Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Фанфикшн » Кусочки из жизни (SK, мини, яой)
Кусочки из жизни
YuuДата: Суббота, 14.07.2012, 21:47 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название: Кусочки из жизни
Автор: Dit of Moon
Бета: Белоснежный принц на зеленом фарфоровом коне
Фандом: Shaman king
Пейринг: Хоро-Хоро/Рен
Рейтинг: PG-15
Жанр: повседневность, романтика
Размер: 1960 слов
Статус: закончено
Дисклеймер: ни на что не претендую
От автора:
 
YuuДата: Суббота, 14.07.2012, 21:48 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- Эй, Хоро, ты уже уходишь?
- Да, сегодня у меня есть дела!
- Это какие же? – Хохотнул высокий брюнет в ярко-зелёной куртке.
- А тебе всё обязательно знать, да, Джеф? – Хоро был улыбчив и доволен. Сегодня он покатался отменно, потому что снега было очень много, а ещё было тепло. Хотя последний пункт можно не учитывать, ибо Юсуи катался всегда, в любую погоду, если ему этого хотелось. Не зря же он так долго ждал зимы.
Но всё-таки нужно знать меру. Иначе кое-кто очень разозлится…
- Уходишь к своей китайской красотке?
На эту реплику Хоро улыбнулся и, ничего не ответив, направился прочь со снежной горы, прихватив с собой сноуборд.
Нет, он честно не хотел ничего говорить. Просто как-то раз его заметили с… в общем, теперь Рен - китайская красотка, девушка Хоро-Хоро. Любимая, надо сказать, девушка. Тао, конечно же, не в курсе. Если бы он такое о себе узнал, то не миновать огромной и страшной беды. Очень страшной. Хоро вздрогнул от собственных мыслей и ускорил шаг, намереваясь придти в назначенное место раньше, чем задумал изначально.
Не получилось. Опоздал. Правда, всего на пять минут, но Рен будет всё равно недоволен.
Его заметно издалека. На мосту, в элегантном пальто и чёрных сапогах, с длинными спадающими на плечи волосами. Стоит, прижавшись спиной к холодному камню. Как всегда, само олицетворение спокойствия и совершенства.
Им уже давно не по пятнадцать лет. Но Юсуи продолжает им восхищаться с того самого возраста. И до сих пор его пыл не угас.
- Рен! - Не удержавшись, кричит Хоро, когда до Тао идти ещё метров 10. Рен демонстративно не замечает его. Если хочет позориться - пусть делает это один.
Юсуи преодолевает расстояние за считанные секунды и припечатывает на холодную щеку Тао влажный поцелуй.
- Идиот, мы же на улице! - Восклицает китаец, прижав ладонь к щеке.
- Мне всё равно, ты же знаешь. - С улыбкой отвечает Хоро, не отрывая от парня влюблённого взгляда.
Им по двадцать лет. Они интересны и влюблены. Тао занимается делами компании, попутно изучая недавно открытый для себя вид боевых искусств, много читает и проводит время с любовником. Хоро-Хоро занимается любимым делом, участвует в соревнованиях по сноубордингу, валяет дурака и периодически таскает Тао на сомнительные мероприятия вроде рок-концертов или странных пенных вечеринок.
Недавно они побывали в Швейцарии, Тао ездил туда на конференцию, а Хоро не мог упустить такого шанса. Горы, горы, горы! В итоге он чуть не сломал обе ноги, получил смачную трёпку от Рена и три недели без секса. Не потому что Тао повёл себя, как истеричная девица, а потому что сразу умчался на очередную конференцию на другом конце мира. Один. Оставив еле ходящего Юсуи с сиделкой, с которой тот постоянно ругался.
Сейчас наконец наступила зима. В полной мере. И Хоро наслаждается своим временем года сполна. Каждый раз. Рену больше нравится осень. Хотя чаще ему попросту всё равно на время года.
- Ничего не сломал на этот раз? - Ухмыльнувшись, спросил Тао.
- Нет, всё просто прекрасно! Пойдём выпьем чего горячего? Да и поедим за одно!
- Придурок, мы же собирались на выставку!
- А потом в кино, я помню! У нас ещё есть время, пошли. - И Юсуи, схватив за руку возлюбленного, потащил того за собой в ближайшее кафе.
- Как там Йо? - Спрашивает Хоро, откусывая большой кусок от горячего пирога.
- Хорошо. Зовёт на очередное выступление. - Рен всегда общался с Йо лучше, - так уж повелось изначально - из-за чего Юсуи часто ревновал, но никогда не признавался, потому что знал, что для Рена дружба с Йо - одна из самых важных составляющих жизни. Это то, что вытащило его из пропасти. И Тао никогда не забудет этого.
- Пойдём?
- Не хочется. - Но они всё равно пойдут.
Хоро дожёвывает свой пирог, и так же внезапно утаскивает Тао со стаканчиком кофе в руке на выставку современного искусства. К собственному удивлению, инициатором этого похода был Хоро, потому что Рен не ценит ничего из современного искусства, и всю выставку нещадно критикует каждую из выставленных работ.
Юсуи не злится, и моментами коротко целует возлюбленного то в губы, то в щёку, то в нос, на что тот почти не возмущается, только бухтит что-то себе под нос.
В кино они не опоздали, к общему удивлению.
Фильм о какой-то гейше, по мнению Хоро, был скучным. Поначалу он пытался вникнуть в сюжет, но потом попросту надоело. Зато Рен смотрел чуть ли не с открытым ртом. Юсуи улыбался, гладил китайца по колену и целовал в обтянутое тканью плечо. Его всегда тянет на ласку. Ну, последние три года, если быть точным.
Когда они выходят из кинотеатра, на улице уже совсем темно, и снег падает крупными хлопьями, не переставая.
- Как ты мог заснуть! Это ведь такой прекрасный фильм!! - Восклицал Рен. Сам он был просто в восторге.
- Мне больше нравятся боевики или ужастики! Ты же знаешь, чего возмущаешься?!
- Да раздражаешь ты меня потому что, тупоголовый идиот!
- Прекрати обзываться!
- И не подумаю!
Будто им по пятнадцать, и они постоянно спорят и ругаются. Но это уже давно не так.
- Прогуляемся? - Внезапно спрашивает Хоро.
- Пожалуй.
Они бредут по улице, не по центральной, а по более тёмной и безлюдной.
Юсуи сжимает ладонь Рена внутри кармана своей куртки. Тао забыл перчатки дома, а руки у него мёрзнут очень быстро. Они никуда не заходят, дома всё есть, да им и ничего не нужно особенного. Просто вот так вот гулять, разговаривая ни о чём. И хорошо. А ещё Хоро везде таскал с собой сноуборд. И в кафе, и в музей, и в кино, и сейчас. Не надоедает ему это доска?
- Нет, я и так долго ждал зимы, поэтому мне только в радость!
- Да ладно, ты весь год катался.
- Это было не по-настоящему! С искусственным снегом!
- Огромная разница, ну…
И через пару минут неожиданно:
- Ты замёрз. – Не вопрос – утверждение. Рен ничего не сказал, но красный нос и щёки выдали его с головой. – Пойдём домой. – И снова никаких вопросов.
Дом встретил их тишиной и теплом. Сразу разморило и захотелось прилечь. А лучше –поспать. Рен первым скинул с себя одежду и обувь, прошёл в большую гостиную и включил телевизор. Эту привычку он приобрёл от Юсуи. Они оба чаще не смотрели ничего, но для фона всё равно включали. Рен не знает, зачем. Просто чтобы было. Из гостиной он проходит в спальню снимает с себя всю одежду и проходит в ванную. Там холодный пол и тёмные стены, из-за чего помещение кажется меньше, чем оно есть. Он включает воду, регулирует температуру и оставляет воду набираться, капнув в неё пару капель цветочного масла. Запах распространился сразу же.
Стоя напротив зеркала, он собрал длинные волосы, заколол их шпильками, чтобы не намокли.
- Опять своих цветов налил?!
- Не нравится – вали.
Вместо ответа Хоро широко улыбнулся и мигом оказался в ванной.
- Эй! Вылазь немедленно!!
- Лучше иди ко мне.
- Ты обнаглел.
- Иди и не выпендривайся!
Рен насупился, но хватило его на пару минут отрешённо-недовольного вида, после чего он присоединился к любовнику, прижимаясь спиной к его груди. Ароматная тёплая вода сделала своё дело, и вскоре Рен вообще ничего не хотел. Тело расслабилось, кожа дышала, поры раскрылись, в лёгких царил запах цветов, к тому же, ощущалось биение сердца Юсуи.
Юсуи же расслабился не настолько, чтобы расплыться в воде, но достаточно, чтобы разомлеть и лишь медленно гладить ладонью бледное бедро, хотя обычно, в данной ситуации, он бы зашёл гораздо дальше. Но ничего не хотелось, кроме вот этой приятной и такой нужной близости.
Рен думал немного иначе. Юсуи бывал иногда навязчив, но чаще он делал то, что нужно, будто понимая это где-то внутри себя. Вот и сейчас он, кажется, понял, что ничего бы всё равно не добился от Тао. Сейчас ему слишком хорошо.
- Рен?
- М? – На полноценный ответ нет сил. Да и желания.
- Просто так.
***

***

- Ты обещал, что пойдёшь со мной!
- Я передумал! Там же снег валит как… как из ведра!!
- Если идёт снег, значит, на улице тепло!
- Мне не нужен этот бред!
- Ты обещал пойти со мной кататься! Я научу тебя, ты обещал!
- Да что ты заладил своё «обещал»!
- Потому что так и было!
Рен ничего не ответил, просто тяжело выдохнул и поморщился. Да, он дал этому идиоту обещание, даже не подумав, просто после хорошего секса его разморило, и он даже не соображал, что говорил. А теперь вот расплачивается за минуты слабости.
Выходить из дома откровенно не хотелось, но с самого утра началось вот это нестандартное домогательство. Поэтому проще было согласиться.
- Будет весело!
На это заявление Рен только хмыкнул, надевая обувь. Хоро полыхал вдохновением, энтузиазмом и ещё чем-то. Сам не до конца понял, чем, но чем-то вроде предвкушения.
Гора была большой. Нет, просто огромной. И, что удивительно, кроме них почти никого не было.
- Почему здесь никого нет?
- Я выкупил нам два часа. Здесь никого не будет, кроме нас. Ну и тех, кто следит за подъёмником.
- Где ты взял столько денег?!
- Рен, мы не говорить сюда пришли! Вставай на доску!
- Каким это, интересно, образом?!
- Просто встань, где крепления.
Рен встал. И доска тут же пришла в движение, из-за чего он был вынужден схватиться за Хоро, чтобы не упасть. Щёки тут же покрылись румянцем, который из-за холода не был виден на и так красных щеках.
- Молодец, постарайся не упасть, пока я застёгиваю крепление. Пока что одно, чтобы ты мог остановиться в случае чего.
- Да.

Видимо, у Тао в крови был любой навык. Либо он был очень старательным. Просто до нереального. Потому что Рен нормально поехал буквально со второй минуты, как встал на доску.
И за два часа он скатился с огромной горы восемь раз, так ни разу и не упав. Юсуи только удивлялся, но ничего не говорил и не спрашивал, ведь Рен улыбался. Искренне, открыто. И вообще ничего не хотелось, только вот видеть его сейчас. Хотя нет. Ещё хотелось обнять. До дрожи в пальцах. Поэтому Хоро догнал его. И под недоумевающим взглядом завалил в огромный сугроб.
- Какого хрена?! – Отплёвываясь от снега, завопил Тао. Юсуи широко улыбнулся и поцеловал любовника в яркие, такие манящие сейчас губы. И возмущение было подавлено. А ещё руки забрались под куртку, и от ощущения холодной кожи тут же побежали мурашки. Рен не сдержал стон. Ощущения были непривычными, и от этого ещё более волнующими. И почему они раньше это не попробовали?
Рен втянул носом холодный воздух, и внезапно закашлялся, из-за чего пришлось прервать поцелуй.
- Так. Давай-ка подниматься, а то, чувствую, кто-то сляжет с болячками такими темпами.
- Не неси ерунды! Ничего я не заболею!
- Я верю! Но всё равно давай подниматься!

***

- Я же говорил!!!
- Да это не болезнь! Тао не болеют!
- Конечно! А температура у тебя, потому что просто жарко! И кашель, потому что подавился!
- Да! – Но договорить Рен не смог, потому что кашель вновь одолел его. Он вообще наглел и накатывал приступами с само утра. Врач, всё же вызванный Хоро, констатировал – простуда. Навыписывал лекарств, постельный режим и свалил. А ведь Рен так и не успел доказать ему, что нет у него никакой простуды!
- Рен. Давай не будем, а? Ты правда болеешь. И я хочу помочь. Пожалуйста, не делай себе хуже.
Ответа не последовало. И то хорошо. Хоро слегка улыбнулся, чмокнул больного в кончик носа и отправился на кухню – готовить куриный бульон.
Рен Тао не был особо хорошим человеком. Он был сам себе на уме, эгоистичный и упрямый.
Свой эгоизм он высказывал прямо. И приходилось с этим мириться. На самом деле Хоро приходилось мириться со многим. Но сейчас, стоя на кухне, перемешивая суп, он думал, что ни на что бы не променял свою жизнь.
- Ну, ты скоро там?! – Потребовали из комнаты. Хоро заулыбался и прокричал в ответ:
- Не кричи, тебе нельзя напрягать горло!

Конец.
 
LordДата: Среда, 15.08.2012, 01:38 | Сообщение # 3

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
(SK, мини, яой) - а можно расшифровку этого "SK"?

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Фанфикшн » Кусочки из жизни (SK, мини, яой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск