Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Бессонница (рассказ)
Бессонница
dinaltДата: Вторник, 31.01.2012, 22:59 | Сообщение # 16

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Rey_Silver)
К минусам стоит отнести, нестабильность текста, и чрезмерную закрученность некоторых предложений, но это беда всех молодых писателей.

ну это устранится когда будет уже весь текст и потом "завершающая" правка) пока я строю сюжет и события, и концентрируюсь больше на этом)



 
Rey_SilverДата: Вторник, 31.01.2012, 23:07 | Сообщение # 17

Опытный
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
И правильно делаешь) Это просто ворчание литературного гурмана.
 
Lagrima-CristyДата: Четверг, 02.02.2012, 00:51 | Сообщение # 18

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dinalt)
Естественно, что не прошло и минуты, как они вернули свои законные «00:01». Я опять же категорически с этим не согласился. «00:00», выставил я. Продолжая смотреть телевизор, какой-то очередной боевик, я смиренно раз в минуту выставлял на часах, так понравившиеся, мне «00:00»

С упорством, достойным лучшего применения... biggrin

переместился в комнату, из которой можно было наблюдать за восходом. Облокотившись там головой о стекло, я наблюдал за солнцем, которое, в свою очередь, нежно согревало мою кожу - ну...понятно, в общем, что не так) Ты громоздишь довольно много предложений с "который". Иногда лучше заменять причастными оборотами

Было еще довольно рано, и люди практически отсутствовали. Те редкие прохожие, что встречались мне, были в схожем со мной состоянии

Один такой выскочил мне на встречу из-за угла близлежащего дома, с радостной улыбкой на лице
- не поняла, как это предложение связано с предыдущими? Кто "один такой"?

Широкая улыбка и очень взрослый взгляд - так мог бы сказать подросток, но не молодой человек. "Взрослый взгляд" неудачное словосочетание

И что бы мне не было все равно на этого человека - тоже странная фраза. "Наплевать на этого человека" - звучит лучше

Не понимаю вопроса "стоит ли писать продолжение?". Тебе нравится эта тема? Тогда пиши. К тому же она не заезжанная wink


 
dinaltДата: Четверг, 02.02.2012, 10:04 | Сообщение # 19

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Правки учту smile

Quote (Lagrima-Cristy)
Не понимаю вопроса "стоит ли писать продолжение?". Тебе нравится эта тема? Тогда пиши.

просто еще не уверен в том, как дальше развивать события, вот и жду отзывов - интересно или нет smile



 
Lagrima-CristyДата: Четверг, 02.02.2012, 17:35 | Сообщение # 20

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dinalt)
просто еще не уверен в том, как дальше развивать события, вот и жду отзывов - интересно или нет

У меня частенько так же. Но, если мне интересно, я все равно допишу. Даже, если потом мне скажут, что это полная чушь cool
Пока не знаю, что будет дальше. Соответственно, хочу узнать)


 
Олюшk@Дата: Четверг, 13.12.2012, 09:34 | Сообщение # 21

Любитель
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, простите, а надежда на продолжение есть?
История заинтересовала - и очень.
Понравился эпизод с часами - где герой переводил часы на минуту назад. Как я понимаю, не случайно так много внимания уделено именно часам?
Описания тоже порадовали. Холодные, без лишних эмоций.
В общем, было бы любопытно прочесть продолжение.


Я люблю свое прошлое. Я люблю свое настоящее. Я не стыжусь того, что делала, и я не жалею о том, что уже не могу этого делать.
Умирают только за то, ради чего стоит жить.
 
dinaltДата: Четверг, 13.12.2012, 10:13 | Сообщение # 22

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
да, есть smile но наверное уже в новом году... времени катастрофически нет(


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Бессонница (рассказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск