Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
My_ImmortalДата: Четверг, 17.02.2011, 18:28 | Сообщение # 31

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rustor)

надо для них раздел, а там выложим)) без проблем)))

скоро все будет))))


 
TatkaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:16 | Сообщение # 32

Любитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет-привет Всем!!
Все друзья и родные (кроме мамы) зовут меня Тата, или Татка. На самом деле я Татьяна... Уф...полное имя меня нервирует...))) У кого не бывает?! Мне 20...в самом расцвете сил... biggrin
Лет в 6 изрисовала все дно кровати...хд.....и мама, не выдержав такого, повела меня в художественную школу...мне повезло принимали там только с 10...)))) но все же я туда пошла, когда пришло время и отучилась целых семь лет.... wacko Никогда бы не подумала, что захочу после всего этого свести свою жизнь с творчеством...Но вот чудеса...поступила на дизайнера интерьера и теперь рисование моя вторя жизнь...))))Рисую много....и чаще всего не по делу...))))
С прошлого года прорвало и на писанину....о ужас..)))
Вообщем схожу с ума маленькими темпами.... кучу времени провожу в интернете, слушаю музыку, причем во всех направлениях, готовлюсь к дипломному проекту на учебе, прохожу практику, и много читаю(!), что стало для меня шоком...ведь в школе меня не возможно было заставить прочесть что либо...))) но в 11 классе прочитала "Войну и мир" Толстого и "Мастер и Маргарита" Булгакова...и все понеслось....))) на моем ноуте не хватает памяти, чтобы уместить все книги, которые я туда скачиваю...)))))
Хм...вот пожалуй и все...)))
 
pchoillkaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:22 | Сообщение # 33

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Tatka, приятно познакомиться))))) надеюсь с Вы с нами останетесь надолго)))

 
TatkaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:27 | Сообщение # 34

Любитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
приятно познакомиться))))) надеюсь с Вы с нами останетесь надолго)))

и мне...)))) я тоже на это надеюсь...)))интересненько тут у вас..)))))
и давай на ты, ок?
 
pchoillkaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:28 | Сообщение # 35

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tatka)
и давай на ты, ок?

хорошо)) ко мне тоже)))


 
My_ImmortalДата: Пятница, 18.02.2011, 18:54 | Сообщение # 36

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Tatka, Таткин мой, привет))))

 
TatkaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:06 | Сообщение # 37

Любитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka договорились... happy
My_Immortal, приветик... lips


Сообщение отредактировал Tatka - Пятница, 18.02.2011, 19:07
 
WaferДата: Суббота, 19.02.2011, 16:31 | Сообщение # 38

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Tatka, Добро пожаловать!!!))) biggrin

Quote (Tatka)
когда пришло время и отучилась целых семь лет....

7 лет в художке???? surprised Ничего себе))) Помню нас после 4 лет уже выпинывали с дипломами)))

Quote (Tatka)
Но вот чудеса...поступила на дизайнера интерьера

Ээх... моя мечта))) Завидую!)

Quote (Tatka)
Рисую много....и чаще всего не по делу...))))

Quote (Tatka)
С прошлого года прорвало и на писанину....о ужас..)))

Очень рады, что наши ряды пополнил такой творческий человечек!
Надеюсь в скором времени нам удастся лицезреть проявления обоих твоих талантов!!! ЖДЕЕМ!!!!))) biggrin


 
My_ImmortalДата: Суббота, 19.02.2011, 16:49 | Сообщение # 39

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wafer)
Очень рады, что наши ряды пополнил такой творческий человечек!
Надеюсь в скором времени нам удастся лицезреть проявления обоих твоих талантов!!! ЖДЕЕМ!!!!)))

Видела бы ты ее работы, ммм..... Так что это мы ждем пока Нина изменит структуру и с удовольствием как наразмещаем тут свои рисульки и писульки biggrin


 
WaferДата: Суббота, 19.02.2011, 16:53 | Сообщение # 40

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (My_Immortal)
Т и с удовольствием как наразмещаем тут свои рисульки и писульки biggrin

Оооо))) Прям жду не дождусь)))


 
TatkaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:06 | Сообщение # 41

Любитель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wafer)
7 лет в художке???? surprised Ничего себе))) Помню нас после 4 лет уже выпинывали с дипломами)))

у нас 5 лет обязательно, и диплом........а 2 года я еще ходила готовилась к вступительным экзаменам....)))))))
Quote (Wafer)
Ээх... моя мечта))) Завидую!)

так а чего не поступила??? на самом деле....профессия очень сложная...)))) но и интересная очень...)))
Quote (Wafer)
Очень рады, что наши ряды пополнил такой творческий человечек!
Надеюсь в скором времени нам удастся лицезреть проявления обоих твоих талантов!!! ЖДЕЕМ!!!!)))

ооо....рисунки то точно...а вот на счет писанины...бррр.....не знаю...я ее забросила и нет ничего законченного...а когда продолжу не имею нималейшего понятия...((((
Quote (My_Immortal)
Видела бы ты ее работы, ммм..... Так что это мы ждем пока Нина изменит структуру и с удовольствием как наразмещаем тут свои рисульки и писульки

захвалила прям...))))) все будет вскоре...))))
 
WaferДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:34 | Сообщение # 42

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tatka)
так а чего не поступила???

Вот так вот((( Звезды легли)))

Quote (Tatka)
я ее забросила и нет ничего законченного...а когда продолжу не имею нималейшего понятия...((((

Ничего страшно - выкладывай что есть) У меня тоже законченного нет - так, отрывочки-наброски)))


 
AvertДата: Вторник, 22.02.2011, 10:41 | Сообщение # 43

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
доброго и морозного времени суток) ( не знаю как и вас, но я точно на улицу ни ногой:))
Один вопрос: к психам как относитесь?
А к психам графоманам у которых творческий кризис?
Вообщем, я не буйная)
И хочу с вами дружить)
я вроде всегда писала, сколько себя помню, но не осознано, без цели. Просто нравиться сам процесс.
Это ни с чем не сравнимое удовольствие уйди подальше от дома в лес, выйти на любимую полянку, лечь на траву, выбивающуюся из-под хвои, и наблюдать за блеском воды маленькой речушки. Она за нестройным рядом деревьев, извивается по полю, принося влагу огромным деревьям. До сих пор удивляюсь, откуда они там. Как Энты пришли? или просто раньше там был лес, а потом его вырубили? А может быть это Леший решил пошутить?..
И вот так, чувствуя, что солнце уже начинает припекать, вдыхаю аромат хвои и смолы, переворачиваюсь на спину, смотрю на ленивые и пушистые облака... Они мягко задевают высокие сосны, а потом плавно уходят в даль. И вот тогда, чувствуя, что реальность перестала существовать, достаешь блокнотик с наклейкой Лунтика, которую подарила младшая сестра, и начинаешь писать. Карандаш с приятным шорохом выводит обыденные, но волшебные слова ни о чем и обо всем сразу. Так рождаются новые герои, так, моя жизнь, мои взгляды, переживания превращаются...в сказку...
Ну вот( я же говорю, графоман(
Ну и напоследок) мне 17 лет, я люблю водить машину ( лишь бы гаишникам не спалиться!) рисую по настроению, и далеко не баско, но младшенькой сестрёнке нравится) брежу наяву, люблю учиться. Сумбурно, зато честно)))
А вот с чего надо было начать! Меня зовут, не скажу как ( не из-за вредности, из-за стеснительности) Но можно называть Аверт smile


Сообщение отредактировал Avert - Вторник, 22.02.2011, 10:43
 
MiledyДата: Вторник, 22.02.2011, 11:02 | Сообщение # 44

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Avert, привет! Приятно познакомиться!
Я не стеснительная, так что скажу, что меня Елена зовут)))
С удовольствием почитаю твои произведения)

Quote (Avert)
Один вопрос: к психам как относитесь?

Лично мне всегда приятно пообщаться с интересными личностями)))


 
AvertДата: Вторник, 22.02.2011, 11:10 | Сообщение # 45

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Miledy, множественные личности в ассортименте) так что сойдемся))))
 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск