Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсный блок » Литературные конкурсы на других ресурсах » Литературный конкурс “Славянское братство” (Дедлайн 15 октября 2013 года.)
Литературный конкурс “Славянское братство”
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 02.09.2013, 10:16 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Объявлен международный литературный конкурс для молодых авторов “Славянское братство”. Дедлайн 15 октября 2013 года.

Организаторы: Литературный институт им. А.М. Горького, посольство Болгарии в России, фонд “Устойчивое развитие Болгарии”, СОК “Камчия”.
Цель конкурса – укрепление российско-болгарских культурных связей, поощрение творчества молодых авторов России и Болгарии, предоставление им возможности первой публикации и продвижение их произведений к читателю, открытие новых имен в литературе обеих стран, консолидация молодых литераторов, создание условий для их общения и творческого взаимодействия.
К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет на дату направления заявки, граждане Российской Федерации и Болгарии.
На конкурс принимаются произведения малой литературной формы (рассказ, очерк, эссе), не опубликованные ранее, не участвовавшие в других конкурсах.
Каждый участник имеет право направить только одно прозаическое произведение, написанное им на русском или болгарском языке. Участие в конкурсе является бесплатным.
Призы:
  • Победителям Конкурса вручаются Дипломы и денежные премии в размере 500 евро (пятьсот евро). Работы победителей публикуются в Литературном альманахе, специально издаваемом по итогам Конкурса.



 
Форум » Конкурсный блок » Литературные конкурсы на других ресурсах » Литературный конкурс “Славянское братство” (Дедлайн 15 октября 2013 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск