Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Сладких снов (Творчество Chanterelle)
Сладких снов
ChanterelleДата: Четверг, 10.05.2012, 14:04 | Сообщение # 1

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоит лишь капельку вырасти, стать сознательным, как ты начинаешь стремиться ко сну всеми способными способами. Но на твоем пути вырастают монстры бабайки и чудища из-под кровати. Ты начинаешь искать пути ко сну в обход них. Алкоголь, наркотики, сладкое, секс, непомерность во всем - именно в этом, ищешь нечто, что всколыхнет тебя и позволит заснуть сладким сном с красочными фантазиями. Но получаешь лишь головную боль, похмелье и руины из себя самого. Что... что изменилось, ведь еще недавно ты беззаботно мог уснуть и грезить о рыцарях и принцессах.
Страшно, это очень страшно ложиться в постель одному, в окружении лишь своих чудовищ. И ты отчаянно начинаешь искать безопасность в своем же доме, включая все телевизоры и свет во всех комнатах, создавая шум и утопию кого-то. Тебе жизненно необходим этот: кто-то…
Ведь, по сути, все мы безмерно одиноки. Мы ловко уже научились находить умные слова и оправдания нашему одиночеству-мы его любим и принимаем. Но где-то глубоко, в сердце, затаив дыхание, ждем того, кто обнимет нас и подарит осознание, что мы не одни в этом гадком мире…
Именно тогда ты сможешь, сам, взглянуть в лицо своим кошмарам, ты уже не одинок, и пускай все это временная иллюзия. Но сейчас. В эту минуту, за твоей спиной есть этот самый: Кто-то.
P.S Так что сладких и таких долгожданный снов тебе...


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
dinaltДата: Четверг, 10.05.2012, 14:57 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
хм... а я вот наоборот думаю как-бы побольше можно было не спать) а то время только зря теряется biggrin biggrin
Ну а в целом хорошо, в твоем стиле cool



 
ChanterelleДата: Четверг, 10.05.2012, 15:10 | Сообщение # 3

Grise
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
dinalt, ну хоть что-то остается неизменным)
А твое личное мнение о снах на то и твое... не спящий ты наш)


В самый трудный, в самый безысходный час своей души — идите ко мне... © Марина Цветаева
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Сладких снов (Творчество Chanterelle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы думаете о современно литературе?
Всего ответов: 89
 





 
Поиск