Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Тихий зимний вечер (творчество АнНет&Hunter)
Тихий зимний вечер
hunterДата: Суббота, 28.04.2012, 20:20 | Сообщение # 1

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Драббл №7

Тихий зимний вечер. В желтом электрическом свете фонарей под колокольный звон, эхом разносящийся вокруг, тихо падают крупные неряшливые хлопья снега. Январский ветер яростно швыряет их из стороны в сторону, не задумываясь ни о чем. Ему все равно на всех и все… Как же я ему сейчас завидую!
Зверь спал, наслаждаясь наступившей тишиной. Ненависть и злость дремали рядом с ним, с наслаждением изредка потягиваясь. Осталась только усталость, устроившаяся на бетонной плите и с усмешкой смотревшая на своих сонных коллег.
Зверь всегда послушен, даже в самое тяжелое для меня время, когда хочется рвать и метать, кричать, бить кулаками о стену, плакать навзрыд, не обращая внимание на упреки и укоры окружающих меня людей. Они никогда меня не понимали. Да и не нужно, наверное, мне их сочувствие.
Моя сущность- гордый зверь, с забавной кисточкой на хвосте и густой рыжей гривой. Такой ласковый и нежный, словно котенок, на первый взгляд... Но в больших мягких лапах, спрятались огромные когти, острые как турецкие сабли. Он всегда улыбчив, но оскал его подобен смерти.
Сейчас мне стоило большого труда, успокоить сущность зверя, загнать его в клетку, повесив огромный замок на чугунную дверь моей души. Закрыть его от посторонних глаз… Как и всегда, много лет подряд, я умею обращаться с ним: знаю, что он ненавидит, что любит, что уважает, перед чем преклоняется, покорно опустив гордый взгляд. Поэтому обвести вокруг пальца давнего верного друга просто и легко.
Зверю, как и мне (на этот раз наши желания совпали), так хотелось впиться в горло одного человека, ощутить терпкий вкус его горячей крови, ощутить удары угасающего сердца. И смотреть как когда-то самые дорогие и теплые глаза для меня, а теперь холодные и колючие, как этот снег, медленно гаснут, не веря в происходящее. Зверь не прощает предательства, хотя и не показывает это никогда. Обманчивая внешность, ангельское терпение, ожидание момента, когда жертва допустит одну единственную глупую ошибку и массивные челюсти уже дробят хрупкие кости, с наслаждением слушая такую милую мелодию для его мягких ушек. Я такой же…Только сейчас вернее промолчать, чтобы не показаться другим зверем, тем кем я по своей сути не являюсь.


"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Тихий зимний вечер (творчество АнНет&Hunter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Что Вы пишите?
Всего ответов: 131
 





 
Поиск