Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рассказов #5. Голосование.
Конкурс рассказов #5. Голосование.
ПолитехникДата: Вторник, 26.06.2012, 17:28 | Сообщение # 1

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосуем устно, за один из рассказов. Было бы неплохо сказать пару слов о понравившейся работе. Да и об остальных тоже.
 
ЛиссаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:31 | Сообщение # 2

Увлеченный
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Что-то тихо тут.
Политехник, вы на страничке Вконтакте анонсируете эти конкурсы (со ссылками)? Ну и в чате тоже могли бы. Там было какое-то объявление, но без ссылки. А народ у нас ленивый - вряд ли полезет сам искать. )))

Итак.
Несмотря на однообразность названий, по моему личному счету победил: Коллекционер улыбок.. За искренность, красоту в обыденности и доброе окончание. smile Рассказ вообще получился добрым, искренним и настоящим.

На втором месте рассказ Коллекционер голосов.
Довольно симпатичная получилась сказка. Для меня все немного подпортила не вполне понятная концовка.

Ну и, несмотря на то, что "Коллекционеры" оказались у меня не в фаворитах, скажу пару слов и о них. Рассказ написан добротно. Замысел довольно... занимательный, а структура рассказа, по меньшей мере, интересная.
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 09.07.2012, 12:33 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Коллекционер улыбок.
отличная работа, во всех смыслах. И текст, и идея, и воплощение. Явный лидер, первое место.

2. Коллекционер голосов.
Тоже хорошая работа. Идея прекрасна, немного подвело воплощение. Немного работы над текстом и все будет вообще супер. Ну и да, концовка немного скомкана, хотелось бы больше ясности)
Второе место.

3. Коллекционеры
Текст хороший, добротный. Но как-то все не до конца продумано, скомкано. Персонажи тоже не до конца видны. И согласен, поведение маньяка, который двери выбивает как-то не вяжется... Идея интересна, но не доработана.



 
AvanturinДата: Вторник, 10.07.2012, 14:32 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционер улыбок.
Замечательный рассказ. Задел до глубины души)

Коллекционер голосов.
Тоже хороший рассказ. Светлый и немного наивный.
И, как было уже сказано выше, не совсем понятна концовка.

"Коллекционеры"
Задумка довольно интересная, но плохо раскрыта. После прочтения остались вопросы.


Я понял, что в том возрасте, когда другие люди перестают верить в чудеса, я стал видеть эти чудеса ежедневно. (с)
 
ПолитехникДата: Вторник, 17.07.2012, 02:10 | Сообщение # 5

Специалист
Сообщений: 294
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Голосование окончено, победил автор рассказа "Коллекционер улыбок". Мои поздравления biggrin

Авторы могут выложить свои работы в "Ориджинал". Спасибо участникам и проголосовавшим!
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.07.2012, 13:13 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))))
Победила действительно лучшая работа, на мой взгляд smile
УРА КотоВасиЯ!!!!
band



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс рассказов #5. Голосование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск