Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » "Кафе "Motive"" (Творчество dinalt)
"Кафе "Motive""
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 16:48 | Сообщение # 16

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же)) Смотрю и почти вижу "Рай"))))))

Делай смело. Главное - делай
 
dinaltДата: Пятница, 02.03.2012, 16:52 | Сообщение # 17

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
sweet-alien, не совсем, здесь совсем другая атмосфера)) здесь не отчаявшиеся люди, а люди, которые жаждут эксперимента, удовлетворения своих, не всегда обычных, желаний. Причем по обоюдному согласию.


 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 18:02 | Сообщение # 18

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем верно выразилась. Речь идет именно о специфичности заведения и "определенном круге" его посетителей) Сходство в целенаправленности. Приемлемые цены, "говорящая" обстановка и полное инкогнито) ну, по крайней мере мне так представилось) В ваше кафе - за экспериментами(при чем не для всех, заметьте), в наше - за грезами)

Делай смело. Главное - делай
 
dinaltДата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 19

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
что-то схожее есть, но "рай" это для отчаявшихся, дыра. А это приятное заведение, для получения удовольствия.


 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 18:21 | Сообщение # 20

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все оно так, но в моей голове слова "приятное" и "удовольствие" туго вяжутся с образом презиков и туалетов.))) Это не камень в огород, просто пытаюсь представить. Разве на это идут не отчаявшиеся люди?
Хотя... наверняка скорее отчаянные)))


Делай смело. Главное - делай
 
dinaltДата: Пятница, 02.03.2012, 18:24 | Сообщение # 21

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
человек может просто хотеть секса, без всяких там лишних оговорок, гиперсексуальность. Это не обязательно отвратительно, мерзко и противно.


 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 18:47 | Сообщение # 22

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рррр, я и не говорю, что это отвратительно, елки-палки! Секс - это нормально (и хорошо, и замечательно!). Я говорю, что НЕ ВСЕ в этом так легко себе признаются! В моих фантазиях это вполне реально и даже приемлемо; я сама, черт возьми, залезши однажды на международный видео-чат рулетку насчитала в своем окне ДВАДЦАТЬ СЕМЬ голых онлайн-писек за два часа!Это средь белого дня! Если вдруг подумать, что все эти люди ненормальны, то значит, в мире их число сильно преобладает над количеством нормальных. Но это не так, просто инстинкт размножения у нас в самой крови и с ним че-то надо делать))) Я этого не осуждаю, но это не значит, что я сама раскинусь у экрана и буду зазывно махать рукой. Мораль - ссука такая мораль, и для многих эти границы нерушимы. Но это - ЛИЧНЫЙ принцип, он не мешает мне принимать других людей такими, какие они есть. И мне нравится, хочу сказать нехорошое слово, это ...та-та-та...
Милое кафе) Честно, оно вызывает любопытство, соблазняет, чтолЕ)
Ффух, кажется, я ушла от темы) простите


Делай смело. Главное - делай
 
sweet-alienДата: Пятница, 02.03.2012, 18:50 | Сообщение # 23

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
м-де, в моей речи слишком много нехороших слов, даже таких, которые несут ...эээ... хороший смысл. О, это называется: характеризуют положительные эмоции. Постараюсь сдерживаться, чесслово

Делай смело. Главное - делай

Сообщение отредактировал sweet-alien - Пятница, 02.03.2012, 23:32
 
Rey_SilverДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.03.2012, 02:16 | Сообщение # 24

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dinalt)
С виду самой обычное кафе


Рассказ мне понравился, провокационный, но интересный. Тем не менее у меня возник вопрос, где такое кафе и как его найти)


Сообщение отредактировал Rey_Silver - Понедельник, день тяжелый(((, 05.03.2012, 02:17
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.03.2012, 10:09 | Сообщение # 25

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rey_Silver)
Тем не менее у меня возник вопрос, где такое кафе и как его найти)

как только найду, потребую выплаты за идею, а тебе адресок дам))



 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » "Кафе "Motive"" (Творчество dinalt)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск