Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 23:18 | Сообщение # 301

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но позвольте сперва представиться: в интернет-пространстве Alien Sweet, в народе просто Эл. Нет, не Эл-гомосек из Южного парка, просто совпало. Живу в чудо-граде Минске, в 2008 закончила пятый курс колледжа и таки получила диплом "Художника-модельера". Сейчас являюсь второкурсницей заочного отделения БГЭУ (как будто вам это о чем-то говорит), специальность "Промышленный маркетинг". О себе:
Для начальства - работник с гипертрофированным чувством ответственности, и это правда.
Для коллег - в некотором смысле "чужеродный элемент", так как несмотря на то, что варюсь в модной индустрии (фу, как пафосно), к своему стыду, меньше всего интересуюсь тряпками, тем, кто с кем спит, сплетнями в общем и прочей мишурой. Но конкуренцию я им составляю приличную.) Это тоже правда.
Для клиентов - невозмутимый мастер, которому доверяют (что иногда страшно напрягает из-за нескончаемого потока информации). И это - правда.
Для друзей и родных - закоренелая гуляка, а моя съемная квартира (и не только моя - нас четверо в трехкомнатной, то есть табор) - эпицентр посиделок (кофейных и алкогольных), песен под гитару (хороших и не очень), кулинарного мастерства (есть такой грешок), игр в Манчкина и вообще обитель зла да разврата. Чистая правда, соседи подтвердят.)
От себя же... Не хорошая и не плохая, не добрая, не злая, не загадочная и не обладаю "уникальностью снежинки". Постоянно стремлюсь к объективности и ценю людей, способных смотреть "под прямым углом". Спорю до хрипоты, но, тем не менее, отчаянно нуждаюсь в критике. Чрезмерная прямолинейность (естесственно, за пределами работы) порой влечет к тяжелым последствиям. Ложь, лесть, титулы-статусы, ярлыки - не ко мне. Люблю людей, всех разом (абсурдно, да?), хотя бы за возможность чувствовать полный спектр эмоций. Еще больше люблю своего пса, мое Личное Достижение в дисциплине, и если когда нибудь...нет. И когда закончу бесконечно редактировать и дописывать свое произведение, обязательно вышлю в издательство его фото, дабы художники четко себе представляли смесь далматина с ротвейлером. Постоянно влипаю во что-то (кухня, писанина, книги, WQW - 0_0) и полностью выпадаю из реальности.
Ну вот, теперь, наверно все. То, что я великий флудер, вы заметили и без меня) Спасибо, за потраченное время, надеюсь, будем общаться)


Делай смело. Главное - делай
 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 23:24 | Сообщение # 302

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, и Вам привет) Конечно, я постараюсь вести себя хорошо)

Делай смело. Главное - делай
 
hunterДата: Пятница, 02.03.2012, 23:33 | Сообщение # 303

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГО. Приятно познакомится) флудеры тут почти все без этого нам трудно. грешок такой) Давайте жить дружно))) Можно просто Хан...не я придумал)

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 23:53 | Сообщение # 304

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, и мне приятно...грешной Хан))) Дружно жить мне по вкусу)) Кстати, я заметила, там конкурс намечается, с самими участниками) Отличная идея. Если не завалят по уши работой (весна - она такая), то обязательно поучаствую. Везде, где дотянусь - там и поучаствую, было б время;)

Делай смело. Главное - делай
 
hunterДата: Пятница, 02.03.2012, 23:57 | Сообщение # 305

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы в скайпе есть, чатик приходи. там людно бывает) и сейчас там.

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
sweet-alienДата: Суббота, 03.03.2012, 00:09 | Сообщение # 306

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тааак, а как его найти? Я ж еще новичок совсем, пока не втыкаю что-где. А, все, нашла

Делай смело. Главное - делай

Сообщение отредактировал sweet-alien - Суббота, 03.03.2012, 00:10
 
prof_DiДата: Суббота, 03.03.2012, 00:53 | Сообщение # 307

Профессионал
Сообщений: 346
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
дзихико, sweet-alien, добро пожаловать и будем дружить wink

Бисова козявка (с)
 
PretorДата: Суббота, 03.03.2012, 07:23 | Сообщение # 308

Специалист
Сообщений: 198
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет!

Водку пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?

Не будете? НЕ БУДЕТЕ? Точно не будете? Жаль...

Добро пожаловать на борт этой, с позволения сказать, Антилопы Гну. Бензин наш - идеи ваши. Или наоборот? Ну неважно, бой покажет.

Я - Дэн. Главный вивисектор сайта. Крупный специалист по фимозотомии. Обнаружите симптомы фимоза головного мозга - бросайте мне ссылку. Ликвидируем.


I'm just a segment of your imagination

Сообщение отредактировал Pretor - Суббота, 03.03.2012, 09:33
 
ElvДата: Суббота, 03.03.2012, 11:26 | Сообщение # 309

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
sweet-alien, добро пожаловать!! :)))

 
LordДата: Суббота, 03.03.2012, 13:45 | Сообщение # 310

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, сколько тут всего... Приветствую всех новоприбывших... В очередной раз XD

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
АзазеллоДата: Суббота, 03.03.2012, 14:04 | Сообщение # 311

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
sweet-alien, рады приветствовать! Пламенный салют! Надеюсь, останетесь здесь надолго!!! smile

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
дзихикоДата: Суббота, 03.03.2012, 14:34 | Сообщение # 312

Мастер
Сообщений: 464
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
sweet-alien, приветик! ты из Минска, как здорово! у меня муж беларус, собираемся летом съездить в Беларусь! А так очень рада познакомится! выкладывай свою писанину и будем biggrin ее читать! ))

у меня хромает пунктуация и орфография! пожалуйста не надо их лечить!
 
АзазеллоДата: Суббота, 03.03.2012, 15:31 | Сообщение # 313

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А Беларусь - моя лябимая страна! Жаль, я в ней еще не был... sad Хочу прийти на сбор райдеров в этом году... Л. Дайнеко - один из любимейших писателей!!!

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
АзазеллоДата: Суббота, 03.03.2012, 15:32 | Сообщение # 314

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Да. Который Леонид

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
АзазеллоДата: Суббота, 03.03.2012, 15:35 | Сообщение # 315

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
"Тропой Чародея" и прочее...

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск