Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс творческих работ “Драконы наступают” (Рисунок, проза и т.д. Дедлайн 18 марта 2012 года.)
Конкурс творческих работ “Драконы наступают”
dinaltДата: Вторник, 20.12.2011, 16:02 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объявлен конкурс творческих работ “Драконы наступают”. Дедлайн 18 марта 2012 года.

Организаторы: Сайт “Школа дизайна”, Дворец творчества детей и молодёжи, г Ангарск. Объединение “ИЗО и основы дизайна”.

К участию в конкурсе приглашаются российские и иностранные граждане любого возраста. На особых условиях в конкурсе участвуют дети с ограниченными возможностями.

Конкурс приурочен к наступлению Года Черного Водяного Дракона по восточному календарю. Это и основная тема конкурса.

Конкурс проводится в 4-х возрастных группах:

1-я группа: с 5 до 8 лет;
2-я группа: с 9 до 12 лет;
3-я группа: с 13 до 15 лет
4-я группа: взрослые

Работы, направляемые на Конкурс, создаются в любой технике из любого материала.

Участие в конкурсе бесплатное.

Номинации:

1. Рисунок
2. Компьютерная графика
3. Игрушка
4. Литературное произведение (рассказ, стихи, эссе…)
5. Новогодний костюм

Призы:

По итогам Конкурса издается альбом с работами победителей и призеров. Все участники конкурса получают дипломы. Победителей конкурса ждут каталоги конкурсных работ. Спонсоры конкурса вручают дополнительные поощрительные призы.

Сайт конкурса: http://v33lada.mirtesen.ru/_/urakonkurs



 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 07:51 | Сообщение # 2






Это обман. Конкурс давно закрыт. Мой ребёнок долго плакал, когда не успел в нем поучавствовать.
 
dinaltДата: Вторник, 14.02.2012, 10:16 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Гость, спасибо за информацию, проверим.


 
Форум » Конкурсный блок » Архив конкурсов » Конкурс творческих работ “Драконы наступают” (Рисунок, проза и т.д. Дедлайн 18 марта 2012 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск