Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:05 | Сообщение # 61

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
столько дел, столько дел, столько надо написать, так что лучше я тут посижу))))))) а то меня от бесконечных черных буковок на белом листке в документе Ворд уже тошнить начинает :'(

 
WaferДата: Среда, 23.02.2011, 17:07 | Сообщение # 62

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
shady_lady))) Ну так пчелка - вся в трудах)))

Как я тебя понимаю)
А меня вот таак тошнит от сраного электричества, тока, магнетизма....(((


 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:14 | Сообщение # 63

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Wafer, физика? у меня завтра литература :'( еще капитанскую дочку прочитать надо((((( я все время оттягивала своей конференцией, а теперь доклад защищен и ждет следующего тура, а вот писанины накопилось очень много. еще и к 8 марта надо что-то сообразить, но там в "салфеточном" размере. хорошо хоть на ф4о прием работ идет цеый месяц)))))))))))
никто не подскажетбедной ученице, про что Капитанская дочка? или мне вновь придется скачивать краткое содержание -- на полное сегодня сил точно уже не хватит(((((((( эх, еще и автором себя называю.


 
pchoillkaДата: Среда, 23.02.2011, 17:15 | Сообщение # 64

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Wafer)
А меня вот таак тошнит от сраного электричества, тока, магнетизма....(((

меня тожеXDD но по другой причинеXDDD меня каждое утро все, чего я касаюсь, шарахает токомXDD


 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:17 | Сообщение # 65

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pchoillka, а меня каждый день фен током бьет)))))))))) к счастью, остальная бытовая техника меня еще не так возненавидила biggrin

 
pchoillkaДата: Среда, 23.02.2011, 17:19 | Сообщение # 66

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
shady_lady, так не только техника!!! даже кран в ванной!! и диван... предатель((

 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:27 | Сообщение # 67

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
pchoillka, а кран то как так может???????? unsure вспомнила:меня еще расческа ненавидит!

 
My_ImmortalДата: Среда, 23.02.2011, 17:32 | Сообщение # 68

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
хах))) А я ненавижу двери))) Мне с ними совсем не везет...

 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:33 | Сообщение # 69

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
My_Immortal, мне не везет с дверными косяками, и с углами шкафов. я всегда впечатываюсь в них))))

 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 17:35 | Сообщение # 70

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а объясните, "салфеточный" это как?

 
My_ImmortalДата: Среда, 23.02.2011, 17:36 | Сообщение # 71

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
shady_lady, это драббл) Такой раздел на нашем сайте, иными словами мысли, размышления) Можешь зайти и посмотреть)

 
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 23.02.2011, 20:04 | Сообщение # 72

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Зовут Юля, вобще я из Васильковки, но большенство времени живу в Днепропетровске, по причини учебы в университете. Раньше жуть как не нравилось свое имя, а сейчас привыкла. Мне 22 года. 5 курс университета УДХТУ. По специальности инженер - технолог ( по идеи по окончанию университета буду специалистом в области изготовления полимеров, мне нравится).
Увлечения по жизни люблю читать книги ( хотя большенство моих друзей не понимают в чём там удовольствие, они вобще считают, что это просто пустая трата времени и денег), путишестовать, общатся с интересными людьми, Раньше увлекалась театром, в университете играла в КВН, как и в школе, а сейчас както некогда. Обажаю играть в баскетбол, волейбол, а еще плавать. В жизни всегда есть место сказке, и я всегда питаюсь быть оптимисткой и не унывать, какие бы перепетии не были у меня на пути. Вот такая я простая девченка с Украины. А еще забыла сказать считаю себя патриоткой своей страны, все мои друзья которые возьмут телефон, удивляются почему у меня меню телефона на украинском языке, и всегда смеются, а я просто отвечаю вы в какой стране живёте, если даже родного языка не знаете, а подражать другим это каждый может, а вот быть полноценой, независемой личностью не каждому удается. кому интересно еще я тусуюсь по этому адреску: http://vkontakte.ru/id32159591



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
My_ImmortalДата: Среда, 23.02.2011, 20:07 | Сообщение # 73

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
ulyaivanyuk2009@, я Лиля) Будем знакомы))

 
shady_ladyДата: Среда, 23.02.2011, 20:15 | Сообщение # 74

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ulyaivanyuk2009@, добро пожаловать в клуб анонимных ал... кофеманов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Будем знакомы, я Саша)))


 
MiledyДата: Среда, 23.02.2011, 20:42 | Сообщение # 75

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ulyaivanyuk2009@, я Елена, рада знакомству)))

 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск