Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Ты изменяла? (Юмор от СИРены)
Ты изменяла?
СветникДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.08.2012, 11:11 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На эти выходные мы остались одни. Дочь ушла к бабушке в гости, друзья мужа были чем-то заняты, так что случился тот редкий момент, когда он сидел дома. Я готовила обед, а мужа, чтобы не путался под ногами, прогнала на фиг.
Так как по телеку не было его любимого футбола, благоверный взял ноутбук и отправился в спальню. Вскоре оттуда послышался его недовольный голос:
- Ты изменяла?
Я похолодела. Чёрт! Откуда он узнал? Неужели?.. Ой, дура, неужели я письма не удалила?..
- Что ты мелешь? - не очень уверенно промямлила я. - С кем бы я тебе изменяла?..
- Ну, что молчишь?! - Не расслышав мой ответ, начал сердиться муж. - Изменяла, я спрашиваю?!!
Всё, отпираться бесполезно... Влипла, дура! Допрыгалась!
Ноги предательски подкосились и я рухнула на кухонный табурет. Тело похолодело, сердце болезненно затрепыхалось... Но потом в груди родилась глухая злость. А ну его! Так ему, козлу, и надо! Сам виноват! Постоянно его нет дома: то на работе "задерживается", а потом приходит пьяный и весёлый, то с друзьями "сидит часок", по поговорке "русский час - немецкая неделя". Вот и досиделся! А я долежалась...
- Да, было пару раз! - нагло заявила я. - А ты, что думал? Что я никому не нужна?!
Назревал скандал...
- Что ты там, дура, мелешь? - недовольно ответил муж. - Я спрашиваю: пароль для входа в сеть изменяла?
[size=16][size=14]
 
PandaДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.08.2012, 16:58 | Сообщение # 2

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Я готовила обед, а мужа, чтобы не путался под ногами, прогнала на фиг.

Ранен и убит biggrin

Да... А вообще - печальная история. Очень печальная... Он ведь верил!... а она взяла и... пароль.(

Леди.)


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
СветникДата: Понедельник, день тяжелый(((, 13.08.2012, 18:33 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает...
 
WaferДата: Вторник, 21.08.2012, 15:53 | Сообщение # 4

Творец
Сообщений: 847
Награды: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Прикольно) Жизненный такой анекдот)))


 
СветникДата: Вторник, 21.08.2012, 18:03 | Сообщение # 5

Любитель
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
Странник3406Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:21 | Сообщение # 6

Любитель Коньяка
Сообщений: 506
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ндя. И на к*й нужен такой муж и такая семья? хотя если парочка почти одинакова - они друг друга достойны. вот только одного не могу понять, зачем старый бородатый анекдот так растягивать? в нём всего два предложения.

Мне кофе с коньяком... Хотя в принципе,кофе не обязателен.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Ты изменяла? (Юмор от СИРены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск