Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мозг Дядюшки Дениса шуршит (Творчество Мозга Дядюшки Дениса. С аудиоверсией)
Мозг Дядюшки Дениса шуршит
Дядюшка_ДенисДата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 1

Увлеченный
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозг Дядюшки Дениса шуршит



Мозг шуршит (рисунок анимированный, для просмотра анимации щёлкните на рисунке)


Аудиоверсия статьи - http://www.yapfiles.ru/show....p3.html

Мозг Дядюшки Дениса часто шуршит. Его шуршание не похоже ни на мурлыканье кошки во тьме ночной, ни на шорох листвы под дуновением ветра, ни на скрип половиц старого пола под ногами, ни на хруст веточек под сапогами, ни на уханье совы при свете луны. Шуршание Мозга Дядюшки Дениса - особый процесс. Шуршание мозга Дядюшки Дениса оригинально.

Мозг временами шуршит громко, временами тихо, а может и обычно шуршать.

Громко Мозг Дядюшки Дениса шуршит:

1) Ежели генерирует какую-либо идею;

2) Ежели удовлетворён и одобряет что-либо;

3) Ежели бодр и весел.

Тихо Мозг Дядюшки Дениса шуршит:

1) Ежели Дядюшка Денис угощает Мозг орешками лесными кедровыми;

2) Ежели боится чего-либо;

3) Ежели Дядюшка Денис спит (Мозг может и навред громко зашуршать, дабы Дядюшка Денис внезапно проснулся и грохнулся вниз с дивана).

Обычно Мозг Дядюшки Дениса шуршит:

1) Ежели гуляет с Дядюшкой Денисом по магазинам городским;

2) Ежели находится с Дядюшкой Денисом в парке городском;

3) Ежели прыгает в вакуумной черепной коробке на вечеринке вместе с Дядюшкой Денисом и пожилыми людьми - гостями вечеринки.

Мозг Дядюшки Дениса умеет эмоционально шуршать, ибо так он выражает свои эмоции. Ежели Мозг похвалить, он будет шуршать кичливо. Ежели Мозг рассвирепел - он шуршит свирепо. Ежели Мозг задумал хитрить - он шуршит хитро. При генерировании какой-либо идеи Мозг шуршит затейливо. При рысканье по интернету Мозг шуршит весело. По утрам Мозг шуршит бодро. По вечерам Мозг шуршит вяло. Ежели погладить вакуумную черепную коробку - Мозг зашуршит одобряюще. Ежели постучать по вакуумной черепной коробке - Мозг зашуршит отзывчиво. Ежели вакуумную черепную коробку полить сверху водой - Мозг зашуршит в унисон с водой. Ежели Мозг замёрз в вакуумной черепной коробке - он шуршит знобяще. Ежели Мозгу станет жарко в вакуумной черепной коробке - он зашуршит изнывающе. Ежели Мозг спорит с Дядюшкой Денисом - он шуршит угрожающе. Ежели Мозг ненароком ударится об стенку вакуумной черепной коробки - он шуршит обидчиво. Ежели Мозг устал - он шуршит зевающе. Ежели Мозг боится - он шуршит боязливо. Перед затаиванием Мозг и вовсе не шуршит.

Данную статью сгенерировал Мозг Дядюшки Дениса.

Аудиоверсию статьи сгенерировал Мозг Дядюшки Дениса и претворил в жизнь с помощью диктофона, который находится в телефоне-айфоне Мозга и Дядюшки Дениса.

Анимированный рисунок сгенерировал Мозг Дядюшки Дениса и претворил в жизнь с помощью программы Adobe Flash Professional CS 5.
Прикрепления: 3292431.gif (21.0 Kb)


Сообщение отредактировал Дядюшка_Денис - Суббота, 03.03.2012, 19:05
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Мозг Дядюшки Дениса шуршит (Творчество Мозга Дядюшки Дениса. С аудиоверсией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как часто Вы пишете?
Всего ответов: 123
 





 
Поиск