Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
А давайте знакомиться!
WaferДата: Суббота, 12.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, пришло время познакомиться поближе...
Думаю, в данной теме каждый может оставить несколько слов о себе, своих увлечениях, учебе, досуге... Да обо всем, о чем он считает нужным :)

Пожалуй, начну с себя)
Мой ник, как вы наверняка успели заметить, Wafer. На данный момент мне (о ужас!!! О_о) целых 19 лет((( Имею весьма стандартный набор интересов) - хорошая литература (в последнее время убиваюсь по Хоккингу и тому подобным)), хорошее кино и кофе с хорошим ликером)))
Пишу не супер - лучше получаются рецензии. В свое время заканчивала (причем весьма не плохо!) художественную школу - так что рисовать более ли менее умею) и на досуге занимаюсь иллюстрированием фиков smile
Повторюсь в сотый раз на страницах этого сайта - Надеюсь найти единомышленников))) Так что присоединяйтесь)))


 
pchoillkaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 14.02.2011, 18:56 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем приятного времени суток^^ Я - pchoillka, она же Пчелка, она же Ольга)))) основной спектр моих интересов лежит в сфере рисования)))) Рисовать не умею, но учусь lumped любительница аниме и манги)))) так же не прочь почитать что-нибудь фентезийное или детективное... Обожаю Хичкока и Хмелевскую heart если заинтересует что-то еще - пишите^^


 
My_ImmortalДата: Понедельник, день тяжелый(((, 14.02.2011, 19:21 | Сообщение # 3

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем) Я Лиля, Лила или просто фЭй, кому как нравится) Рада видеть такой интересный и красивый сайт)
Особыми талантами не блещу, так только, иногда графоманю, когда не лень. Фанатка инета, обожаю всякие фан-сайты и неординарных людей. Заядлый модер, если что- обращайтесь!))


 
Dark_MessiahДата: Понедельник, день тяжелый(((, 14.02.2011, 20:33 | Сообщение # 4

Привидение форумное обыкновенное
Сообщений: 270
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток))))
Я-Dark_Messiah, он же Темный Мессия, он же просто Влад))) На самом деле мне всего 14 лет))))
Мои основные занятия на данное время-учеба и бетинг.Жить не могу без фанфиков по ГП, поэтому ночами сижу в инете.Особых талантов,не считая отличного знания русского языка, не имеется biggrin


 
WaferДата: Вторник, 15.02.2011, 09:43 | Сообщение # 5

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
pchoillka, рады тебя видеть!!!
Quote (pchoillka)
Обожаю Хичкока и Хмелевскую

О, Хмелевская!))) Я тоже большая поклонница smile
Quote (pchoillka)
основной спектр моих интересов лежит в сфере рисования

Здоровско! Первый художник))) очень интересно ознакомиться с твоими работами wink

My_Immortal, привет привеет!!!)))

Quote (My_Immortal)
Рада видеть такой интересный и красивый сайт

спасибо большое за оценку, я старалась biggrin
Quote (My_Immortal)
Заядлый модер

Эт баальшая плюшка))))... (в смысле плюс)))

Dark_Messiah, приятно познакомиться!)))

Quote (Dark_Messiah)
На самом деле мне всего 14 лет

Так это здорово! Ты прикинь сколько еще всего ты успеешь сделать?) промодерировать, забанить и отбетить???)))
Quote (Dark_Messiah)
Особых талантов,не считая отличного знания русского языка, не имеется

Да ладно, я тебе не верю!) Хорошее знание русского языка - это уже талантище! Лично у меня с этим всегда были проблемы(


 
shady_ladyДата: Вторник, 15.02.2011, 13:58 | Сообщение # 6

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, Всем привет/доброго времени суток/здравствуйте (выбирайте сами, что хотите) biggrin
Мне только лишь 14 лет. Да, да, знаю, мало...

Я НЕ рисую, НЕ промышляю клипмейкерством, я формально учусь в школе (именно ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНО, потому что на уроках (на всех кроме литературы, русского и английского) я пишу свои ориджиналы и фанфики. Читайте: я бездарность. Графоманю я страшно, много и порой даже не выкладываю все в интернет. За время моего увлечения (с апреля 2010) у меня накопилось огромное количество синих тетрадок (ой, а Вы не знали? синий тетрадки -- мой личный закидон, я их просто ненавижу). Кроме тетрадок есть еще кое-какие фетиши: не произносите при мне слово "Шанс" (так назывался мой первый литературный опыт, который вообще никуда не приняли) и никогда не говорите "стандартный" (лучше подберите синоним). Еще "подрабатываю" гаммой. Изучаю 2 иностранных языка, хочу стать переводчиком, но стану врачем.

Сразу скажу насчет модераторства: опыта нет, времени нет (ох, моя писанина меня погубит), желание появится только к концу недели (когда разберу завал в реале) и я плохо представляю что делают модеры ^_^.

Пишите, я буду рада новым знакомствам с интересными людьми wink


 
pchoillkaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:10 | Сообщение # 7

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (shady_lady)
Читайте: я бездарность.

зачем так строго-то к себе? Ообездарности - это люди у которых нет ни желания, ни способностей, ни вдхновения... у Вас же все есть))))


 
WaferДата: Вторник, 15.02.2011, 14:45 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, shady_lady, я полностью солидарна с pchoillka!)) Ты слишком уж критична!
Мы рады тебя здесь видеть, рады читать, в общем, давай завязывай с самобичеванием и продолжай радовать своим творчеством!!!!)))))


 
My_ImmortalДата: Вторник, 15.02.2011, 16:59 | Сообщение # 9

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (shady_lady)
Графоманю я страшно, много и порой даже не выкладываю все в интернет. За время моего увлечения (с апреля 2010) у меня накопилось огромное количество синих тетрадок

Очень интересно посмотреть))) В каком жанре графоманить больше??))


 
shady_ladyДата: Вторник, 15.02.2011, 17:14 | Сообщение # 10

Увлеченный
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wafer)
продолжай радовать своим творчеством!!!!)))))

Зря Вы это сказали... я ведь столько всего пишу, что сама уже не понимаю где и что.

pchoillka, спасибо большое. Да, у меня есть все что Вы перечислили. Еще было бы на все время biggrin

My_Immortal, я по-моему даже на жанры в общем-то не различаю. Все больше выходят драмы или что-то в таком стиле, или юмор с налетом стеба happy




Сообщение отредактировал shady_lady - Вторник, 15.02.2011, 17:17
 
NastyДата: Среда, 16.02.2011, 19:39 | Сообщение # 11

Любитель
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане)Меня зовут Настя!!))
я учусь в техникуме),закончила художественную школу,и сразу на след.уч.,год поступила опять в художку только уже на компьютерную графику!
мне очень нравиться рисоваь))свой талан в основ., развивала в свободное время,, ))мне будет интересно ваше мнение!!так сказать со стороны виднее))это позволит совершенствовать мои картины и дальше!!
буду рада вашим отзывам и коменнтариям!!
 
My_ImmortalДата: Среда, 16.02.2011, 20:05 | Сообщение # 12

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Nasty, приветствую))) Будем только рады твоим работам)) Скоро мы откроем специальную для этого темку, там сможешь разместить свои работы))

 
MiledyДата: Четверг, 17.02.2011, 14:37 | Сообщение # 13

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я Елена.
Институт я уже закончила, сейчас работаю.
Всегда мечтала научиться рисовать, но так и не воплотила свою мечту. Обожаю читать книги, недавно стала писать сама. Не уверена, что у меня хорошо получается, и не скажу, что считаю себя талантливой, но это ведь всего лишь легкое времяпровождение. Обожаю зависать на сайтах, люблю общаться с новыми интересными людьми. Являюсь модером на нескольких сайтах. Люблю помогать людям, как в реале, так и на сайтах, чем многие бессовестно пользуются, но я не в обиде))) Надеюсь, на теплый прием в вашем творческом коллективе)))
Ну, вот, наверное, и все, будут вопросы - задавайте)


 
pchoillkaДата: Четверг, 17.02.2011, 14:41 | Сообщение # 14

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Miledy)
Всегда мечтала научиться рисовать, но так и не воплотила свою мечту.

Надеюсь сможем Вам помочь smile
Quote (Miledy)
Обожаю читать книги, недавно стала писать сама.

Выкладывайте - с радостью почитаем и оценим roll
Quote (Miledy)
Надеюсь, на теплый прием в вашем творческом коллективе)))

Мы рады, что Вы к нам присоединились smile smile


 
My_ImmortalДата: Четверг, 17.02.2011, 14:43 | Сообщение # 15

Добрый фЭй
Сообщений: 666
Награды: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Miledy)
Всем привет! Я Елена.
Институт я уже закончила, сейчас работаю.
Всегда мечтала научиться рисовать, но так и не воплотила свою мечту. Обожаю читать книги, недавно стала писать сама. Не уверена, что у меня хорошо получается, и не скажу, что считаю себя талантливой, но это ведь всего лишь легкое времяпровождение. Обожаю зависать на сайтах, люблю общаться с новыми интересными людьми. Являюсь модером на нескольких сайтах. Люблю помогать людям, как в реале, так и на сайтах, чем многие бессовестно пользуются, но я не в обиде))) Надеюсь, на теплый прием в вашем творческом коллективе)))
Ну, вот, наверное, и все, будут вопросы - задавайте)

Приветствую))))) Рада, что ты заглянула к нам))) Скоро мы усовершенствуем творческие разделы, и, я надеюсь, ты поделишься с нами своим творчеством)))


 
Форум » Кофейня » Silentium aureum!Запомнили? А теперь забудьте, ибо не в этом случае))) » А давайте знакомиться! (Все просто - всего лишь несколько слов о себе...)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск