Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Что есть любовь?
Что есть любовь?
VeterperemenДата: Четверг, 08.09.2011, 23:52 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
…А что значит любовь? Что это за чувство? Чувство, которое может дать стимул к жизни или наоборот сподвигнуть к смерти. Оно может возродить, но может и убить. Может возвысить до небес и бросить тебя как камень о землю. Любовь порождает чувство блаженства и чувство ненависти. Это как черное и белое, как две разные стороны медали. Люди думают, что, полюбив, обретут счастье и покой. Но нет, любовь-это вечные переживания, вечные муки. Ты думаешь, что она возвышает тебя, а она наоборот медленно уничтожает тебя. Это как яд - медленно и незаметно. Он проникает в тебя, в каждую твою клеточку, в твоё сознание. И ты не в силах преодолеть его, остановить его губительное действие на твою жизнь. Ты знаешь - он поражает тебя, но ничего не можешь с этим сделать. Ты словно погружаешься в иной мир, мир гармонии и страданий, мир радости и грусти.… И ты не заметишь, как слился с этим чувством в одно целое. Вы зависите, друг от друга, т.к оно нуждается в приюте человеческой души, а человек без чувств - это зомби, которое не живёт, а спокойно себе существует. Потому что, не испытав чувство любви - он не ощутил вкус пусть и яда, но зато сладкого, ни с чем несравнимого!

***Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду***
 
ChanterelleДата: Пятница, 09.09.2011, 05:44 | Сообщение # 2

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Veterperemen, клише... как их много то тут...
Тема самая по-моему заезженная на свете, такое ощущение что акромя ее нет ничего другого столь же достойного внимания. И все фанатично выводят одни и те же строки...
Текст, сама его структура, складная и читабельная, рассуждение не плохое, но субъективное... тема рассмотрена не со всех возможных сторон...


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
VeterperemenДата: Пятница, 09.09.2011, 23:15 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Chanterelle, конечно, мнение -субъективное! А какое же еще? Это только моя эмоция, только мое отношение к любви. Я передала свои чувства, а не "дядя и тети"... И это не "одни и те же строки"...- это мои строки, мое видение любви. И если оно каким-то образом где-то пересекается с мыслями других -это уже не моя вина.

***Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду***
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Что есть любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск