Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » 8 марта
8 марта
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.04.2012, 14:08 | Сообщение # 1

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночь, поезд, вагон, сидячие места. Далеко за полночь, тихие разговоры, запах пива и сигарет.
Голова отказывается что-либо нормально воспринимать, и я просто откидываю ее на сиденье. Мыслей почти нет, равнодушие ко всему. Мерное дребезжание вагона и холод, сковывающий тело.
Изредка, провал в бредовый сон, но и там этот треклятый сидячий вагон. Приглушенный плачь ребенка.
И веся это маята ничто. Я еду домой . С каждой вечной секундой я все ближе.
Стук колес. Тонущие во тьме полустанки. Редкие люди, как призраки на кромке света и снега. И твои пугающие СМС. Мне сейчас кажется, что это все сон, и если бы не ноющая от холода рука, я бы спокойно ждала утра. Но утро наступит через 5 часов 45 минут...44 минуты.
И вновь провал. И вновь твоя улыбка в стекле вагона. Резко открыть глаза, нащупать бутылку, поперхнуться льдинками в воде.
До утра, до избавления 4 часа 34 минуты.
Попытаться лечь, отогреть руку. Бесполезно.
Невыносимо пахнет табаком из тамбура и пивом от двух девах. Звякнули очередные бутылки.
Уснуть бы.
И снег, пурга, немного елей, свежий воздух, замерший ручей. И дом не далеко, не сбиться бы с пути, совсем не много.
... СМС: тебе нужен я.
Так холодно. Не чувствую руки. Но воспаленных глаз уже касается дымка рассвета. До дома 2 часа 27 минут. Все тот же стук колес.
Десятый час в пути.
Провал.
 
dinaltДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.04.2012, 14:11 | Сообщение # 2

Добрый админ :)
Сообщений: 3147
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
хорошо написано, но чего-то мне не хватило. Как-то не закончено...


 
AvertДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.04.2012, 19:52 | Сообщение # 3

Котофей с кофейком
Сообщений: 427
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
не закончено в плане? чего именно не хватает?
 
LordДата: Понедельник, день тяжелый(((, 23.04.2012, 20:44 | Сообщение # 4

Мастер фиков XD
Сообщений: 861
Награды: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, тоже так показалось. Кажется, что у истории есть продолжение... Нет, не так... По последней фразе (да и по всему минику) создается ощущение, что у истории должно быть продолжение.

Модератор раздела "С пером в руках за кружкой горячего кофе..."
Руководитель группы ВК.

 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » 8 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск