс
Место, занимаемое в Совете Аристократии Великобритании – Глава Совета.
Место, занимаемое в Совете Аристократии Европы – шестое место /пфф... лох
Место, занимаемое в Совете Аристократии Мира – Третье место (после султана ибн Айюб и тэнно Ниниги) /объясните, что где находится: Европа в мире или мир в Европе?

После нотации в кабинете Филча близнецов Уибли, отвели к директору. /Филч так жесток!

Ее широкая грудь была 90 см окружностью каждая

Из зеркала на нее смотрела очень красивая девушка в платье серебряного цвета без рукавов держащееся на груди до пола/90 см в окружности каждая?

Профессор скрылся в толпе учачихся. /чумачечая веснааааа...

Дамблдор запер дверь и подмигнул половинкой. Том приготовился к самому худшему, он знал что его криков все равно никто не услышит через толстую дверь.

Дамблдор замаскировался под директора, чтобы спастись от Володеморота.

Гарри попытался взять у Хедвиг принесенное письмо, но сова отчаянно сопротивлялась. В конце концов она засунула его туда, откуда Гарри побрезговал его доставать. /вопрос только в одном: себе или Гарри?

Снейп шел по коридору, черная мантия развивалась строго паралельно полу, снимая баллы со всех подряд. /мантия Снейпа настолько сурова...

на моё появление у него была особая реакция-полнейший параличь /ничего особого не вижу. Вполне адекватная реакция...

- Единственный способ поймать Лорда это получить безграничный контроль над преступным миром в США - обьявил Фадж. /вот видите, как все просто. А вы со своими крестражами...

Аппетитная печеная картошка так манила взгляд что Гарри что он забыл кого хочет поцеловать.

Мальчишка пожал Кристине руку, чего она вообще не ожидала, и они вошли в паровоз... Так четыре часа, которые они провели в паровозе, пролетели незаметно /мальчишка за дорогой следил, Кристина углей в печь подкидывала...

Парня захватил азарт, он должен выиграть, во что бы то ни встало /да, он должен выиграть, что бы у него там не встало!

Гермиона стала совершенно другой, красивой, чем-то похожей на актрису Эмму Уотсон /да ну, вообще не похожа

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес. /может "в лес" - это лишнее?

в лице Вольдеморта чего-то не хватало, но Северус не мог понять чего. /ммм... дайте подумать... носа?

Лиля элегантно обхватил губами волшебный отросток и немного откусила. Джеймс застонал, потом закричал. /с чего бы это?

Подойдя к девушке, Гарри хотел что-то сказать, но эмоции захлестнули его и, не сумев взять их под уздцы, он громко рассмеялся, и, подхватив ее под коленки, закружил в безумном вальсе. /а девушка тем временем билась башкой о землю?

Снейп взвыл от восторга пока Темный Лорд не приказал ему заткнуться нафиг

До начала учебного года оставалось не много времени , и как всегда у неё дома соврались все её друзья. /соврались все же лучше, чем спились, не так ли?

Те,кто прочитал 17 глав,могут первую главу не читать.Просто тут что-то заглючило и пришлось перезагрузить фик заново. Поэтому новые главы ждите со второй,а здесь старые 17.Для тех,кто читает большой формат-добавлены 18 и 19 главы!!!!! *кто-нибудь что-нибудь понял?

- Твое полное имя Гарольд Джеймс Северус Мефодий Игнат Гриндавальд Фродо Снейп-Поттер /как же я люблю эти полные имена! Особенно "Мефодий" меня радует

Руки Северуса пробрались к спине юноши, непроизвольно путаясь в волосах /а еще говорят, что у кавказцев волосатые спины...

Свинья ты подколодная

он искал пути к пути оттуплению /похоже, нашел…

Как ты поживаешь Рози? Я очень скучаю. Как там Джеймс, какАл?

Волдеморт пал жертвой собственных ручонок

Профессор выл на собрании Пожирателей /Люциус кукарекал, а Беллу вообще заставили раздеться! никогда не играйте с ПСами в карты

Тисовая была нашпигована членами Ордена /улица, фаршированная Фениксом

От Петтигрю нашли только руку которую, он отпилил себе, и Сириуса Блэка и подумали что он 12 магглов /чудеса конспирации

После войны министерство восстанавливало разруху /а то УПСы пришли, блин, порядок навели.

Затем Артур выключил польтом телевизор /маги, что с них взять?

