Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кофейня » Тесты » Сними же маску, друг мой...
Сними же маску, друг мой...
RustorДата: Суббота, 26.03.2011, 22:49 | Сообщение # 1

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Сюда

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
RustorДата: Суббота, 26.03.2011, 22:51 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Пройти тест


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
pchoillkaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:50 | Сообщение # 3

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Я узнала тебя, Немой Поэт.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет... Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром...
Пройти тест


 
WaferДата: Четверг, 07.04.2011, 12:38 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Пройти тест


 
ChanterelleДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:50 | Сообщение # 5

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
SmileДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.06.2011, 14:59 | Сообщение # 6

Любитель
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард… Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым…
 
Oluffka4Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:10 | Сообщение # 7






Я УЗНАЛА ТЕБЯ, ЗАНОСЧИВЫЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ.
Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет… Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься… Найдет и подавит морально… Я боюсь таких людей… Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту… Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..
 
АнНетДата: Пятница, 09.12.2011, 11:59 | Сообщение # 8

Специалист
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я узнала тебя, Немой Поэт.
Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. Кажется, он несчастен? Отнюдь нет. Он счастлив быть одаренным, выделяться из толпы своим даром. Он это умеет… Душа поэта всегда стоит на ступеньку выше остальных. Одухотворенный и живой, с яркой мимикой, он всегда остается кумиром…
Пройти тест
 
ShinelikaДата: Пятница, 09.12.2011, 12:06 | Сообщение # 9

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард… Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым…
Пройти тест


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
НелиссияДата: Понедельник, день тяжелый(((, 16.01.2012, 21:48 | Сообщение # 10

Опытный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнала тебя, Слепой Королmm
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой… Ну и что?.. Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух… И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта…


Сообщение отредактировал Нелиссия - Понедельник, день тяжелый(((, 16.01.2012, 21:54
 
LordДата: Суббота, 21.01.2012, 14:18 | Сообщение # 11

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, СЛЕПОЙ КОРОЛЬ.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой… Ну и что?.. Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух… И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта…


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ElvДата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 12

Опытный
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
не вставляется код..
Я УЗНАЛА ТЕБЯ, УЛЫБЧИВЫЙ БАРД.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард… Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым…




Сообщение отредактировал Elv - Четверг, 02.02.2012, 23:19
 
Gita_OggДата: Понедельник, день тяжелый(((, 06.08.2012, 00:20 | Сообщение # 13

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Я узнала тебя, Улыбчивый Бард.
Один из тех, кто поет грустные песни с улыбкой на лице. Он счастлив, исполняя свои песни, счастлив, ночуя под звездным небом. Бард.. Призвание или судьба? Не знаю. В любом случае не занимать ему умения радоваться жизни, прочувствовать ее во всех красках. Жить быстро, умирая молодым...
Пройти тест


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
АзазеллоДата: Пятница, 14.09.2012, 03:58 | Сообщение # 14

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Я узнала тебя, Слепой Король.
Интеллектуальный, необыкновенно эрудированный, он пользуется огромным уважением своего народа. Слепой... Ну и что?... Ему не дано увидеть выражения лиц своих подданных, своего окружения. Но я не могу не сказать, что это плохо. Ведь у незрячих прекрасно развит слух...И осязание. Почувствовать и услышать по-настоящему сможет далеко не каждый. А он умеет. Но почему-то ни разу не приходило ему в голову, что власть может сложиться, как карточный домик, а он окажется брошенным на стол, как простая игральная карта...
Пройти тест


и карта будет бита...


Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.


Сообщение отредактировал Азазелло - Пятница, 14.09.2012, 03:59
 
ЛёдДата: Среда, 17.10.2012, 08:57 | Сообщение # 15

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Я узнала тебя, Заносчивый предсказатель.
Тот, кто знает наперед, что с нами произойдет... Читает по глазам, как бы ни банально звучало. От него не скроешься, не спрячешься... Найдет и подавит морально... Я боюсь таких людей... Они очень сильны по природе своей. Кто-то от рождения, а кто-то вырабатывает в себе эти качества, благодаря опыту... Общается с людьми, скрывая свое истинное Я. Может, оно и правильно?..


Хахаххаххах.


Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
Форум » Кофейня » Тесты » Сними же маску, друг мой...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск