Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Мертвая Звезда (Автор: Алекса Тэйлор)
Мертвая Звезда
Violet4004Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:28 | Сообщение # 31

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилог
Кровавое Затмение


Из книги Алана МакЛайта "Племена и кланы Христалики. От древней до современной истории":

КРОВАВОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Этот клан существует уже три тысячи лет. Самый древний и жестокий клан в истории Христалики. Почему?
Существует множество легенд, но никто в них не верит. А зря… Легенды могут рассказать нам то, что материально уже потеряно. Они могут хранить скрытую правду. Так если в одной из легенд о Кровавом Затмении есть скрытая правда… Давайте на минуту представим, что легенда вовсе не легенда, а чистая правда.
Речь пойдет о Деметре I Кровавой. Согласно легенде, без нее вообще и не было бы никакого клана…
Когда-то существовало карликовое государство. Им правил Карл III. Он был мудрым молодым королем. Больше всего он любил охотиться…
Однажды на охоте он чуть ли не пустил стрелу в прекрасную девушку. Карл никогда не видел столь красивой женщины и потерял дар речи. Но она была дикаркой и молодой король этого не учел…
Через месяц дикарка стала королевой и отныне все ее называли Деметрой I. Король хотел, чтобы она была как все женщины в его государстве – послушная и вежливая. Но Деметра была не такой. Она постоянно всем грубила, не отвечала на вопросы, была холодна к Карлу. Зато слуги очень любили Деметру – она щедро награждала их, была к ним добра.
Карл решил, что Деметре нужно принять другую веру, он подозревал, что она язычница. Деметра изо всех сил сопротивлялась. Когда они ехали к церкви, она ревела и тупо смотрела на улицу. Она не могла принять другую веру – она озверела, стала ругаться на иконы и кресты, кричала что-то на другом языке и наконец, отгрызла себе палец…
Через несколько дней нашли отрубленную голову священника, а рядом лежали обглоданные кости. Никто и не подозревал, что это ужасное преступление совершила Деметра. Никто не знал, что она была людоедкой, употребляла в пищу себе подобных.
Еще через несколько дней нашли только голову Карла. Люди стали подозревать во всем королеву. Тогда она приказала отрубить голову тем, кто винит ее во всех преступлениях. Она не щадила никого, а слуг, которые до последнего хранили ей верность, казнили.
Наконец, вскоре у Деметры родилась дочь – Деметра II. Люди надеялись, что ее дочь будет ко всем снисходительно, но по характеру и поведению она ничем не отличалась от своей матери.
Позже появились на свет другие дочери: Чарли, Флоренс, Хлоя, Паулина, Аманда, Констанция, Эммануэль, Катрина, Кристина, Лилия. У Деметры было еще два мальчика: Деметрий и Александр, но Деметрий умер в пять лет, а Александр покончил с собой.
Дети Деметры были очень странными. Девочки были невероятно красивыми, а мальчики имели отклонения не только в психике. Деметрий с трудом мог двигаться – его кости были хрупкими. У Александра была другая проблема – у него было по десять пальцев на каждой руке. Из-за этого он покончил жизнь самоубийством.
Когда дочери подросли, начали пропадать люди, в основном дети. Все забеспокоились и обвинили во всем дочерей Деметры.
Итак, люди решили, что нужно немедленно сжечь девочек на костре, но те успели скрыться в лесу. Когда все начали искать девочек, они нашли трупы с отрубленными головами. Люди подумали, что это и есть дочери Деметры и остановили поиски, но на самом деле это были трупы пропавших детей.
Через десять лет в город вошли красивые девы. За ними шли огромные черные волки. Люди уже забыли дочерей Деметры I, к тому времени и самой королевы уже не было в живых. Девушки не вызывали никаких подозрений. Это им и было нужно. На следующий день они уничтожили половину населения. Остальные выжившие поняли, что бороться с этими “особями и их волками” бесполезно. Лилия захотела отказаться от каннибализма и решила управлять страной. Еще три сестры (Кристина, Деметра, Паулина) поддержали ее. Флоренс, Аманда, Хлоя и Эммануэль были казнены, за то, что покушались на жизнь Деметры II и Лилии. Чарли и Катрина ушли в лес, отказались от каннибализма и охотились на крупных животных.
Теперь это уже не государство, а самый крупный город Христалики, но им по-прежнему правят четыре королевы…

Женщины клана Кровавого Затмения любят тайны и загадки. Порой сложно понять о чем они сами говорят. Мало кто знает что “мертвая звезда” в переводе – солнце, а друг – “далекий спутник”.

Самой яркой личностью в истории Христалики является Вендетта Грант, так же известная как Вайолет-4004, Белла Джонсон, Демон-Парикмахер с Либерти-Стрит, Каролина Коул, Джульетта Лаветт, Нэнси. Жертвами Вендетты стали ее бывшие одноклассники, классный руководитель, Джеймс Джонсон, Эдуард Нортон, создатели, санитары (медсестры черного креста), подруга Эмма Паркер и ее семья, 14 человек, которых Вендетта убила в парикмахерской, когда была больна, 3 ни в чем не повинных человека.
Она пользовалась старым проверенным способом Кровавого Затмения – отрубала голову жертве и подбрасывала труп полиции, чтобы те немедленно прекратили расследование. Труп “Вайолет-4004” нашли на Либерти-Стрит, недалеко от аптеки; “Беллу Джонсон” нашли в парикмахерской Джеймса Джонсона на выше упомянутой улице. “Белла” лежала в кресле, где обычно принимала клиентов.
Полиция долгое время искала Каролину Коул. В это же время Вендетта Грант жила со своим мужем Натаниэлем Фоксом и четырьмя детьми в графстве Форальфорт. Когда Вендетты и Натаниэля уже не стало, полиция, наконец, докопалась до истины, но как всегда уже было поздно.

Из письма Лилии Джексон от 17 июля 4023 года Вендетте Грант:

… Вирджиния у тебя умница-красавица, с ней можно поговорить о чем угодно, такая умненькая.
Твоя дочь Нирвана уже такая взрослая. Она растет не по дням, а по часам! Такая милая: длинные до пола кроваво-красные волосы, глаза синие-синие, длинные ресницы, видны тоненькие линии скул, пухленькие губки. Просто чудо! Подрастёт, мальчишки за ней как бегать будут!..
Еще я видела очень странную вещь: она долго ходила с кухонным ножом за спиной, потом положила его на пол и он стал сам по себе летать по комнате. Я помню, ты тоже умеешь что-то, такое… как это называется… ТЕЛЕКИНЕЗ! Вспомнила! Ты могла согнуть вилку, к примеру, захлопнуть дверь. Помню один раз, когда у тебя была истерика, письма и всякие записки летали по всей комнате. Ты еще потом свою кровать смогла в воздух поднять, она так и висела в воздухе целых пятнадцать минут, пока ты плакать не перестала. Помню, ты так устала и заснула на несколько дней. Говорят, много энергии берет эта штука…
Будет еще свободное время, я к вам обязательно зайду в гости. Хочется еще пообщаться с Нирваной. Она такая хорошенькая! Готова поспорить, что когда она еще подрастет, весь мир у нее в ногах валяться будет…

С наилучшими пожеланиями,
Лилия.


 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 12.12.2011, 12:09 | Сообщение # 32

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Violet4004)
Позже появились на свет другие дочери: Чарли, Флоренс, Хлоя, Паулина, Аманда, Констанция, Эммануэль, Катрина, Кристина, Лилия. У Деметры было еще два мальчика: Деметрий и Александр, но Деметрий умер в пять лет, а Александр покончил с собой.

возникает вопрос от куда дети. кто папа? О_о

в общем я в конец запутался dry
стиль написания хороший, но... ничего не понятно, вообще. Надеялся, что к концу все станет понятно, но запутался только больше... к чему тут вообще Кровавое затмение? о_О



 
Violet4004Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:54 | Сообщение # 33

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dinalt)
кто папа

Уж точно не Карл III. biggrin
Quote (dinalt)
к чему тут вообще Кровавое затмение

Короче, Вендетта Грант не совсем человек.


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Мертвая Звезда (Автор: Алекса Тэйлор)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск