Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Ночь, полная Луна, лесочек.//Ночь, тихий лес, луна, двуногий (Вот говорят - хеллоуин, мол. Ну здорово, Ин, коль не шутишь!)
Ночь, полная Луна, лесочек.//Ночь, тихий лес, луна, двуногий
ЛёдДата: Среда, 05.12.2012, 06:47 | Сообщение # 16

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Азазелло)
этот недопомешанный к ним явно не относится,

Ну тогда вообще непонятно выходит... Обычный городской "топтыгин" ломится ночью через лес... куда зачем и сам не знает, но эт ладно, может в ближайший ночник, фиг с ним... А вот при нападении животного вдруг ведет себя как бывалый таёжник. Неподготовленный человек скорее жидкое в штаны и наутёк, а он жверушку кошмарить начинает, причём грамотно... как то не срастается.


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
АзазеллоДата: Четверг, 06.12.2012, 10:26 | Сообщение # 17

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А кто сказал, что топтыгин - городской wink ? Тем более, что куда - он знает, просто трта нет. Хотя да, над персом надо поработать, тут без вариантов...

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
ЛёдДата: Четверг, 06.12.2012, 17:51 | Сообщение # 18

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Азазелло)
Хотя да, над персом надо поработать, тут без вариантов..

Обязательно. А то как то ломается впечатление. Ну взял бы образ какого нибудь рабочего с лесоповала...


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Ночь, полная Луна, лесочек.//Ночь, тихий лес, луна, двуногий (Вот говорят - хеллоуин, мол. Ну здорово, Ин, коль не шутишь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Вы хотите учавствовать в конкурсах?
Всего ответов: 73
 





 
Поиск