Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Последний рубеж (Творчество elle)
Последний рубеж
elleДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это последний рубеж. Это трамплин. Это испытание. Это истязание моего сердца, моей души. Ты истязание моего сердца, моей души. Я выдержу это испытание. Как выдерживал много раз. До тебя. Пусть все сгорит, выжжет внутри. И останется лишь пустота. И свобода. Больше не будет боли и разочарований. Больше ничего не будет. Лишь покой. Я бегу от тебя, но ты возвращаешься. Моя любовь меня убивает. Я умирал много раз. Я больше не хочу так. Я хочу жить и радоваться каждому новому дню, я хочу встречать каждое утро с улыбкой. Я хочу просто жить. Я устал. Но мне нужно выйти на последний бой. Я больше не стану убивать свою любовь. В этот раз все будет по другому. В этот раз она убьет меня. И я умру за нее. В последний раз. За мою любовь, которая никогда не находила ответа. Одни только вопросы. Я больше не хочу их задавать. Я не хочу знать. Я не хочу убивать. Я хочу любить. Пусть я умру. Но я воскресну, как воскресал много раз. А ты так и не узнаешь… Ты останешься один, даже если будешь с кем-то… А я уже буду другим. Я изменюсь. А ты останешься тем же. Ты так же будешь блуждать во тьме, в поисках чего-то неизвестного. Ты мог бы найти то, что ищешь. Но ты его не видишь, хотя оно совсем рядом. Я не в силах тебе помочь. Все зависит от тебя. А я могу только мечтать. Потому что уже давно готов на все. Тебе остается лишь сказать «да» и протянуть руку… Но этого не произойдет. Я так и не научился ждать. Я хочу все и сразу. А значит не получу ничего. Я зову тебя, но ты меня не слышишь. Потому что никто не умеет читать между строк… Это последний рубеж.
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.09.2011, 09:32 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
а от кого кому послание? честно говоря не совсем понял sad


 
elleДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.09.2011, 17:08 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Послание от одного существа другому, без привязки к полу, именно сущность. А кому она принадлежит - это уже каждый додумает сам. Скорее всего так :))
 
ChanterelleДата: Понедельник, день тяжелый(((, 05.09.2011, 17:23 | Сообщение # 4

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
elle, уфф...
Это что? О.о
По сути отрывок из дневника какой-нибудь школьницы о безответной любви.
Мельтешащее "Я" добивает мои глаза... их там: 22 кажется...а сколько еще личных местоимений это пугающе.
Эгоизм возведенный на пьедестал просто умиляет. Я давненько такого не читала...
Но благодарю автора за подаренные мне минут 6 полнейшей фрустрации...
И единственное что могу пожелать: тема, которую, Вы, взяли она распространена и редко когда теряет актуальность. Я вижу что писалось все это на эмоциях, Но прошу, развивайте себя, придумывайте выражения, используйте эпитеты, делайте текст не сухим и простейшим до убогости. Поседите над ним лишние 30 минут, а еще лучше отложите на сутки в стол, чтоб на следующий день со свежей головой его отредактировать, И вот тогда, я более чем уверена, ваш драббл будет как конфетка с вкусной начинкой, а не обертка от него...


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
elleДата: Вторник, 06.09.2011, 14:46 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, учту на будущее. Правда сейчас я пожалуй уже ничего подобного не напишу. Всего таких коротких драббла три, писались на одном дыхании, и честно говоря давно. Хотелось узнать мнение об этом "безобразии")) вот собственно и узнала.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Последний рубеж (Творчество elle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск