Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Просто рассвет... (Творчество dinalt)
Просто рассвет...
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 30.07.2012, 11:14 | Сообщение # 1

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Да нет гор или моря, да нет пения птиц... Да нет утренней росы на поле... нет свежего воздуха.
Вместо этого есть сигарета. Есть старая машина и кеды. А если закрыть глаза, то будет и море и птицы. Счастье оно же вокруг, оно внутри. И в рассвете главное солнце. Остальное - приятные декорации, которые делают раннее пробуждение более осмысленным, а солнце более красивым.
Но главное это ты и солнце. Ваш диалог. По сути даже не важно каков ты, в чем ты и что делаешь. Просто ты смотришь на солнце, а но смотрит в твои глаза. Его лучи попадают прямо в твой зрачок и по нервам в мозг. Солнце знает о тебе все, если ты видел хоть один рассвет, или закат.
И, по большому счету - ему все равно кто ты. Один из миллиардов других людей, существ, на этой планете. Просто на долю секунды солнце заглянуло в тебя. Возможно оно видело твою душу, а может знает, что ее нет.
Но ты будешь стремиться увидеть рассвет еще и еще раз. Подсознательно желая раскрыть себя и свою душу солнцу, которое не осудит и не похвалит. Которому вообще все равно.
Оно, ведь, в любом случае, согреет...

написано к картинке:



 
vita-raДата: Четверг, 09.08.2012, 16:11 | Сообщение # 2

Любитель
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Просто на долю секунды солнце заглянуло в тебя" - это особенно понравилось.
Очень тёплая миниатюра.
 
Lagrima-CristyДата: Суббота, 29.09.2012, 20:27 | Сообщение # 3

Критик
Сообщений: 232
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм...странно, но я увидела у тебя в этой миниатюре шаг вперед. Текст значительно живей и душевней

 
АзазеллоДата: Суббота, 06.10.2012, 18:41 | Сообщение # 4

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Такой себе спокойный и уверенный позитив... Прямо вот стою на восходе - и вдыхаю первый солнечный луч. Спасибо, понравилось.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Gita_OggДата: Суббота, 06.10.2012, 18:44 | Сообщение # 5

Просто менестрель
Сообщений: 1019
Награды: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Таак, а почему это с такими возможностями ты так редко радуешь нас произведениями, а, Дин? Нехорошо. Давай, пиши, я хочу почитать!

История только тогда ненапрасна, когда в неё верят.
 
dinaltДата: Суббота, 06.10.2012, 23:37 | Сообщение # 6

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Gita_Ogg, временная пауза)) почитай прошлое)


 
NasaДата: Среда, 10.10.2012, 15:42 | Сообщение # 7

Любитель
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало зацепило, оригинально, запоминается =)

У меня больные глаза и слаба привязка к реальности.
У меня в пустоте голоса и пишу я одни банальности.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Просто рассвет... (Творчество dinalt)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что главное на сайте начинающих писателей?
Всего ответов: 79
 





 
Поиск