Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dinalt  
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Журнал "Чашка Горячего Кофе" » Журнал "Чашка Горячего Кофе"(выпуск #5) (скачиваем/читаем/комментируем)
Журнал "Чашка Горячего Кофе"(выпуск #5)
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 08.10.2012, 14:20 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Рады приветствовать Вас на нашем сайте и предоставляем Вашему вниманию долгожданный пятый выпуск нашего электронного журнала "Чашка Горячего Кофе"!


Мы рады представить вашему вниманию пятый номер нашего журнала! Мы добавили новые рубрики "Магия кино" и "Кофейный образ", и хотели бы услышать Ваше мнение о них smile
Мы готовы прислушаться к Вашему мнению, что бы улучшить журнал для Вас!

Приятного чтения!




!Скачать PDF!


Расскажи друзьям о журнале!




 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 08.10.2012, 15:28 | Сообщение # 2

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хороший журнал, мне было приятно его открыть biggrin . Динальт, такой Динальт biggrin . Молодцы ребята!

Готова в дальнейшем оказывать всяческую помощь по подготовке журнала, не только как журналист (хотя хочу вас обрадовать, уже почти готова статья для следующего номера под названием "Скажи мне что-нибудь и я скажу, кто ты" о правилах и приёмах написания диалогов в произведении).

На последней страничке нашла очепятку "участие в подготовке этого норема", я бы не обратила на неё внимания, если бы не хотела сказать, что она очень удачна ( в переводе с чешского означает "стандарт качества", а в переводе с латыни "свой" (почти свой в доску smile ), так что я предлагаю так и оставить, а потом на каждый вопрос загадочно улыбаться smile

Ещё раз спасибо! Пошла читать.


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
BelIvДата: Понедельник, день тяжелый(((, 08.10.2012, 17:11 | Сообщение # 3

Профессионал
Сообщений: 336
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
В такую пасмурную погоду, как сейчас, очень приятно листать по летнему оформленный журнал. smile
 
дзихикоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 08.10.2012, 20:04 | Сообщение # 4

Мастер
Сообщений: 464
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ха, накнец-то)))

у меня хромает пунктуация и орфография! пожалуйста не надо их лечить!
 
Форум » "A Deo rex, a rege lex" или о самом главном... От самых главных)) » Журнал "Чашка Горячего Кофе" » Журнал "Чашка Горячего Кофе"(выпуск #5) (скачиваем/читаем/комментируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск