Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зеркало... (Творчество dinalt)
Зеркало...
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.03.2011, 15:30 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
"Все, что нужно, это перейти в другой мир. Точнее перенять его часть сюда.
Нужно прислонить к зеркалу ладони, закрыть глаза и почувствовать это. Все просто, нужно только верить. Всего лишь верить!
И тогда все, что необходимо перейдет в этот мир. Вся та настойчивость, сила и желание, которые я вижу в зеркале, перейдут в меня. Ведь они там есть, я вижу их каждый раз когда смотрю в эти глаза в зеркале... А все, что мешает отправить туда, словно выплюнуть, и пусть зеркало заберет себе ненужные страхи и неуверенность.
Ведь это возможно, нужно только верить! И тогда будет возможно поменяться с тем миром... такой необходимый обмен, который позволит изменить все в этой жизни. Обрести все, что я вижу там, в своих глазах, отраженных в зеркале.
Нужно прислонить к зеркалу ладони, закрыть глаза и почувствовать это. Нужно только поверить!"
Человек стоял на коленях перед зеркалом и беззвучно смотрел в него закрытыми глазами. Он пытался поверить в свои собственные мысли, и почувствовать то, что он так хотел почувствовать...



 
ChanterelleДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 2

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, признаюсь, мне очень понравилось.
Так невообразимо точно описаны грани переживаний ,так все близко. А то как Вы окончили драббл просто замурчательно.)
Думаю окажусь права если подмечу, что многие из нас ведут разговоры с зазеркальем.)
Эта ваша работа, очень пришлась по душе, Спасибо.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.03.2011, 16:28 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень приятно, что работа вызвала отклик!


 
RustorДата: Вторник, 22.03.2011, 18:41 | Сообщение # 4

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Никогда не думала о том, что в Зазеркалье и лежит моя активность, уверенность... Но мысль интересная, мне понравилось)))

Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
dinaltДата: Среда, 23.03.2011, 09:01 | Сообщение # 5

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут как бы не совсем "в зазеркалье лежит", имеется в виду, что человек отчаился и пытается убедить себя в том, что это есть в нем, и это нужно только поднять, вызвать, разбудить...


 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Зеркало... (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск