Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Исповедь блондинки (все записи можно читать как дневник)
Исповедь блондинки
crazyfoxДата: Вторник, 10.01.2012, 14:41 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Название произведения: Исповедь блондинки
Автор: Марина Рум
Разрешение на копирование: без особых требований
Рейтинг: NC-17
Жанр: биография
Описание: заметки-размышления
Статус: в процессе

"Нелюбовь"

Ты не целуешь моих рук,
Ты не ласкаешь мое тело,
Порой бываешь со мной груб,
Порой ругаешь не за дело,
Порой тебе я не нужна,
Порой соскучишься немного,
Ты счастлив, что я не одна,
Что я ночую у другого,
Что стоит только пожелать,
И я приеду днем и ночью,
Чтобы согреть твою кровать
И сделать все, что ты захочешь.
Я твоя шлюха, твоя блядь,
С которой тебе так удобно,
А если буду усложнять,
То ты сочтешь меня негодной.


Сообщение отредактировал crazyfox - Вторник, 10.01.2012, 21:13
 
crazyfoxДата: Вторник, 10.01.2012, 14:47 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Нелюбовь" (часть 2)
Не с тобой провожу я ночи,
Не твои я сжимаю руки,
Не тебе я готовлю ужин,
Не твои разминаю плечи,
Не твои я целую губы.
Но живу я от встречи к встрече:
Раз в неделю ловлю моменты,
И хотелось бы все иначе.
Для тебя приготовить ужин,
Целовать твои жаркие губы,
Растирать широкую спину
И встречать тебя каждый вечер,
Просыпаться с тобою утром...
 
crazyfoxДата: Вторник, 10.01.2012, 14:59 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Голые женщины
Посмотрела иллюстрации Яны Франк (http://www.miu-mau.org) и задумалась: почему она рисует голых женщин, а не мужчин, и почему меня тоже привлекают именно женские формы. Мужчины-художники понятно почему предпочитают женское тело, но ведь и женщины редко рисуют мужчин. Если кто-то мне станет говорить, что женское тело красивее, то я считаю - это бред. Есть прекрасные и женщины, и мужчины. Но если художница вдруг начнет рисовать мужчин, то реакция на ее картины пойдет от женщин. Зачем ей такой восторг? Она с помощью рисунка несет посыл в первую очередь мужчинам (или женщинам, которые любят женщин), через образы она передает свою природу, свои внутренние эмоции, энергию. Мужчинам это несвойственно. У мужчин идет посыл - хочу что-то, а у женщин - вот она я, хоти меня! Вот собственно ответ, который я нашла для себя. Одно странно: в природе вроде бы как-то все наоборот, в мире животных самец сделает все, чтобы привлечь к себе самку, и самцы чаще всего красивее, чем самки. Непонятно все как-то у людей...
 
crazyfoxДата: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Сообщение # 4

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МЖ
Мужчина всегда успешнее женщины.

Успешный мужчина - куча поклонниц среди женщин, уважение от других мужчин, чаще всего ему подражают или просто стремятся добиться такого же успеха.

Успешная женщина. Я имею в виду не где-то у себя в коллективе, а хотя бы в стране. Это либо очень сексуальная женщина, то есть толпы мужиков ее хотят, а женщины в основном завидуют, уважения минимум. Либо баба с яйцами - мужики ее боятся, женщины уважают, но это как-то дико и против природы.

Это все стереотип, но все же... как там у Ницше: "Если женщина обнаруживает научные склонности, то обыкновенно в её половой системе что-нибудь да не в порядке. Уже бесплодие располагает к
известной мужественности вкуса; мужчина же, с позволения сказать, как раз "бесплодное животное".

Всегда хотела быть мужиком, но ни в коем случае ни бабой с яйцами.
 
korzinkinДата: Среда, 11.01.2012, 14:41 | Сообщение # 5

Увлеченный
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Соглашусь , пожалуй, с мыслью Сумашедешего лиса и Ницше в том что "успешная женщина" это уже не совсем женщина (ну в 99,9%-ах). А про женщин у власти лучше всего сказала моя бабуля:-"К власти рвутся те женщины, кому на кухне воняет".

А стихи -откровенные, читаются. smile


Сообщение отредактировал korzinkin - Среда, 11.01.2012, 14:43
 
dinaltДата: Среда, 11.01.2012, 15:11 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
А вот я не согласен про женщин. Да, на успешную женщину большая часть мужчин будет смотреть либо, как на объект сексуального желания(если красивая) у будут периодически рассказывать о том, что она всего добилась через постель, либо как на "бабу с яйцами"(если не очень красивая). А все потому, что большинство просто не сможет признаться себе в том, что эта женщина лучше.


 
korzinkinДата: Среда, 11.01.2012, 16:55 | Сообщение # 7

Увлеченный
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dinalt)
большинство просто не сможет признаться себе в том, что эта женщина лучше.

Лучше в чем? Как профи? согласен , но очень не многим удается остаться не стервой, пройдя путь к успешности.
 
dinaltДата: Среда, 11.01.2012, 16:59 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (korzinkin)
Лучше в чем?

в разных сферах.

Quote (korzinkin)
Как профи?

именно.

Quote (korzinkin)
очень не многим удается остаться не стервой, пройдя путь к успешности

а мужчин это тоже касается, только они не стервами становятся, а сволочами.



 
Lagrima-CristyДата: Среда, 11.01.2012, 18:01 | Сообщение # 9

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (crazyfox)
Одно странно: в природе вроде бы как-то все наоборот, в мире животных самец сделает все, чтобы привлечь к себе самку, и самцы чаще всего красивее, чем самки. Непонятно все как-то у людей...

Это, наверное, потому что женщин несколько больше, чем мужчин) Конкуренция, так сказать)

МЖ - интересная тема поднята. И спорить касательно нее можно до-о-олго. Мне вот тоже видится что-то ненормальное в женщине у власти и в женщине - успешной карьеристке. Не потому что завидую. Наоборот, такие женщины, как правило, одиноки, ибо мужчинам хочется видеть рядом с собой не "своего парня в доску", а милую девушку в фартучке, пекущую пироги (не утверждаю, что всем поголовно). Как бы несовременно и старомодно это не звучало, женщина по-настоящему находит себя лишь у семейного очага. ИМХО)


 
crazyfoxДата: Среда, 11.01.2012, 18:03 | Сообщение # 10

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Минус.
Холодно, холодно,
Руки замерзшие.
негде сейчас согреть.
Мало мне, мало мне
Мира скукоженного
Жизнью безумною
буду гореть.

Пылью, золою
Рассыплюсь по улицам.
Дворник будет мести.
Только землею
Не быть мне засыпанной.
Ветер меня унесет.

Хохотом, воплями,
Дикими, шумными
Будут меня провожать.
Только не будут
Эти безумные
Плакать по мне и страдать.


Сообщение отредактировал crazyfox - Среда, 11.01.2012, 18:04
 
PandaДата: Среда, 11.01.2012, 18:05 | Сообщение # 11

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю остановиться на самоочевидной и безусловной истине: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". ^-^

Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
crazyfoxДата: Среда, 11.01.2012, 18:09 | Сообщение # 12

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший ЖЖ
Читаю Гришковца и злюсь. Нет, не на автора, а на себя. Ну, почему я не умею так писать? Вообще хочется поскорее повзрослеть, поумнеть, но сохранить вот это детское восприятие вещей: чистое, невинное. Но так можно, если только сам остаешься таким безобидным ребенком. Наверное, он такой.
http://cs4226.vkontakte.ru/u2128647/-1/x_a5a68145.jpg

Я не знаю сколько ему, он как-то ощущается даже вне возраста. И при всем том, что он уже так знаменит в России, он остается таким простым и близким. И если раньше так притягивал Задорнов, то сейчас на фоне Евгения Гришковца Задорнов выглядит как-то грубо и пошло.
Да, чрезвычайно трудолюбивый человек. Вот читаю его ЖЖ и удивляюсь - как можно все успевать: спектакли, съемки в кино, книги, люди, а главное обычная такая человеческая семейная жизнь. Это же нереально! И еще. После дневника я поняла, что этот человек не просто философ мелкого человеческого быта, каким он представился по все его спекталям и зарисовкам на телевидении, это еще и человек-аналитик, человек, который не просто застваляет задуматься над какими-то мелочами, но и воспитывает своих читателей. Просто немыслимо, что он делает замечание тем, кто опаздывает на его спектакль и мешает публике своим появлением в зале. Немыслимо потому, что очень сложно прерывать свою речь, выбиваться из настроения своей творческой работы из-за наглых опаздывающих зрителей. Если уж преподавателю сложно влиться урок после замечания, то что уж говорить о театре, о тех моментах, когда идет высочайшее творческое напряжение всего созания, на сцене, когда перед тобой сидит не 25 привычных студентов, а полный зал незнакомых людей.
Кроме того, в его дневнике довольно часто проскальзывает политика. При чем прямолинейно можно читать его мнение, но не грубо, не суждение о чем-либо, а скорее эмоциональный отзыв. В этом человеке чувствуется его искрення любовь к России. И вот эта любовь, она, мне кажется, самая лучшая, самая надежная, нежели всяческий "ура-патриотизм" или "показуха ЕР".

И самое главное, что читаю этот дневник и хочется быть лучше, хочтся делать больше, а главное делать больше не для себя - для других. Как хорошо, что в России есть такие талантливые люди, от этого становится как-то радостно за весь наш менталитет и нашу широту души, потому что такой человек, как Гришковец может появиться только здесь, только в этом государстве.
 
crazyfoxДата: Среда, 11.01.2012, 18:11 | Сообщение # 13

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Интересно видеть мнение мужчин по поводу темы МЖ.
 
Lagrima-CristyДата: Среда, 11.01.2012, 18:53 | Сообщение # 14

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Panda)
Предлагаю остановиться на самоочевидной и безусловной истине: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина". ^-^

Хорошо сказали)


 
crazyfoxДата: Четверг, 12.01.2012, 10:06 | Сообщение # 15

Любитель
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Два глинтвейна и каблуки.
Вытащила меня Котэ сегодня в очередное злачное место. "Красивые" девушки, брутальные мужчины, попсовая музыка и много-много позитива от тамады. Полный кошмар, если честно. Реальный мир чего-то не торкает. Под жрачку, тупые выкрики в микрофон и оглушительную музыку на широкоформатных экранах крутились новости, зомбиящик по центральному каналу показывал, как чистят грязные толчики, с крупными планами унитазов, а рядом ели люди, пили алкоголь, тратили свои денежки и втыкали на сцену, где происходило "представление". Полуголые девушки в ярких костюмах и со своими напомаженными кавеларми трясли попами перед публикой. Вспоминается сцена из "Мастера и Маргариты", народ рукоплескал. Бедные забитые официанты еле перемещались около этих гордых женщин с большими сиськами и их мужчин с пивными пузиками и тугими, наверное, кошельками. Хотя вряд ли тугими. И лица, ребята, ох, эти тупые лица... Я высокомерная тварь! Сидела и втыкала на это все. Да и столик был удачный, видно было немного. Нас запихнули в самый угол этого заведения, так все было занято. Эмоции у меня бьют через край, не могу все это подробно описывать. Я допила свой второй глинтвейн, очень не хотелось расстраивать Катюшку своим настроением, а ведь она все видела и готова была убить меня за такое. Допив этот стакан и съев убогий греческий салат, убогий потому что повара явно жалеют продукты, и вид у него был соответсвенно очень жалкий, я бегом валила оттуда. Но не тут то было, меня еще потискали в гардеробе эти пьяные лысые рожи, фу! Толпа! Товарищи ТОЛПА, человек на 50, если не больше в узком проходе. А что, еще бы вспомнить, как проверяли сумочки у девчонок на входе эти охранники с пропитыми рожами, и как Котэ остановили, типа отвезти в наркоконтроль. Да, тут уже эти охранники забили, куда им справится с таким наплывом, ладно там к девчонком поприставать, поулыбаться им своими харями, авось, девушки оценят. И вот я проталкиваюсь вне очереди, плевать на них всех. Бьюсь за право получить свою куртку и быстрей-быстрей сбежать из этого адского места. Благо, никто не нахамил за то, что я пробралась через все эти рожи, взяла одежду. Потом еще путь обратно, к выходу, через все это людское месиво. А на улице тачки, крутые тачки крутых перцев, тошно. Бегом к такси. И пусть таксист, небритый мужик, у которого дома семья и дети, которых надо кормить, но он гораздо приятнее, чем вся эта быдло-масса. Первый раз искренне улыбнулась за вечер. Дяденька, отвезите меня домой, пожалуйста и быстрее. Вон отсюда, вон от этого кошмара. Скажите, что все это мне приснилось.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Ориджинал » Исповедь блондинки (все записи можно читать как дневник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск