Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Новогодние истории" (До 20 тыс. знаков. Дедлайн 25 декабря 2011.)
Конкурс рассказов "Новогодние истории"
dinaltДата: Пятница, 11.11.2011, 12:32 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Рады вам сообщить о начале конкурса рассказов «Новогодние истории», в котором может принять участие любой желающий при соответствии произведения, поданного на конкурс ,следующим условиям:

1. Темой рассказа может служить любой реальный или вымышленный сюжет, главное, чтобы история была насыщена добром и верой в то, что мечты сбываются;

2. Действие рассказа должно происходить в канун Нового года;

3. Объем рассказа от 12 тыс. знаков до 20 тыс. знаков. Работы меньшего или большего объема рассматриваться не будут;

4. Допускается вкрапление в сюжет рассказа элементов фэнтези/детектива/мистики при условии, если данные вкрапления не противоречат первому условию конкурса.

5. Рассказы на конкурс принимаются до 25 декабря 2011 года включительно.

6. Редакция конкурса оставляет за собой право не принимать отдельные произведения на конкурс в случае, если они противоречат Правилам Клуба и субъективному мнению редакции.

7. На конкурс принимаются только законченные произведения. Редакция рассказов после подачи на конкурс запрещается.

Авторы трех лучших рассказов будут награждены дипломами и публикацией рассказов в формате flash-книги.

Дополнительные призы и награды для финалистов могут быть учреждены заинтересованными в этом лицами или организациями. По вопросам организации спонсорской помощи обращаться к Главному редактору ( editor@typograf-club.com )

Подать произведение на конкурс можно только после регистрации на сайте. Зарегистрировавшись и войдя на сайт под своим логином и паролем, на Главной странице слева вы увидите раздел меню Опубликоваться.

Размещая свой рассказ, не забудьте выбрать в поле Раздел –Конкурс рассказов «Новогодние истории», а в поле Категория – Рассказы на конкурс).

Сайт конкурса: http://typograf-club.com/newyear-stories



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рассказов "Новогодние истории" (До 20 тыс. знаков. Дедлайн 25 декабря 2011.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск