Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » ТЕБЯДЕФИЦИТ
ТЕБЯДЕФИЦИТ
Ursulla-GrantДата: Вторник, 08.05.2012, 23:01 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могла представить, что так может быть, но мне тебя не хватает. Физически не хватает…
Нет, это не похоть, хотя и она тоже, но не только… У меня ТЕБЯДЕФИЦИТ, ведь Верочка все знает, правда? Это не мои слова, но все же. Мне тебя не хватает как кальция в крови. Вроде бы и не заметно, а потом выпадают волосы, крошатся зубы и ломаются кости. Неприятно, но факт.
Тебя не хватает, но ты всегда рядом. Настолько всегда, что становится страшно. Ты всегда идёшь на два шага позади меня, как будто только стоит обернуться - и уткнёшься в тебя носом. Мы даже спим втроем: я, ты и твой медведь. Это было бы очень забавным, если бы не походило на шизофрению так сильно.
И представляешь, каждый прохожий-мимохожий чуть выше меня и с коротким ежиком чёрных волос – это ты. Но в том-то и беда, что все эти люди совсем чужие, совсем другие и вообще не ты, а кто-то совсем другой. И это грустно.
Тебя должно быть больше, так больше, чтобы я захлебывалась тобой и счастьем. А тебя мало, так катастрофически мало, что каждый раз, когда мы вместе хочется вколоть в тебя шприц, выкачать пару кубиков твоей крови и всегда носить этот шприц с собой. Что бы был. Просто что бы ты был всегда рядом со мной. Хотя бы кусками, хотя бы по чуть-чуть.
Может ли быть гипервитаминоз? Наверное, может. Может, но не с тобой. Это невозможно, об этом подумать страшно и нелепо. Страшно, потому что хочется кушать тебя столовой ложкой, нелепо, потому что не получается.
Просто хочу тебя, хочу всего, как человеческое существо, права на пользование которым принадлежат мне. Только некому эти права предъявить. Некому. Кроме тебя.
 
dinaltДата: Пятница, 18.05.2012, 11:32 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то в этом есть... правда создается ощущение, что автор маньяк biggrin


 
Ursulla-GrantДата: Понедельник, день тяжелый(((, 21.05.2012, 21:42 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет))
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » ТЕБЯДЕФИЦИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Откуда Вы о нас узнали?
Всего ответов: 127
 





 
Поиск