Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » без названия (Творчество dinalt)
без названия
dinaltДата: Пятница, 09.09.2011, 15:22 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не хочу видеть чужие улыбки. Это выводит из себя окончательно. Хочется просто заткнуть их рты чем-нибудь большим и желательно противным. Что бы они не просто не могли смеяться, но и ежесекундно чувствовали отвращение к той гадости, которой им заткнули рот... отвращение ко мне... к себе.
И пусть только попробуют сказать что-то в ответ! Я имею на это право. Также как имею право свободно мыслить и говорить. Я делаю то, что Я хочу и мне не важно, кто станет на моем пути. Уже не важно... Я смету любого. Размажу по дороге, которой следую. Это мой выбор, и меня не волнует, что впереди Ад - я в него не верю!
Меня уже давно не волнует ваш мелкий писк, слабые люди. Если вы не способны постоять за себя, не способны быть гордыми и уверенными в своих делах - вы ничто. Даже не ничтожества, просто - ничто!
Все, что вы делаете давно не имеет смысла. Для вас же в первую очередь. Это даже не погоня за деньгами, а бездумное пресмыкание перед более сильными. Вам давно не хватает агрессии. Самой обычной животной агрессии, которую вы спрятали куда-то далеко за свои ширму морали и этики. Вы не способны быть свободными и независимыми, и мне жалко вас. И я вижу только один способ вернуть вас к жизни - причинить вам боль. Безумную, острую, почти вечную. Боль, которая проникнет в мозг, и останется там навсегда.
Возможно тогда вы вспомните свое животное начало...
возможно...



 
LordДата: Суббота, 10.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dinalt)
возможно...

По-моему, здесь надо с большой буквы)
А вообще, очень... интересное произведение. Заставляет задуматься. Собственно, как и все твои произведения. Я это уже, вроде, говорил, да?)


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
ChanterelleДата: Суббота, 10.09.2011, 15:28 | Сообщение # 3

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, ))
Как мне приятен этот крик души... Все от чего вы открещиваетесь по большей вероятности присутствует и в вас самом.)
Текст немножко не в вашем характере, и быть может от этого он столь заманчив, но второй раз я не возьмусь сие перечитывать... уж сильно режет глаз это ваше возмущение.
Текст нагружен и читается не очень легко, зато он эмоционален...
Тема взята явно: "о наболевшем" - но только для автора.)
Подводя итоги скажу, что мне не очень понравился сий драббл, но потешили эмоции вложенные в него...)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Суббота, 10.09.2011, 15:42 | Сообщение # 4

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
на самом деле эмоциональная подоплека была не так сильна. Просто возникла мысль выразить мысли человека, который считает себя выше других, но по сути не очень удачливого, мстительного и жестокого. Получилось следующее)


 
ChanterelleДата: Суббота, 10.09.2011, 15:45 | Сообщение # 5

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, у вас удалось сделать образ жалкого человека, который раб своих суждений.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Суббота, 10.09.2011, 15:50 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
да, в какой-то степение это так и есть. Очень редко человек, который считает себя выше других на самом деле такой... чащ всего он жалок и низок.


 
МикаДата: Суббота, 10.09.2011, 19:23 | Сообщение # 7

Увлеченный
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока не могу добраться до более крупных произведений,решила прочесть этот драббл.
Действительно вышло не по-диналтовски как-то,что ли)Но это не есть плохо,и при этом настроенчески.Так сказать, "своя правда" одного человека.
 
dinaltДата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 8

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
да-да, немного не мой стиль, но разные вещи надо писать по разному)) да и писать все время в одном стиле вредно, разнообразие просто необходимо))


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » без названия (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск