Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Станцуем? (три драббла)
Станцуем?
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.05.2012, 16:54 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Станцуем наоборот? Что бы не вперед, а назад, что бы не стареть, а молодеть. Станцуем под легкий смех француженки, под шарманку и кастаньеты. Не важно, что мы с тобой в разных парах. Это нам не помешает станцевать, на битом стекле, на рваном шелке и горячем песке. Станцуем? Под луной, под обжигающим солнцем.
До тех пор пока не исчезнет время. Ты согласен?
Пластинка уже на патефоне. Твой шаг... а я подхвачу.

***


Капли в ручей, эмоции в чувства, сердце через раз. Бег по лужам. Где-то на задворках солнце, секунды важнее. Воздух нескончаем. Мысли в разбег. Впереди ровный бетон. Нет страха. Отчаяние ушло. Когда бег это полет. Тогда за спиной крылья. Тогда душа на вылет.
Последний раз. Вспыхнуть и не уйти. Сгореть, не истлеть.
И дождь завесой. Светофоры в лужах. Свобода всюду.
Ты можешь. Все. Просто иди. Мы рядом. Поможем. Кто? Как ты.
Бегуны по судьбе.

***


И игрушки на окне. Они смотрят на улицу. Может быть им грустно в той комнате? Я видела, там живет молодая черноволосая женщина. Может быть это ее игрушки?
когда то она была маленькой и играла ими. А потом выросла. И игрушки стали пылиться в шкафу. Но однажды она достала их и поставила на подоконник. А что бы они хоть изредка видели детей, повернула лицом на улицу.
И теперь они молча наблюдают за нами. Мягкие стражи детства. И ждут Ребенка. И провожают взглядом печальным нас. Таких смешных недовзрослых.
Немного грустно, да?
 
КотоВасиЯДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.05.2012, 22:52 | Сообщение # 2

Увлеченный
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да, пожалуй местами немного грустно)) драбблы понравились)) задели за что-то внутри, не сильно, но ощутимо. здорово))

В недрах моих увлечений -
Вторить фантазии лире,
Снова искать приключений
В мною придуманном мире.
 
AvertДата: Вторник, 08.05.2012, 15:29 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
КотоВасиЯ, спасибо)
все всегда немного грустно. Но по моему это делает нашу жизнь немного более очаровательной=)
 
sweet-alienДата: Вторник, 08.05.2012, 23:43 | Сообщение # 4

Увлеченный
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за танцы. Напомнило о многом)

Делай смело. Главное - делай
 
AvertДата: Четверг, 10.05.2012, 06:13 | Сообщение # 5

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Я рада)
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Станцуем? (три драббла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск