Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Белый лебедь - зима (Творчество Tery)
Белый лебедь - зима
TeryДата: Среда, 16.03.2011, 20:20 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вижу зеркала...в них четкое отражение правды, мыслей, желаний...что ты такое? Для чего ты здесь? И кто тебе нужен? А нужно ли тебе хоть, что-нибудь?... Я все еще наивно верю, что эти серые облака вновь станут прозрачно голубыми, я верю, что твои яркие глаза, что горят осенью, вновь будут радовать меня. Я надеюсь, что читая мои письма к тебе, ты хоть изредка, но будешь пускать слезинку. Маленький хрусталь на твоей щеке. Тонкая грань между пропастью и надеждой. Неземное удовольствие видеть твой пристальный взгляд, чувствовать прикосновение нежной руки, заботливо касаться губами твоего лба, дабы проверить горяч ли он...Ты вновь заболела...ты так часто болеешь, нет, я ошибаюсь..это не болезнь, это такой редкий вид материи, что окутывает твое сознание лишь на время. А время неумолимо. Я прочту тебе на ночь рассказ о любви двух сердец, что прошли через ад, через рай. И остались вдвоем навсегда. жаль, что так все бывает лишь в сказках. Мы живем чужой реальностью...Я окутаю мир полотном для тебя, я пройду сквозь бурю и сон - для тебя. Не молчи. Почему же ты так холодна. Ну ответь мне, открой же глаза...Не откроешь, прости, но я знаю тебя...ты ушла в грустный мир навсегда...А у лебедя есть закон: "Умирает любимая - умирает и он."...

«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
pchoillkaДата: Среда, 16.03.2011, 20:26 | Сообщение # 2

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Боже мой... сколько чувств, сколько эмоций... Эта зарисовка, нет, небольшая трагедия, захватила меня. Перечитала несколько раз. Нравиться. Очень нравиться.

 
TeryДата: Среда, 16.03.2011, 20:32 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
pchoillka, о, моему восторгу нет предела, благодарю)) честно признать, 3 минуты назад написала это)))и это если учитывать 5 месячный кризис с вдохновением)) Чужой успех, как говорится, заразителен. Прочла многие работы и нашла здесь свой дом))

«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
pchoillkaДата: Среда, 16.03.2011, 20:56 | Сообщение # 4

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tery)
и это если учитывать 5 месячный кризис с вдохновением))

С завершением столь печального периода))
Quote (Tery)
Прочла многие работы и нашла здесь свой дом))

Я безумно рада ^___^


 
TeryДата: Среда, 16.03.2011, 20:58 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pchoillka)
С завершением столь печального периода))

Оу, благодарю))
Quote (pchoillka)
Я безумно рада ^___^

Знали бы вы как рада я.))


«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
pchoillkaДата: Среда, 16.03.2011, 21:03 | Сообщение # 6

забавный зверек
Сообщений: 821
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline


 
Ню_ЛюсиДата: Суббота, 19.03.2011, 15:55 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тери, любовь моя. Просто нет слов, твой стиль всегда умел задеть мои чувства, заставить вновь и вновь перечитывать твои рассказы. Это произведение вошло в список любимых. Прошу, продолжай свои творения и вновь радуй нас своим повествованием.
 
TeryДата: Суббота, 19.03.2011, 16:00 | Сообщение # 8

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ню_Люси, Туся, душа моя, мне лестно слышать такие приятные красноречия из твоих уст)) Спасибо тебе, дорогая))

«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
Ню_ЛюсиДата: Суббота, 19.03.2011, 16:20 | Сообщение # 9

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сестренка, но ведь ты знаешь мое отношение к твоему творчеству. Да и не умею я красиво излагать свои мысли на бумаге, дабы весь талант написание перешел к тебе, моя родная)
 
RustorДата: Вторник, 22.03.2011, 21:31 | Сообщение # 10

Мастер
Сообщений: 590
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Расстраивает такое обилие многоточий. Можно было многие убрать на мой взгляд.
Но сам стиль очень экспрессивный, а смысл трогает. Нежность, трепет, чуточку грусти - вот те эмоции, которые я испытала при прочтении) Спасибо))


Змея щурится и шипит: «А Вы раньше были маленьким, лысым и слепым. Жаль, что мы не встретились тогда» ©
 
TeryДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:04 | Сообщение # 11

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Rustor, Благодарю Вас, приятна оценка), я не сильна в орфографии, как-то мозгов не хватает. Замечания - учту)

«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Белый лебедь - зима (Творчество Tery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск