Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Илья Муромец против Чака Норриса (Чтоб русских богатырей не забывали.)
Илья Муромец против Чака Норриса
ВсеславДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:13 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Много богатырей жило на земле русской. Но теперь прошло их время, и начали их забывать, а восхищаются богатырями иноземными. Но однажды произошло то, что случается только в сказках: вернулся один из богатырей древности, и имя ему было Илья Муромец.
Услышал как-то Илюша, будучи в Ирий-граде, что появился богатырь великий, и имя ему было Чак Норрис. Спустился тогда богатырь на землю, и кликнул:
-- Выходи, Чак Норрис, на бой со мною, хочу я с тобой силушкой богатырской померяться!
И пришел Чак, и промолвил он:
-- Ты звал меня? Ну что ж, я согласен сражаться. Но давай уже начнем, а то меня уже дела ждут.
И стали они биться. День сражаются, другой, третий, а победить никто не может. Через три дня иссякли их силушки, и упали они на землю.
-- Да, вижу я, что ты, богатырь Муромский, не просто так почитаешься. И вправду силен ты!
-- Да и я не ожидал, что ты крепок настолько будешь. Достоин ты богатырем зваться. И будь ты моим названным братом!
Чак Норрис, не долго думая, согласился. Распили они чарку зелена вина и поклялись, что не будут они мыслить зла супротив друг друга.
И теперь даже иноземцы знают, чего стоят русские богатыри, а мы, русские люди, забываем. Нехорошо, братцы.


 
LonePersonДата: Суббота, 14.07.2012, 17:35 | Сообщение # 2

Увлеченный
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Патриотично!
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Илья Муромец против Чака Норриса (Чтоб русских богатырей не забывали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск