Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
dinaltДата: Четверг, 05.04.2012, 22:56 | Сообщение # 346

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (overload)
А видео тут тоже выкладывают? Я ещё путаюсь...

хм... не пробовал, думаю возомжно загрузить на ютуб, а сюда просто ВВ-код видео)



 
PretorДата: Пятница, 06.04.2012, 06:07 | Сообщение # 347

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем новоприбывшим добро пожаловать.

Небольшое объявление:

Если вы хотите услышать больше отзывов на свои произведения, можете пойти двумя путями
1. Подать заявку в теме критиков вот здесь: http://mycoffee.ucoz.ru/forum/86-1113-1
помните, что критики у нас - отнюдь не толстовцы, будут говорить правду в глаза, работа такая.
2. Больше комментировать произведения других участников форума. Любому автору приятно внимание к его творениям. Это самый быстрый способ обрести здесь друзей (или врагов, это как повезет)

Благодарю за внимание. Температура за бортом никому не интересна. Полет нормальный.


I'm just a segment of your imagination
 
АзазеллоДата: Пятница, 06.04.2012, 11:21 | Сообщение # 348

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Здрав будь, Всеслав! Интересная авка! У меня из всего только всеядность (перевариваю все, кроме металлов, стекла и камней))); ну, может, обоеполушарность (правда наоборот: оба одинаково не развиты))).
А вбщ тут интересно.


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
AnsuzДата: Среда, 11.04.2012, 17:20 | Сообщение # 349

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. biggrin
Случайно увидела приглашение в папке со спамом - не знаю что меня дернуло заглянуть туда, обычно я просто все удаляю. Решила заглянуть biggrin
Мне 25. Как звать не скажу - не очень люблю свое имя. По профессии бухгалтер, душой - нет.
Слава Богу вышку уже закончила, но продолжаю учиться на работе каждый день wacko
Пишу стихи, прозой тоже малость балуюсь - есть одно длинное незавершенное творение (фэнтези, роман... наверное), которое меня все-таки убедили дописать и несколько рассказов, написанных для конкурсов. Стихи у меня выходят лучше ИМХО. По мимо писанины есть любимо хобби - плету из бисера. Кому интересно мой альбом тут
Помешана на полудрагоценных камушках. Они живые. Я их обожаю. За столь фанатичную любовь меня некоторые личности прозвали драконом.

К критике отношусь в целом лояльно и даже благосклонно если оная конструктивна.


Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару!
 
dinaltДата: Среда, 11.04.2012, 17:23 | Сообщение # 350

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ansuz)
Случайно увидела приглашение в папке со спамом - не знаю что меня дернуло заглянуть туда, обычно я просто все удаляю. Решила заглянуть

это судьба))))

Quote (Ansuz)
Пишу стихи, прозой

выкладывайте, делитесь)))



 
AnsuzДата: Среда, 11.04.2012, 17:34 | Сообщение # 351

Любитель
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dinalt)
это судьба))))

Определенно biggrin
Я как раз искала "новое место" biggrin

Quote (dinalt)
выкладывайте, делитесь)))

как раз выбираю... happy


Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару!
 
hunterДата: Среда, 11.04.2012, 18:24 | Сообщение # 352

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ansuz, Добро пожаловать)

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
АзазеллоДата: Четверг, 12.04.2012, 06:35 | Сообщение # 353

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствуем)!

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
AmiiДата: Пятница, 11.05.2012, 10:26 | Сообщение # 354

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем-всем здравствуйте! =)
Я Аня или Амии, как зовут меня друзья.
Учусь, работаю и по-совместительству, пишу. Люблю
хорошо снятые фильмы и затягивающие сюжеты книг)))
Писать начала давно, но все это были детские стихи.
Недавно решила начать писать что-либо более серьезное
и с тех пор (с 28 апреля этого года) впитываю как губка
все, что происходит вокруг и потом добавляю по капельке
в сюжет. Очень люблю рисовать и учу Японский язык=)



Не понимаю я правшей...
 
LordДата: Пятница, 11.05.2012, 14:39 | Сообщение # 355

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно познакомиться. smile Добро пожаловать, надеюсь, Вам у нас понравится.

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
АзазеллоДата: Пятница, 11.05.2012, 19:27 | Сообщение # 356

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Аня, и добро пожаловать!
А отдельная тема не только у художников, но и у поэтов есть). Лишь в прозе по-другому. Ждем-с! smile


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
prof_DiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение # 357

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Будем знакомы, Аня)
Располагайтесь и чувствуйте себя как дома wink


Бисова козявка (с)
 
ШастаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:03 | Сообщение # 358

Увлеченный
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Люблю рисовать, правда, пока не очень получается, но я над этим работаю. В основном использую простой карандаш, иногда доделывая работы на компьютере. Редко использую цветные карандаши, еще реже краски. Три года занималась флористикой, но потом оставила это занятие. Иногда вышиваю крестиком, хотя ни одну работу так и не окончила happy А еще я время от времени пытаюсь создать какую-нибудь анимацию, но оканчивается это примерно так же, как и вышивание крестиком.
Люблю слушать музыку. Часто она зависит от настроения, но иногда и наоборот. Вот в общем-то и все.
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 14.05.2012, 08:53 | Сообщение # 359

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Шаста, добро пожаловать к нам smile


 
КауриДата: Четверг, 17.05.2012, 22:11 | Сообщение # 360

Любитель
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Зовут меня Оля, хотя на всех форумах я регюсь как Каури, так уж получилось в самом начале и менять не хочу.
Ваш форум нашла случайно, прочла письмо в папке "спам". Видимо, я не первая))) Но порадовалась.
У меня самой есть литературно исторический сайт "Дружина", но я очень люблю открывать для себя новые пространства. К слову - предложила бы дружить домами)) У нас как раз появилась возможность вставлять баннеры литературных сайтов. Так что загляните - http://druzjina.ru/forum/0-0-1-34 - и если понравится, дайте мне код вашего баннера - помещу среди сайтов-друзей. Просто побродила у вас и понравилась. Уютно так. Буду бывать.

Насчет критики - воспринимаю нормально, хотя не исключено, что сначала всплакну, если очень жестко - благо через интернет такое не видно, а потом радуюсь, потому как критика помогает учиться (почти любая и неконструктивная - тоже).
Я пишу в основном прозу - из крупной закончено одно самостоятельно, еще несколько в соавторстве, сейчас пишу две - фантастику и сказку-фэнтези. Вероятно первую уже скоро закончу.

Не знаю, что еще сказать... Мне 35, работаю я акушеркой - в Институте акушерства в Питере. Всегда готова ответить на вопросы по женской части, или по беременности в меру своих знаний... эээ, не знаю, зачем это написала)) ну - к слову.
Люблю хорошие фильмы, книги, умных и добрых людей. Очень люблю общаться.

Вобщем мне уже неловко, что так много написала, надеюсь - не перебор. И еще, как вы поняли, я болтушка wacko

Желаю всем хорошего настроения и всего самого наилучшего. Может, подружимся smile
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск