Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Любовь сквозь расстояние... (Сказка про любовь...)
Любовь сквозь расстояние...
ДарьяДата: Суббота, 26.11.2011, 17:53 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Название произведения: Любовь сквозь расстояние...
Автор: Сичкарук Дарья Андреевна)
Разрешение на копирование: Копируйте если нравиться,но указывайте меня в авторах)
Рейтинг: G
Дисклеймер: Мне и только мне!БУГАГА!)
Жанр: Romance
Описание: Расстояние не имеет значение, когда любящие сердца тянуться к друг другу!
От автора: Я рыдаль...честно честно!
Статус: Закончен!


Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Я прячусь в воздухе и в луне,
Лечу, как тонкий листок!
И мне нисколько тебя не жаль -
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пестрых сорок...
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!
 
ДарьяДата: Суббота, 26.11.2011, 17:56 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это случилось в одном далеком городе, настолько далеком, что ни кто не знал его названия и где он находится. В том городе жила девушка,которая любила улыбаться. Ни кто и ни когда не видел, чтобы она была печальна.Эта девушка была настолько прекрасна, что юноши обивали ее пороги и толпами собирались под окнами ее дома. Кто хоть раз слышал о ее кудрявых шоколадных волосах, карих, светящихся янтарем на солнце, глазах и милой беззаботной улыбке бросались в путь, ища город которого не было на карте, чтобы хоть раз увидеть ее. Сколько мужчин погубили себя в пути, никто не знает, но поговаривают, что их были тысячи.
Эта девушка любила праздники. Она любила разноцветные огни фонариков, громкую музыку, танцы до рассвета. И она действительно была будто создана именно для того, чтобы веселиться. Как только она слышала музыку, она пускалась в пляс. Боже, как она прекрасно танцевала!Словно у нее были крылья. Большие разноцветные мерцающие крылья бабочки!Вскидывая руки, она порхала и все, кто видел ее тогда, теряли голову от ее ослепительной беззаботной улыбки.
Так она и жила, как бабочка, одним днем. Но каждый ее день был подобен вечности. Время будто замирало для нее, чтобы она прожила еще чуть-чуть. Она была не только красива лицом, но и прекрасна душой. Она никогда не отказывала кому-либо в помощи. Она любила детей и животных и никогда не смотрела на них свысока. Доброе сердце в ее хрупкой груди было открыто настежь для всех. Но не было человека, который бы был к ней ближе всех. Не было того единственного, кого она могла выделить из всех и сказать: "Мой любимый и единственный!". Когда девушка возвращалась домой и, падая в объятия постели,перед сном она всегда прокручивала в голове образ прекрасного незнакомца,мечтая, что когда-нибудь встретит его и полюбит всем сердцем. Засыпая, она улыбалась своим мыслям, и каждую ночь ей снился только он.
Однажды, когда она проснулась, с жалостью отпуская из объятий прекрасного незнакомца, в ее окно постучали. Когда она подошла и потянула на себя раму, то увидела белого голубя. Осторожно подняв его, она заметила маленькую бумажку, прикрепленную к его лапке. Послание состояло из двух ровных строчек, выведенных красивым почерком. Буковки с завитушками образовывали узор над собой.
"Здравствуйте!Давайте познакомимся? Если вы согласны, то расскажите немного о себе и привяжите письмо к лапке голубя - он отнесет его ко мне!"
Девушке стало интересно и, усевшись за стол, она положила перед собой полоску бумаги, придвинула чернильницу и, обмакнув кончик пера, начала писать. Она не поскупилась на слова, написав ровно столько,сколько вместила бумага. Голубь выпорхнул из ее ладоней, унося с собой вдаль частичку ее сердца. На следующее утро все повторилось. Так девушка познакомилась с юношей.
Каждый день голубь приносил девушке маленький лоскуток бумаги с красивыми буковками, и с каждым днем девушка понимала что все больше и больше привязывается к чувству внутри, которое появляется каждый раз,как она вчитывается в строки записок. Она была очарована его теплыми словами, и постепенно, с каждым посланием, незнакомец из снов становился реален. Прошла неделя, месяц, а за ними и год...
И когда девушка в очередной раз открыла окно,впуская крылатого почтальона, она решила написать о встрече. Голубь улетел. А девушка осталась ждать на подоконнике следующее утро. Когда девушка разворачивала скрученную записку, ее переполняли чувства - ей казалось, что бумага до сих порхранит тепло рук юноши.
"Мне очень жаль...Я не смогу придти к тебе. Не потому что не хочу, а потому что не могу...Я уверен ты прекрасна и я очень сильно люблю тебя, но я не могу...Прости...Наверняка это последнее послание, которое я пишу тебе...Прощай..."
Девушка заплакала. Она плакала так долго и горько,что выплакала себе всю душу. Она больше не могла улыбаться, потому что боль,что занозой сидела в ее сердце, заставляла ее страдать. Каждый день, слыша как в ее стекло стучатся, она вскакивала и неслась к окну, в надежде что голубь принесет ей частичку счастья, но это были всего лишь ветки дерева, царапающие стекло от порыва ветра.
Шло время, и однажды к ним в город пришел странник.Он ходил по городу и наводил на горожан лютый страх. Все его лицо покрывали шрамы, а на правом глазу была черная повязка. Все его тело закрывал черный плащ,но было заметно как парень хромает, и от того как искривляется его лицо при каждом шаге становилось только страшнее. Он поселился неподалеку от дома девушки и почти ни когда не покидал его стен. А девушка всегда сидела на лавке возле дома с ворохом длинных бумажных полосок и перечитывая каждое слово горько плакала.
В один из дней, когда девушка проснулась, она увидела как на карнизе сидит белый голубь. Не веря своим глазам, она распахнула окно настежь, но голубь улетел, лишь маленькое белое перышко осталось опускаться вниз. Как зачарованная она проследила за ним и краем глаза заметила,что занавеска в доме странника приоткрыта, а сам странник наблюдает за ней.Занавеска сразу же качнулась, а девушка, терзаемая догадками, вышла на улицу и поспешила к соседскому дому. Тихо постучавшись в дверь, она так и не дождалась ответа, но решила войти. Пройдя в одну из комнат, она увидела открытое окно и юношу, что склонившись над подоконником к ней спиной, указательным пальцем поглаживает белого голубя. Голубь ворковал и клевал рассыпанные перед ним зерна.
Юноша не спеша повернулся на звук шагов и его глаза поползли на лоб. Плащ скрывал заменяющий ногу протез. Он, хромая, подошел впритык к девушке и протянул к ней зажатую в кулак ладонь. Девушка подставила под кулак свою дрожащую ладонь и тот сразу же разжался. На пол посыпались маленькие полоски бумаги, исписанные знакомым почерком.Она заплакала, падая в его объятия и сжимая что было сил. Проведя ладонью по ее волосам странник сказал:
- Когда я смог ходить, я сразу отправился в путь,чтобы найти самую прекрасную девушку на земле и сказать ей как сильно ее люблю...Но когда я нашел ее я понял, что не смогу открыть ей свои чувства...Каждый день я писал ей послания, но так и не отважился признаться, кто я на самом деле...Прости меня за то, что так долго заставил ждать...
Девушка подняла глаза и проведя ладонью по его щеке,стирая слезу, поцеловала. Ей было все равно, как он выглядит. Она любила его всем сердцем и будет продолжать любить всю свою жизнь.
-Если ты боялся что я отвергну тебя только потому,что ты не красив, то ты ошибался! Ты - это все что мне нужно! Тот, кого я так долго искала, так долго ждала!
Он протянул ей зажатую в другой руке записку и девушка, поднеся ее к своим глазам, заплакала еще сильнее. Всего одна строчка.Всего четыре слова. Но сколько тепла и нежности в них. Этого она ждала всю свою жизнь. На коротенькой белой полоске было выведено красивым ровным почерком:
"Я люблю тебя, Анастасия!"


Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Я прячусь в воздухе и в луне,
Лечу, как тонкий листок!
И мне нисколько тебя не жаль -
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пестрых сорок...
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 28.11.2011, 10:34 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Красивая добрая история)
Мне понравилось)



 
АнНетДата: Понедельник, день тяжелый(((, 28.11.2011, 11:13 | Сообщение # 4

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень добрая сказка))) Тронула до слез))) спасибо, Дарья))))
 
ДарьяДата: Пятница, 02.12.2011, 19:13 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада что вам очень понравилось!Для того и пишу))Благодарю благодарю!!

Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Я прячусь в воздухе и в луне,
Лечу, как тонкий листок!
И мне нисколько тебя не жаль -
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пестрых сорок...
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!
 
hunterДата: Пятница, 02.12.2011, 20:08 | Сообщение # 6

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Даша! Понравилось твое произведение! Сейчас вместо голубей интернет, и выходит что это не совсем сказка smile

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
ДарьяДата: Пятница, 02.12.2011, 20:54 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное))возможно и не сказка)

Ты спишь и видишь меня во сне,
Я для тебя - лишь тень на стене,
Я прячусь в воздухе и в луне,
Лечу, как тонкий листок!
И мне нисколько тебя не жаль -
В моей крови закипает сталь,
В моей душе скалят зубы страсть и порок,
А боль танцует стаей пестрых сорок...
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Любовь сквозь расстояние... (Сказка про любовь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск