Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ulyaivanyuk2009@  
Форум » Библиотека Сумасшедшего Кофемана » Сладкоежкам » Сладкая жизнь
Сладкая жизнь
Любите ли вы сладости?
1. Да ( просто жить без него не могу) [ 2 ] [33.33%]
2. Время от времени [ 3 ] [50.00%]
3. Нет ( сладости вредны для зубов и организма в целом) [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 10.08.2011, 16:41 | Сообщение # 1

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Шоколад, пирожные, мармелад, конфеты, торты, рулеты.… Очень многие люди не могут представить свою жизнь без этих сладостей. Причем не зависимо от пола, возраста, расовых принадлежностей.
Ассортимент сладостей огромен. Какие-то из них были придуманы предпринимателями для создания собственной ниши на рынке сладостей. Некоторые – заимствованы из других стран, например, восточные сладости. А некоторые были переданы с традициями предков. Такими сладостями, например, являются засахаренные фрукты, ягоды и цветы. Производство этих лакомств имеет не столь длительную историю, как некоторые другие – печенья, рулеты, шоколад. Оно начинает свою историю с того момента как сахар стал общедоступным.
Но самое главное это, то что все сладости мы можем есть с чашечкой горячего кофе или чая, читая любимую книгу, смотря интересное кино или просто общаясь с близкими нам людьми.

В данной теме хотелось бы обсудить, как вы относитесь к сладкому, любите ли его, а если нет то почему?



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
dinaltДата: Среда, 10.08.2011, 16:46 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Люблю, но не такое что б аж совсем сладкое, когда скулы сводит)
Люблю пирожные, шоколад, торты(особенно Киевский)... все люблю)



 
LordДата: Среда, 10.08.2011, 17:06 | Сообщение # 3

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Если настроение, то могу слупить))) Главное, чтобы не слишком приторно, меня тошнит <_<

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 10.08.2011, 17:23 | Сообщение # 4

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Представьте себе жаркое лето, температура зашкаливает за тридцать градусов в тени, а офисный дресс-код не позволяет ходить в шортах. Вы идете на работу или возвращаетесь неё. Что же Вы купите в ближайшем магазине? Конечно, вкусное и холодное мороженное или же прохладную бутылку газированного напитка, содержащего большое количество сахара. Из чего состоит любой праздничный стол и без чего он не может обойтись? – естественно, без торта, конфет или вкусного печенья. Достаточно вспомнить распространённый обычай у студентов перед экзаменом съедать плитку шоколада – ведь сахар и какао в ней активизируют работу головного мозга. Исследования показывают, что в среднем мы потребляем от ста до трёхсот грамм кондитерских изделий ежедневно. Сладости уже стали неотъемлемым атрибутом нашей жизни, который мы привыкли не замечать.

Стоит отдельно отметить роль конфет и сладостей в воспитании детей. Этот забавный факт, между тем, очень распространён. Детям предлагают в качестве награждения за прилежное поведение плитку шоколадки или же вкусную конфету. Данное воспитание ненавязчиво перетекает и во взрослую жизнь – кто из нас не покупал себе сладости, как награду за успешные поступки, сданные экзамены и удачные моменты в жизни?

Quote (dinalt)
пирожные, шоколад, торты(особенно Киевский)... все люблю)

Вкусняшка, а я просто влюблена в сладости, хотя и фруктами не брезгую. Наверно у меня посизоно. Летом больше фрукты, а зимой конфетки biggrin

Quote (Lord)
Главное, чтобы не слишком приторно, меня тошнит <_<

Ну здесь ведь все от тебя зависит, никто ведь не заставляет есть слишком сладкое.



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
LordДата: Среда, 10.08.2011, 17:41 | Сообщение # 5

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, кстати, смотрел по телику, что шоколад (это точно) и другие сладости ( на счёт этого уже не уверен wink ) содержит лёгкие наркотические вещества. Таким образом, дети, которых постоянно кормили шоколадом, становятся наркоманами уже в детстве.

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
dinaltДата: Среда, 10.08.2011, 17:44 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тебе даже больше скажу - любая пища вызывает привыкание и потом, когда из рациона убираешь, организм "волнуется", просто одни вещества сильнее действуют, другие слабее.


 
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 10.08.2011, 17:47 | Сообщение # 7

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lord)
Я, кстати, смотрел по телику, что шоколад (это точно) и другие сладости ( на счёт этого уже не уверен ) содержит лёгкие наркотические вещества. Таким образом, дети, которых постоянно кормили шоколадом, становятся наркоманами уже в детстве.

Лудше уж такой наркотик чем травка, кокаин, ЛСД и прочее.

Quote (dinalt)
Я тебе даже больше скажу - любая пища вызывает привыкание и потом, когда из рациона убираешь, организм "волнуется", просто одни вещества сильнее действуют, другие слабее.

Так что мы пожизни наркоманы



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
dinaltДата: Среда, 10.08.2011, 17:48 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ulyaivanyuk2009@)
Лудше уж такой наркотик чем травка, кокаин, ЛСД и прочее.

а чего? травка нормально.. я недели две курил, потом запросто перестал, вообще без дискомфорта)



 
LordДата: Среда, 10.08.2011, 18:26 | Сообщение # 9

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, О_о

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ulyaivanyuk2009@Дата: Среда, 10.08.2011, 18:38 | Сообщение # 10

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dinalt)
а чего? травка нормально.. я недели две курил, потом запросто перестал, вообще без дискомфорта)

dinalt, ну допустим травку ты бросил, а вот остальное.



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
dinaltДата: Четверг, 11.08.2011, 09:22 | Сообщение # 11

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ulyaivanyuk2009@)
dinalt, ну допустим травку ты бросил, а вот остальное.

и то правда... кушать я еще не бросил...



 
ulyaivanyuk2009@Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:58 | Сообщение # 12

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dinalt)
и то правда... кушать я еще не бросил...

Боюсь что кушать мы никогда не бросим.



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
LordДата: Четверг, 11.08.2011, 15:11 | Сообщение # 13

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
ulyaivanyuk2009@, я понял! Нам всё время говорили, что когда болит живот - это значит, что мы хотим есть. Но, на самом деле это ломка... wacko

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ulyaivanyuk2009@Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:00 | Сообщение # 14

Сумасшедший кофеман
Сообщений: 249
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lord)
ulyaivanyuk2009@, я понял! Нам всё время говорили, что когда болит живот - это значит, что мы хотим есть. Но, на самом деле это ломка...

Lord, все может быть или даже не может, а так и есть, вся планета зависима brows crazy death Это же пипец поткрался не заметно wacko



Модератор раздела Библиотека Сумасшедшего Кофемана
 
ПлющДата: Среда, 04.01.2012, 19:50 | Сообщение # 15

Увлеченный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну трава не столь опасна как поедание всего подряд, можно ведь и нарваться на некачественные продукты, и потом может дойти до летального исхода... А что касается постоянного обжорства то я оч люблю поесть и не страдаю избыточным весом. Просто надо больше двигаться дамы и господа smile gifts и самое главное по чаще бывать на свежем воздухе.
P.S.
И по меньше есть на улице всякой левой пищи!!!


 
Форум » Библиотека Сумасшедшего Кофемана » Сладкоежкам » Сладкая жизнь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Какие книги вы читаете?
Всего ответов: 101
 





 
Поиск