Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Управлявший снами (Творчество dinalt)
Управлявший снами
dinaltДата: Вторник, 15.03.2011, 10:38 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Если очень сильно захотеть, то любой сон можно изменить. Это я вам точно говорю! Это мой способ проверки реальности на настоящесть. Если я могу своим сильным, волевым решением изменить цвет солнца или форму тучи - значит это сон. Если же нет, то увы! - вокруг жестокая и бесповоротная реальность!
И все было легко и просто - я менял сны и всегда знал где реальность. Всегда было понятно, где можно разогнаться и прыгнуть со скалы, а потом проснуться целым и невредимым, а где этого делать совсем не стоит.
Но вот, однажды, появилась ты. Волшебная и неповторимая. Такая добрая, нежная и ласковая. Ты сразу же приняла меня в свою душу, а я распахнулся перед тобой. Безумное волшебство любви легко захватило все мое тело. Каждый его сантиметр, каждую его клеточку...
И теперь я боюсь проверять этот мир. Мне страшно даже представить, что по велению моего разума это красивое голубоватое солнце может измениться, и сон рассыпется на мириады частичек. Животный ужас захлестывает мое сознание, когда в мою голову приходит мысль о возможной нереальности этого мира, и я гоню прочь даже тень этой мысли.
Даже если это сон, с розовыми облаками и оранжевыми реками, но я ни за что не дам ему оборваться! Я буду держать его за твою руку, и смотреть в твои безупречные карие глаза, каждый миг и каждую секунду... не давая ему даже малейшей возможности исчезнуть...



 
ChanterelleДата: Вторник, 15.03.2011, 11:01 | Сообщение # 2

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, касивое и сугубо личное произведение. Очень трудно как-либо его оценвать, так как это ваши чувсва. А уж они выше любых слов.
Но отноение К снам. К вашему методу определения грани реальности изумляет и восхищает и становится немного завидно,что вам снятся сны.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Вторник, 15.03.2011, 11:03 | Сообщение # 3

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ну, если честно, то мне сны снятся довольно редко)))
это все вымысел, и "сконструированные" чувства и отношение к ситуации... просто себе такое вот представил, и так в итоге получилось)



 
ChanterelleДата: Вторник, 15.03.2011, 11:26 | Сообщение # 4

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, тогда, думаю нам с вами стоит усердней упрашивать Морфея, дабы он чаще баловал нас снами.)
И думаю, что недооценила вас. Ведь если люди принимают текст за првду, то автор просто мастерски выполнил свою работу.)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Вторник, 15.03.2011, 11:32 | Сообщение # 5

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лилит)
думаю нам с вами стоит усердней упрашивать Морфея, дабы он чаще баловал нас снами.

вот тут надо бы поаккуратней, а то мало ли какие сны он нам приготовит, я никогда особо не жалел о том, что вижу мало снов)
хотя был период один, небольшой, где-то недели 2, когда мне каждый день сны снились. я их даже записал все.. теперь не знаю что с этим всем делать)
Quote (Лилит)
Ведь если люди принимают текст за првду, то автор просто мастерски выполнил свою работу.

стараемся smile
я о своей жизни стараюсь не писать, по крайней мере напрямую, но у моих героев часто бывают мои мысли и переживания...



 
AvertДата: Вторник, 15.03.2011, 17:16 | Сообщение # 6

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
О_о ну... слов нет, одни эмоции. Не скажешь, что вам не снятся сны)))
 
MiledyДата: Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение # 7

Специалист
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
dinalt, очень красиво, романтично... Читала и улыбалась))) Большое спасибо!

 
WaferДата: Среда, 16.03.2011, 09:59 | Сообщение # 8

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
dinalt, хорошо и легко!)
Кстати о снах, то, что ты описал в первой части про силу воли и их подчинение - классная штука! Я так балуюсь!) Просто мне всегда снятся очень насыщенные сны, помногу и чаще именно такие, которые я хочу увидеть. Слишком часто мне не хочется просыпаться...


 
TeryДата: Среда, 16.03.2011, 20:45 | Сообщение # 9

Любитель
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет предела фантазии...
Сны - самая увлекательная и неопознанная тема. Всегда манит за собой и не устает удивлять своими тонами и красками, событиями и пережитками. Как старые страницы книги, с легким шелестом, старым, но таким приятным, перелистывают свои застывшие, от старых дождей, страницы....


«Входите» было произнесено сквозь стиснутые зубы и звучало как «ступайте к черту». © Эмили Бронте "Грозовой перевал"
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Управлявший снами (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск