Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кофейня » Тесты » Какой ты попаданец? (вот решила соорудить тест)
Какой ты попаданец?
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 06:31 | Сообщение # 1

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Волной коллективного увлечения тестами меня прибило к соответствующему сайту, но не найдя там ничего подходящего (правда, дальше первой страницы я не ушла smile ), я решила попробовать свои собственные силы на данном поприще. Поскольку для меня это первый подобный эксперимент, все тухлые яйца, брошенные коллективом, приму с покорностью.

Тырк!


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
PandaДата: Суббота, 25.08.2012, 09:09 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Теперь ты - супер-герой!
Неважно где, зачем и как - ты несёшь добро всем и тебя не останавливают ни происходящие с тобой странности, ни нелогичнось сюжета. Ты готов(-а) дарить себя бескорыстно. И даже когда человек, завидев тебя издалека, начинает истошно вопить и бросается в ближайшую подворотню, ты всё равно догоняешь и помогаешь ему, не забывая при этом произносить свою любимую речь о том, что ты есть справедливость и закон, и ни одно существо, пока оно ходит по одному с тобой тротуару не останется обиженным. При этом ты часто не замечаешь, что сам(-а) можешь обидеть похлеще того злодея с которым ведёшь неусыпную борьбу. Но разве подобная мелочь так уж важна по сравнению с огромной кучей добра, что ты вываливаешь каждый день на несчастных горожан? Конечно нет, и тебя нельзя винить, ведь с появлением суперспособностей ты не перестал(-а) быть человеком со своими маленькими слабостями и пристрастиями. Вот только трусы поверх трико ужасно жмут, плащ цепляется за всё подряд, а друзья почему-то чаще смеются, называя тебя капитаном Очевидность. Но ты сцепишь зубы и не опустишь рук, ведь если не ты, то никто уже не сможет спасти этот мир.
Пройти тест


P.S. It was fun.)


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour


Сообщение отредактировал Panda - Суббота, 25.08.2012, 09:09
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 13:31 | Сообщение # 3

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Теперь ты - супер-герой!
Неважно где, зачем и как - ты несёшь добро всем и тебя не останавливают ни происходящие с тобой странности, ни нелогичнось сюжета. Ты готов(-а) дарить себя бескорыстно. И даже когда человек, завидев тебя издалека, начинает истошно вопить и бросается в ближайшую подворотню, ты всё равно догоняешь и помогаешь ему, не забывая при этом произносить свою любимую речь о том, что ты есть справедливость и закон, и ни одно существо, пока оно ходит по одному с тобой тротуару не останется обиженным. При этом ты часто не замечаешь, что сам(-а) можешь обидеть похлеще того злодея с которым ведёшь неусыпную борьбу. Но разве подобная мелочь так уж важна по сравнению с огромной кучей добра, что ты вываливаешь каждый день на несчастных горожан? Конечно нет, и тебя нельзя винить, ведь с появлением суперспособностей ты не перестал(-а) быть человеком со своими маленькими слабостями и пристрастиями. Вот только трусы поверх трико ужасно жмут, плащ цепляется за всё подряд, а друзья почему-то чаще смеются, называя тебя капитаном Очевидность. Но ты сцепишь зубы и не опустишь рук, ведь если не ты, то никто уже не сможет спасти этот мир.
Пройти тест


Ахахах))) Gita_Ogg, спасибо))) Я точно продлила себе жизнь таким зарядом смеха)))
Quote
Вот только трусы поверх трико ужасно жмут

Это вообще вынесло biggrin biggrin biggrin


 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 14:28 | Сообщение # 4

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Что ж и я пройду, пожалуй, хоть и сама придумала. Постараюсь быть честной.

Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Ты - герой космооперы!
Тебе не страшны столетние межгалактические перелёты. Ты ловко приспосабливаешься к любому климату и искусно мимикрируешь среди тех, кого даже с натяжкой нельзя назвать людьми. Правда, тебе свойственна импульсивность и в любой момент ты можешь достать фотонную пушку и начать крушить всё вокруг с громким криком "За Справедливость! Нет дискриминации головоногих вувузенгов!". Но твой пыл столь же стремительно сменяется благостным расположением духа и тогда ты вытаскиваешь потёртую походную флягу и, утирая скупую слезу, чокаешься с недавно оторванной тобой же головой местного негодяя и, обнимая пищащего вувузенга, фальшиво затягиваешь "Комбат-батяня".
Пройти тест


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 22:16 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Долго ли коротко, но твоё путешествие подошло к концу и тебе остаётся только почесать бинты, сесть на что-нибудь, что не сломается под седалищем и выпить стаканчик забористого местного пойла, вспоминая былые деньки. Теперь ты - герой фэнтези!
Для тебя главное - это одобрение окружающих, даже если эти самые окружающие намного меньше ростом, у них имеются большие заострённые уши, ну или другой какой изъян. В глубине души ты свято веришь, что именно тебе уготована роль спасителя всея планеты, но будучи человеком здравомыслящим, так же не питаешь иллюзий насчёт успешного её исполнения в твоём родном мире, а вот мир дикий, тёмный и магический как раз то, что надо. Лишь бы те, кто выдернул тебя из спокойной почвы, где ты тихонько произростал(-а), всем на умиление, не забыли поделиться магическими свойствами или огромным мечом снабдить с сияющими доспехами впридачу. А уж остальное ты и сам(-а) сделаешь. А чего там? Для избранного дело-то нехитрое. И лишь глядя на руины, которые оставил после себя твой "праведный гнев", и собственные безобразные шрамы ты, возможно, задумаешься о том, что компьютерные игрушки, оказывается, не учат владению оружием, магия своенравна и часто выкидывает неожиданные фортели, а знание физики за шестой класс и отчаянный вопль "Do you speak English" никак не помогают против огромной дубинки разъярённого горного тролля.
Пройти тест


Мне одной там Фрай чудился? biggrin


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 22:53 | Сообщение # 6

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rustor)
Мне одной там Фрай чудился?


Прими мой земной поклон. Ты угадала, он там был smile В особенности в трёх первых вопросах smile


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 22:55 | Сообщение # 7

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Gita_Ogg, трамвай же)))) Я его потом так ждала, так ждала(((

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 22:55 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gita_Ogg)
Ты угадала, он там был

Я отсталый человек((( Но я знаю только Фрая из Футурамы((( Расскажите мне - о ком вы))


 
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 22:56 | Сообщение # 9

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wafer, Макс Фрай же))) Или тебе подробнее?))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 22:58 | Сообщение # 10

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rustor)
Wafer, Макс Фрай же))) Или тебе подробнее?))

Естественно подробнее. Посвящай))


 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 23:01 | Сообщение # 11

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Rustor)
Я его потом так ждала, так ждала(((


Ох, прошу прощения, я в какой-то момент вдруг почему-то решила, что далеко не все читали фрая и не стоит смущать народ, а кто отгадает, тому респект и уважуха smile

Quote ( Wafer)
Я отсталый человек((( Но я знаю только Фрая из Футурамы((( Расскажите мне - о ком вы))

Макс Фрай, наравне с Терри Пратчеттом мой любимый писатель. Его хрониками Ехо я когда-то зачитывалась, очень рекомендую.

Кстати у меня там ещё есть несколько скрытых вещиц, но уже не по Фраю smile А ну-ка кто угадает? smile


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
WaferДата: Суббота, 25.08.2012, 23:03 | Сообщение # 12

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Gita_Ogg)
Терри Пратчеттом

Ааа))) Это я знаю))) Вот это чудо))
Quote (Gita_Ogg)
А ну-ка кто угадает?

Звездные войны))) Хах)) Вот я фанат, да)


 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 23:07 | Сообщение # 13

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Wafer, Звездные войны там были, да, но они всё же на поверхности, а вот что ещё? smile

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
RustorДата: Суббота, 25.08.2012, 23:08 | Сообщение # 14

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Gita_Ogg, войны я узнала, но больше знакомого мне нет))))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
Gita_OggДата: Суббота, 25.08.2012, 23:09 | Сообщение # 15

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Wafer)
Ааа))) Это я знаю))) Вот это чудо))


Как здорово! Можно сказать, мой учитель как нужно писать книги smile (избранный мною на эту должность и владеющий ею по сей день практически единолично). Отсюда и ник, который я не меняю уже два года smile


История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
Форум » Кофейня » Тесты » Какой ты попаданец? (вот решила соорудить тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Како вариант книги вы предпочтете?
Всего ответов: 102
 





 
Поиск