Его жизнь навсегда изменило письмо, присланное совой

Это же минетное дело

-Доброе утро, Драко, ты еще не встол? /я пока в дрова

-Ивы тоже провинились мистер Поттер, это наказание будет уроком... /надеюсь, он собирается наказывать не ту самую Иву, а то еще вопрос, кому это будет уроком

Саммари: Упивающиеся смертью изобрели новое непростительное проклятие. Слэш

надежное уебжище для всех

носился по Хогвартсу, пытаясь привлечь внимание Почки Безголового Ника.

С ослов Поттера, магический мир в опастности... /гиппогрифы и фестралы - это уже не модно

он шагнул в сторону моего кресла, с заботой накидывая его на мои ноги. /заботливый, как мама

Уважаемые читатели простите за щшибки и за долгождажное продолжение. / за первое еще можно простить, а вот за второе...

Наша семья была пуританской, и поэтому за все излишества детей отдавали Темному Лорду. /вот что я называю английским воспитанием

Новый перподаватель оказался старым Снейпом... /вот облом...

ты скатишься с уровня отличниц на уровень двойников.

А еще он не похож на других тем что он не такой как все /Капитан, капитан Очевиииидность

Раздался хлорок аппарации

Иногда такая простата располагает к себе намного больше, чем лоск и вычурность

Не смотря на то, что он слизеринец, в нем есть, что-то приятное. Иногда он теплый...

но на меня напала недвижимость.

Саммари: Снейп отправляется к Дурслям, чтобы выяснить причину неявки Гарри Поттера в школу 1 сентября. Разрушенный дом и несчастное семейство маглов отказываются сотрудничать. /что, дом тоже отказывается?

- Тонни…
- ммм…?
- я это… убила Рудольфуса…
- За что?
- Просто понимаешь… у меня утро, как-то не задалось...

У тощей лошади и моржа родился крупный слоненок, его брат Дадли, но и это не самое страшное а самый ужас в том что он такой же как он.

Корнелиус Фандж уволился из Министерства и стал обычным пенисонером /кем-кем он стал?

Северус будьте, добрее к мальчику. У него просто передохный возраст /Северус счастлив

рассеянно жуя свой тостер, Северус продолжил делать записи. /вот какой рассеянный с улицы "Паучий тупик"

Саммари:Летом к Гарри нагрянул незваный и неожиданный гость... Что ему нужно? Предупреждение: Инцест, насилие, педофилия, смерть персонажа

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти. /вах!

А еще она любила весун, когда все цветет, птицы, деревья, ручейки, еновая жизнь


 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 02:00 | Сообщение # 63

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
и эму было приятно, что полюбил он не простую заурядную личность

Ну дык, доброе слово и эму приятно.

Quote
Медленно, очень медленно часть Люциуса Малфоя входила в ее тело. /боюсь спросить, какая именно часть?/

Нога! Нога входила! Пендаля он ей отвесил.

Quote
Драко начал ласкать своими длинными пальцами маленькую нежную полусферу.

Автор - эстетствующий геометр.

Quote
Я был ему братом, женой, сестрой, мужем, учеником, его создателем и содержимым его сокровищницы...

Что-то у меня стойкие ассоциации, что сокровищница облицована кафелем, а содержимое попахивает

Quote
Первым делом в новый дом Гарри курил телевизор.

Даже если простить автору очепятку, то всё равно никуда не деться от факта, что чукча не читатель, а писатель и смотритель телевизора.

Quote
Вика, ты сильнее всех по трансфигурации в нашем классе! Да ты лучший трансформер чем сама Магонагл!

Вика, а ты какой трансформер, автобот или десептикон?


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 02:02 | Сообщение # 64

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Что то я все про ГП кидаю... Вот что то новенькое))) вынос мозга обеспечен))) Авторы жгу)))


Продолжаю собирать перлы фанатов Сумерек.


Рядом с ней стоял парень. Посмотрев на него, я отошла на несколько миллиметров, он выглядел устрашающе.
"На несколько миллиметров" - это сильно.

Тут они обернулись и увидели меня.Я стояла как ошпаренная.
Да? И как стоят ошпаренные? Смирно?

Я пошёл за ним. Что-то мне подсказывало, что что-то не так .Зайдя к нему в кабинет, он сел за свой стол, и предложил уединиться мне в кресле.
Мастер слова!

Это была мама.
- Алло.
- Привет милая, мы с папой уехали на год в Лондон, надеюсь ты сможешь одна там – спросила она.
- Да конечно – ответила я.
- Пока милая – сказала мама.
Да как 2 пальца... ну вы поняли.

Элис взяла корзинку, Белла и Розали взяли бутылки, я взяла одеалы и подушки,
Одеалы - это нечто возвышенно - прекрасное.

Пол ночи и всё утро я не видел Эммета. Это громила скрывался в гараже. Мы с Джаспером перекусили бутербродами (даже не понимаю, почему они нам так нравятся, странные мы какие-то вампиры) и отправились в школу.
Действительно, странные.

Глава 1. Настоящия любовь.
Ноу коментс

Приготовьтесь
- Первой родилась Розали, через 10 лет Эллис и ещё через 10 лет я. Это было очень странно, но наш возраст измерялся по моим меркам. Тесть, покуда я не родилась они были маленькими детьми. Но с моим рождение наш возраст пошёл в обороты. До пятнадцати лет мы были обычными детьми. Но в наше пятнадцати летие произошли перемены. Наша мама рассказала, кто она и кто наш отец. А мы их дети самые сильнейшие вампиро-маги, на наше истинное название – ФУРИИ. В пятнадцать лет у нас начали проявляться вампирские силы. В шестнадцать, у нас проявились способности ведьм, Эллис управляет воздухом, Розали управляет водой и погодой, а я управляю огнем и замораживаю или создаю лёд. В семнадцать наше развитие прекратилось, и больше мы не меняемся, лишь только развиваем силу. После семнадцатого день рождения у нас появились вампирские способности, у Эллис это видение бедующего, измена облика и видение прошлого. У Розали – распознавание вампирские способностей, находить вампира по запаху не зависимо от расстояния. А у меня это – телепатический щит и прохождение сквозь объекты.
То, что в 17 лет развитие прекратилось, видно невооруженным взглядом. Я бы даже сказала, не в 17, а в 12.

Самый трэш - вот он!
-Один раз в год мы меняемся. Но это не значительно. Мы превращаемся в человек.. не успела я договорить как стал кричать Эммет
-Ух ёпть, вы прям не знаю кто! Прям супер пупер вампиро мэны!! А ваши куклы продаются в магазине?? За это он получил подзатыльник от Эллис и затих.
-А как это происходит? Спросил Эдвард играющий моими волосами.
-Мы умираем. Мы тонем, не зависимо где находимся, на суше или в воде. Ровно неделю мы живем человеческой жизнью, но вампирская скорость остаётся и силы ведьм, а сила и вампирские способности пропадают. Когда это произошло в первый раз, мы испугались не на шутку. Мы пытались всячески спастись, даже использовали заклинание, но ничего не помогало и мы умерли. Но потом когда воскресли, стали выяснять что это за хрень твориться. Прошла ровно неделя. И в тоже время мы стали гореть, сгорать за живо, но кости и кожа при этом не портилась.
Когда мы воскресли в облике вампира, мы отправились к своим родителям. Наша мама сказала, что это из-за того, что мы самые сильные фурии на земле, потому, что таких больше не существует. И если погибнет одна, то за ней умрут остальные. Но если феерия умрёт по собственному желанию то остальные 2 не погибнут. Так же мы можем иметь троих детей.
Самые сильные фурии на земле, однако.

Я затрудняюсь сказать, что у автора в голове.
-Ну, однажды я с Карлайлом отправилась на охоту. Там я съела норку золотого цвета. Мы вернулись домой ну и занялись этим делом..
Норка золотого цвета? Ни и что бы вы думали случилось потом?
-После несколько недель я заметила в себе перемены: я поправилась, стала ходить в туалет, мне хотелось человеческой еды и т.д. Я и поняла, что становлюсь человеком. После я узнала, что беременна, через пять месяцев родился Джаспер. Моему счастью не было границ. Рос он вампиром, в 8 лет он выглядел на 18, после 10 лет он не меняется.
-Это очень интересно! Я где-то читала, что норка золотистого цвета обладает магическим свойством. Бубнела Эллис.
-Так вот, через 127 лет я отыскала эту норку и опять выпила её кровь, ну а дfльше последствия секса. И опять значительные переменяя. После через пять месяцев родился Эдвард
Я уже приготовила шапочку из фольги, а вы?

-Так вот, на самом деле, мы можем быть людьми. Это что – то типо переключателя. Тебе захотелось – ты вампир, а надоело – ты человек. Это как будто кнопка которую можно нажать. Даже в обличие вампира нам иногда нужен сон и человеческая еда. Объяснил Эд.
Автор жжет. А что еще тут можно сказать?

-У нас уйма времени. Сказал Эдвард, и обняв меня за талию потянул на землю.
- Мы родились в 1915 году в деревне Шакир. Нашу мать звали Клер она была ведьмой, а отца звали Кристофер он был вампиром и магом.
Ну хорошо хоть не архангел Гавриил *утирает пот*

Я резко передвинулась и обняла Джаспера руками и ногами за талию и уткнулась лицом ему в правый бог.
Опечатка?
Она резко передвинулась и обняла меня руками и ногами за талию и уткнулась лицом в правый бог и мы полностью соприкасались друг с другом.
Нет. Бог мой!

Как будто кружка, одинокая кружка. С чаем в нутрии себя я сосуществую и поддерживаю его. Пустая – я просто интерьер. А с маленьким блюдцем, на которую поставили меня, кружку, я едина. Как наборный сервиз…
Красивая аллегория, эх

Достав мобильник она начала набирать какой то номер, как в друг из леса послышался вой. Через мгновенья мы лицемерили его обладатель Сета. По встревоженной морде было видно что проблемы.
Магистр Йода - стайл. Что автор имел в виду под "лицемерить?"

Остались лиш те веши к которые лежали в моём прикроватном столике остались не тронутыми. Элис не тронула их лишь потому что я не разрешила некому до него докасаться. Открыв его я выложила всё находящиеся в нём на кровать.
Это не фанфик, это психическое оружие. У меня сейчас мозг взорвется.

Моя голова лежала на чем-то твердом и холодном. Перевернувшись на живот, я поняла, что это был тостер. Да, я изобретательна. Подняв куру, чтобы убрать волосы с глаз, я ударила себя по лбу чем-то тяжелым. "Подняв куру?" Какую куру? Курицу, что ли?

Ещё ноги торчат их под стала, о баг мой, они одеты в брендовые туфли, да ещё и волосатые.
О баг мой - это такое ругательство сисадминов? С волосатыми туфлями непонятно.

Герои и полиция

- Откройте дверь! - сказали они.
- Дома никого нет! - буркнула я.
- А кто говорит?
- Вам показалась! - абсолютно серьезно сказал Кален двери.
- А почему свет горит? - спросила дверь.
- Сейчас выключим! - сказала я, после чего нашла выключатель и выключила свет. Мы, не обращая внимания на возмущения двери, направились спать...
Дверь повозмущалась и успокоилась.

Описание: Я-Эдвард Каллен.
Мне-23 года и я как ни странно убиваю людей.По другому меня ещё называют "Маньяк".
интригующе
Всё это началось после одного случая в моей жизни....
Но сейчас не об этом
Живу я в маленьком городке под название Форкс.Семьи у меня нету (своей).Но есть приёмная семья.В эту семью входят:мать-Эсми,отец-Карлайн.С моим появлением этой (чокнутой) семьи у меня появились:сестра-Элис и её парень (похож на зомби) Джаспер и брат-Эммит и его блондинка Розали.У меня ещё есть (была) сестра Линда и её накаченый качёк хорошо Джейкоб.
Вся моя жизнь словно кошмар.Всегда убийста,насилие.Но я не могу остановиться.Мне всё это нравиться.Ну чтож пора рассказать мою историю...
Странный стиль у автора.

Я прошла к своей мини библиотеке, которую я оборудовала сама, забрав пару книжек из родительского дома, и из старого дома, в котором жили мы вдвоём.
Мощная библиотека.

-Поцелуя? Эй, ты не балдей! Ты и так сёдня меня поимел, так что с тебя хватит!
-Чего?! Когда это я тебя имел! Ты поаккуратней со словами то. – Сказал он серьёзно. – Ты думай, что говоришь! Знаешь как обидно! Как будто я специально тебя в кровать затащил и насильно изнасиловал. изнасиловать можно по обоюдному согласию? – Сказал он серьёзно и, поднявшись, сел на край кровати. Я недоумённо посмотрела на него. Плечи его были сильно напряжены, а сам он согнулся под немыслимым углом.
Ох уж эти немыслимые углы.

- Ты, полувампир! Но, пока не выпьешь крови, ты будешь оставаться человеком, правда, при этом бессмертным. – НАКАУД!!!!!
Дункан НАКАУД из клада НАКАУДОВ

Это было белое, платье чуть выше колена, и оно состояло из волн
Платье - цунами?

Мой телефон зазвенел.
- Алло
- Привет как дела – спросил самый чудесный голос в мире.
- Хорошо как у тебя – спросила я.
- Нормальна вот мы хотели придти, с семьёй чтоб попросить тебя – сказал он.
Вдруг в моей голове появился вопрос у кого они будут просить.
- Хорошо – ответила я и положила трубку.
- Мне надо позвонить родителям – сказала я.
- Зачем – спросила Белла.
- Они хотят придти чтоб просить меня – ответила я.
Кто скажет мне, о чем был этот диалог, может рассчитывать на почти религиозное почитание с моей стороны.


 
WaferДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 02:04 | Сообщение # 65

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gita_Ogg)
Автор - эстетствующий геометр.

biggrin biggrin biggrin
specool specool


 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 02:33 | Сообщение # 66

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Ее широкая грудь была 90 см окружностью каждая

Сиська метр на метр? (простите, вырвалось)

Quote
Дамблдор запер дверь и подмигнул половинкой. Том приготовился к самому худшему, он знал что его криков все равно никто не услышит через толстую дверь.

А чё Том-то испугался? Даблдор же половинкой подмигнул, значит на этот раз, как раз Том будет "править балом"

Quote
Снейп шел по коридору, черная мантия развивалась строго паралельно полу, снимая баллы со всех подряд.

Интересно было бы проследить эволюцию мантии, в кого она в итоге развилась? Причём если учесть тот факт, что мантия это делала строго, а полу было параллельно.

Quote
Аппетитная печеная картошка так манила взгляд что Гарри что он забыл кого хочет поцеловать.

И ещё раз: "Не дай бог, так проголодаться"

Quote
Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес. /может "в лес" - это лишнее?

Не думаю, что лишнее, просто Гарри так испугался, что его стремительное передвижение уже трудно было назвать бегом.

Quote
в лице Вольдеморта чего-то не хватало, но Северус не мог понять чего.

Доброты, немножко подзагореть и серёжку в левое ухо.

Quote
Лиля элегантно обхватил губами волшебный отросток и немного откусила.

Чего лыбишься? - возмутилась Лиля и совсем откусила окаянный отросток.

Quote
Снейп взвыл от восторга пока Темный Лорд не приказал ему заткнуться нафиг

Это пять.

Quote
Как ты поживаешь Рози? Я очень скучаю. Как там Джеймс, какАл?

Вполне будничный разговор новоиспечённых родителей.

Quote
Волдеморт пал жертвой собственных ручонок

Ну вот, говорили, что это полезно для здоровья, а Лорд-то перестарался.

Quote
Тисовая была нашпигована членами Ордена /улица, фаршированная Фениксом

Ну не совсем фениксом, а отдельными их частями. Судя по всему открыли секс-шоп на Тисовой.

Quote
Его жизнь навсегда изменило письмо, присланное совой

Нежная любовная переписка между Его и совой - это сюжет для конкурсного авторского кино в стиле арт-хаус

Quote
Это же минетное дело

Оу, новый предмет в Хогвартсе? А экзамены кто будет принимать? Ох и Дамблдор, старый хитрюга.

Quote
Саммари: Упивающиеся смертью изобрели новое непростительное проклятие. Слэш

Нет, такое просто нельзя простить, -заливался слезами Гарри, потирая зад.

Quote
Иногда такая простата располагает к себе намного больше, чем лоск и вычурность

Всё верно, с таким количеством слеша здоровая простата - самое главное.

Quote
- Просто понимаешь… у меня утро, как-то не задалось...

Жму руку автору.

Quote
А еще она любила весун, когда все цветет, птицы, деревья, ручейки, еновая жизнь

Странно это как-то. В её возрасте девушкам больше нравится торчун, но в принципе если жизнь еновая, то и весун сойдёт.

biggrin biggrin biggrin


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.08.2012, 02:44 | Сообщение # 67

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдааа, в начале прочтения у меня самой была встревоженная морда, но теперь я могу произносить только мип-мип и биться головой о клавиатуру.
killed


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
NezabudkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:46 | Сообщение # 68

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА, сегодня я надолго продлила себе жизнь. crazy

Happy end is new beginning
 
ГардемаринДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:01 | Сообщение # 69

Мастер
Сообщений: 679
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Если прочитать все фики, можно стать бессмертным... biggrin biggrin biggrin

Семикрылый серафим)

Очередное звание - Двуликий))
 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 10.12.2012, 16:19 | Сообщение # 70

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Главное - не помереть (со смеху, естественно), пока читаешь wink !

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Яр-турДата: Суббота, 20.07.2013, 22:35 | Сообщение # 71

Любитель
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Жил да был как-то человек по имени Фикрайт. Однажды ему на голову упал метеорит, который вышиб его мозги ко всем чертям. Радиация метеорита закрепила этот факт в его генах, из-за чего большая часть его потомков (названных в честь него Фикрайтерами) унаследовала этот признак". 
По другому сформулировать отношение мне тяжеловато. 
P.S. Коммент написан только после того, как я вылез из-под стола... smile
 
Форум » Кофейня » Humour » Сообщество ИМ-ХО! (No comments!))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск