Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Мой мозг рад знакомству с вами. (рассказик)
Мой мозг рад знакомству с вами.
acc_adminosДата: Понедельник, день тяжелый(((, 25.03.2013, 11:55 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...

"В марте медведи просыпаются и начинают сажать подснежники"   _______не относится к ниже написанному, просто понравилась фразочка.

Пользуясь властью объявляю конкурс на самый клевый комплимент в мой адрес.

   Листая новости на своей страничке в социальных сетях частенько понимаешь что люди в этом мире бывают настолько глупы, чего они хотят в жизни, найти более глупого человека и обмануть его, поживиться слабостью его мозга,не знаю. Первое предложение получилось очень длинным,наверняка читатель сочтет этот "рассказик" произведением унылым, скучным. Возможно..

   Извините, отвлек кот, пришлось его накормить.

   Суета в интернете, за пределами наших домом, все это создает человек. Не верю что всякий поймет что я подразумеваю под словом - суета, но это не столь важно в данный момент. Хотите ли вы быть частью чего то целого, частью общества, или вы желаете быть одиноким волком - выбор за вами.

   Если говорить о себе, мой выбор вообщем то сделан, но я по натуре человек не постоянный, так что приходится иногда разбавлять сознание общением с людьми, вникать в проблемы близких, сочувствовать и радоваться. Друзья. Кто может с уверенностью сказать что у вас есть друг? Для меня дружба с давних пор стала чем то похожим на любовь. Любовь - привязанность к человеку. Ключевое слово - привязанность, я не верю в любовь. Из рассказов друзей, из фильмов,книг конечно мы узнаем много проявлений этого чувства. Описание этой привязанности настолько может быть красочно расписано, и попробуй скажи в обществе, что ты не согласен с ними и любви нет, тебя посчитают человеком с психическим расстройством. Как бы то ни было, мое мнение останется не изменным. Это единственное что не может измениться, это постоянно. Постоянство человека, его мнения штука довольно сложная. Не кажый способен держать слово,протестовать большинству, полагаясь на свое мнение.

   Вообще глупо было бы делить всех людей на подгрупы, сортировать по какой то своей системе. В современном обществе довольно много интересных направлений в которое можно податься, но будете ли вы принадлежать какой то субкультуре, быть спортсменом или гопником. Я не понимаю для чего это, единственная цель - найти себя, себе подобных. Людям хорошо в компании друзей, единомышленников, легче сушествовать. Так устроен человек, это пошло еще с появления человеко подобных обезьян (тут делаю заметку, т.к.  меня никогда не волновало какими там сушествами были первые разумные подобия людей.)

   Я, это слово действительно достойно чтобы его писать с большой буквы, так как никто кроме вас не может решать вашу жизнь сегодня.

   Отвелекся, продолжим... Сигарета,чашечка кофе, наполняет уголок моей комнаты уютом. Единственая помеха - это мое животное, о котором уже приходилось упоминать =)

   Так вот хотелось бы побольше рассказать о себе, в общих чертах: не верю в дружбу,любовь. Довольно грустно понимать что читаешь произведение(если можно так назвать этот набор букв) такого человека. Не стоит всеже заливаться слизами, подерживать меня в коментариях сообщениями подобным - все образуется, это временно. Каждый выбрал для себя что то свое. Как я уже говорил, каждый личность индивидуальная. Пуститься по течению реки жизни, быть в понимании такого как я - частичкой общества, может быть так и стоит жить.

   Создал свой мир, в котором тебе конфортно. Каждый человек из вне, навязывает свое мнение на этот счет. Все изменится, перевернется жизнь наладится. Очень печалит тот факт что понять такого человека крайне сложно. Наверное столь же сложно, сколько этот человек не понимает ту суетящуюся массу навязывающую каждому отличающемуся от большинства, что то свое.

   Я вспомнил мультик про Винни-Пуха когда писал предыдущее предложение. Помните как медведь проявлял свое хорошее воспитание когда Сова читала дли wacko и wacko и wacko ные такие слова.

   Не стоит отвлекаться от основной мысли, которая пропадает так же часто как и появляется. Пожалуй стоит прийти к тому, с чего я начал.(возможно что то не закончил,перечитывать не буду, так как тошнит от писанины с орфографическими ошибками)
   Монитор, монитор, монитор, нужно сконцентрировать свое внимание чтобы продолжить. Открыл для себя в интернете, конкретно в соц. сети много чего интересного, я действительно раньше не думал что взрослый мужчина может вести себя как троль(если не понятно значения слова,гугл вам в помощь), привел обычный пример который пришел в голову прорвавшись через все остальные более умные мысли.

   Считаю что зависимость от интернета реально существует. Более того публично признаюсь что сам болен этим. Юмор,фильмы,общение с интересными людьми, почая информация которую вы сочтете полезной, все это у вас дома. Уже не нужно идти в библиотеку или ходить в кино на фильм который вам посоветовал друг. Интернет используют люди либо потому что они ленивые, либо же из-за экономии времени. Второй вариант относится больше к студентам, либо же людям не старше (берем из головы цифру) 31 года. У каждого было такое когда замечаете как за компьютером засиделись несколько дольше чем планировали. Точно такое же происходит когда вы идете в супермаркет за чем то определенным, но покупаете что то еще в добавок. О супермаркетах, покупках, расположении товара на полках и прочего пожалуй упущу из вниманиия. Огромное количество полезной информации, все верно, но получается ли у вас самосовершенствоваться максимально эфективно черпая ее? У меня нет, причина тому - опять же социальные сети, интерес к материаллу который в данный момент не нужен (речь идет о примере целенаправленного изучения той или иной статьи, темы в интернете.) Открыв учебник, могу полностью окунутся в материалл предложены автором, стоит лишь оградить себя от помех из вне.(вспоминам коте в третий раз) Вот в очередной раз я отвлекся. Вообщем суть параграфа этого
рассказика в том что мое мнение об интернете является следующим: (???????  wacko  ????????)

  Поздравляю,вы прочитали текст который не подлежит никакому разумному объяснению, даже автор считает что написал : фигню какую то =)

  Сперва хотел назвать так: "10 минут моей жизни", десять минут затянулись на час, это все интернет, он затягивает  angry
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Мой мозг рад знакомству с вами. (рассказик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск