Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс “О Любви к Родине”. (Стихи, проза.Дедлайн 15 октября 2012 года.)
Литературный конкурс “О Любви к Родине”.
dinaltДата: Вторник, 20.03.2012, 13:50 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Принимаются рассказы и стихотворения на литературный конкурс “О Любви к Родине”. Дедлайн 15 октября 2012 года.

Организатор: писательница Амария Рай.

На конкурс принимаются произведения, написанные на литературном русском языке с использованием нормативной лексики, соответствующие заявленной тематике, оформленные в соответствии с правилами и присланные в установленные сроки.

Каждый участник вправе прислать не более двух произведений в каждой номинации. Текст сопроводительного письма должен содержать ФИО автора (допускается – псевдоним автора), контактный телефон для связи и место жительства: населенный пункт (небольшой город, поселок, деревня и т.п. указываются с районом, областью, краем, республикой его нахождения).

Номинации конкурса:

Миниатюра о любви. Объем текста от 2000 до 10000 знаков без пробелов. Проза любовной тематики.
Миниатюра о любви к Родине. Объем текста от 2000 до 10000 знаков без пробелов. Проза патриотической тематики, военной тематики. Предпочтение отдается произведениям, в которых звучит нота любви к России.
Повесть или рассказ о любви к Родине. Объем текста от 10000 до 50000 знаков без пробелов. Проза патриотической тематики, военной тематики. Предпочтение отдается произведениям, в которых звучит нота любви к России.
Стихотворение о любви к Родине. Объем текста до 2000 знаков без пробелов. Поэзия патриотической тематики, военной тематики, стихотворение или отрывок поэмы. Предпочтение отдается произведениям, в которых звучит нота любви к России.

Оглашение результатов Конкурса – 12 декабря 2012 года в день Конституции России. Церемония чествования победителей – 25 января 2013 года в Москве.

Призы:

На выбор победителей: путешествие в один из городов Золотого Кольца России на выходные (на двоих, сертификат сроком действия до 1 сентября 2013 года), или путешествие в Москву на церемонию чествования победителей (на двоих) с пребыванием в Москве с 25 по 27 января 2013 года.
Иногородним победителям оплачивается проезд на церемонию чествования победителей конкурса и обратно – авиабилет эконом-класса, железнодорожный билет (место в четырехместном купе) или автобусный билет. Победителям, выбравшим в качестве приза пребывание в Москве с 25 до 27 января 2013 года, бронируется гостиница (двухместный номер), оплачивается проезд сопровождающего лица.
Поощрительные призы от членов жюри, призовые баллы на литературных сайтах, дипломы с подписями членов жюри.
Лучшие работы конкурсантов будут опубликованы в некоммерческом Альманахе Конкурса в 2013 году.

Работы присылаются их авторами вложенными файлами, выполненными в программе Word, на электронный почтовый адрес: konkursolubvi@gmail.com



 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Литературный конкурс “О Любви к Родине”. (Стихи, проза.Дедлайн 15 октября 2012 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск