Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Пустыня (Творчество Lord`a)
Пустыня
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.05.2012, 15:23 | Сообщение # 1

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, друг мой. Ты давно хотел зайти ко мне в гости, я знаю. Да, сегодня я полностью свободен. И могу показать тебе свой дом.
Ну вот мы и на месте. Только надо немного пройти пешком. А пока можешь осмотреть окрестности. Ну что ты на меня так злобно смотришь? Да, снег слепит глаза. Здесь везде снег. Дрожишь. Что, ледяной ветер пробирает до костей? Ха-ха, то ли еще будет...
Ну а вот и мой дом. Ты опять удивлен. Ожидал увидеть что-то другое? Не эту мрачную громаду черного замка, с гуляющими внутри сквозняками? Смотри, правая башня накренилась. Интересно, как скоро она упадет? Но я хочу показать тебе не это. Идем ниже, в подвал.
Что ты так внимательно смотришь на стены? Это всего лишь копоть. От пламени. Какого пламени? Сейчас покажу, терпение. Только крышку люка откину.
Видишь, как оно бьется? Знаешь, каких трудов мне стоило ее загнать сюда? Да... Когда-то оно было там, наверху. И тепло и сады тоже были. Пока все это не было сожжено. Раз за разом это пламя выжигало здесь все, оставляя лишь пепел. И я загнал его сюда.
Смотри на него. Смотри, пока оно не погасло окончательно. А оно погаснет. Когда-нибудь.
Почему ты так на меня смотришь? Я устал. Устал восстанавливать все с нуля. Ледяной покой намного лучше. Трясешь головой. Но ты знаешь, что я прав. Но не хочешь признавать. Но это все уже не важно.
Нет, я не позволю этому пламени вырваться. Видишь, оно еще сильнее разгорается? Потому, что ты рядом. Один из немногих, кто еще вызывает во мне чувства. А я устал чувствовать, я же говорил...
Да, ты правильно понял. Извини, у меня нет выбора, я не хочу больше. Когда я скину тебя туда, оно еще чуть угаснет. Совсем чуть-чуть. Но вас осталось так мало...
И да, я должен был сказать это сразу, извини, что забыл. Добро пожаловать в мою ледяную пустыню. Добро пожаловать в мой мир.
И прощай. Больно не будет. Наверное. По крайней мере, никто не кричал. Хотя, я тоже не кричал, когда оно выжигало меня...
- Прости.


Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 07.05.2012, 15:57 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lord)
И могу показать тебе мой дом.

тут лучше будет "свой", или вообще убрать.

Quote (Lord)
Смотри, правая башня наклонилась.

"накренилась"

Еще вот эти "ну", тоже можно по-убирать совсем без ущерба для текста. И стоит проверить синтаксис в этих предложениях с "вот" и т.д., не уверен как там правильно его оформлять.

Если по сути, то мысль интересная, но как-то не зацепило, возможно потому, что совсем не похоже на мой взгляд а жизнь)



 
SubetaKДата: Пятница, 13.07.2012, 23:08 | Сообщение # 3

Любитель
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво! Очень понравилось smile
Quote (Lord)
Смотри, правая башня наклонилась

Тоже считаю, что лучше звучит - накренилось.


 
LordДата: Суббота, 14.07.2012, 17:55 | Сообщение # 4

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
SubetaK, спасибо за отзыв)

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Пустыня (Творчество Lord`a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск