Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Косички у парней (творчество Шинелики и отдельно взятого Тёмы)
Косички у парней
ShinelikaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:40 | Сообщение # 1

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля любит попугая. Любит своего маленького волнистого попугайчика с забавным именем Вальчик. Но Вальчик предал её и накакал в любимую шапку, в которой Оля собиралась пойти на встречу с Аней, своей подругой.
Она надела шапку и ничего не заметила. На встрече с Аней они начали обсуждать мальчиков.
- Ой, тут такое дело! Короче, Артемчик опять чего-то темнит... А еще он где-то прочитал, что девчонки любит кучерявых парней и теперь спит в бабушкиных бигудях! Прикинь?!!
- Ну ваще! А тебя он это... нравится?
Оля резко посуровела лицом:
- Он мне не это! И не то! А вообще...
- Что? - жадно спросила Аня, сильно хрустнув костяшками пальцев.
Оля сдернула с себя шапку.
- Я и сама не определилась... - пробормотала она, вертя в руках головной убор. Пальцы привычно скользнули внутрь и наткнулись на НЕЧТО.
- Понятно... - с хитринкой в глазах протянула Аня. - А мне кажется, косичка у парней это кульно... Что ты кричишь?!!
- У меня в шапке, кажется, какашки...
Оля с омерзением тряхнула рукой. Выронила шапку и другой потрогала макушку. Вроде бы ничего...
- Как по мне - косички должны быть у девочек, - огрызнулась она, вытирая руку влажной салфеткой. После этого достала из кармана куртки целлофановый пакетик, и брезгливо запихала туда шапку.
- А небольшая косичка, что, плохо? - похихикивала Аня. - Вполне круто. Особенно когда завивается... Ммм... А какашка это не круто, - весомо "проржала" девочка.
Оля страдальчески закатила глаза. Достала из кармана зеркальце, осмотрела себя, и, оставшись довольной отражением, убрала его обратно.
- Плохо. Считай, как хочешь, но мне такое не нравится, - отрезала она. Подумав, добавила: - А что у тебя?
- Что у меня? - тупо повторила Аня. - Никого не трогаю, ничего не люблю... И вообще, я девка с понятиями. Какашки в шапке не держу, попугайчиков люблю, мальчиков с косичками тоже... Люблю.
- Ну и люби. А у меня дела. Надо Вальчика выпустить на волю, предварительно выдрав ему весь хвост... Пока, милаш!
- Ой девка... - смотрела Аня на убегающую Олю. - Тебе б кудряшки у Артемчика гладить... А ты попугайчика отпускаешь.


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
hunterДата: Пятница, 24.02.2012, 21:44 | Сообщение # 2

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. интересно написано)) мне понравилось. косички эт да сила))) wink

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
ShinelikaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:45 | Сообщение # 3

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Типа ролевая))))

Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 21:47 | Сообщение # 4






А я соавтор! Меня обделилиии.... Вот усё, муська, специально опять косичку отращу!
 
hunterДата: Пятница, 24.02.2012, 21:55 | Сообщение # 5

Мастер
Сообщений: 500
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. вот это уже интересно. голос за кадром.. Оля это кто там такой?)

"Всё что нас не убивает,делает нас сильнее" Ф.Ницше
 
PandaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:51 | Сообщение # 6

Профессионал
Сообщений: 438
Награды: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Я скоро косички плести смогу х)
А хвосты - уже. Правда, они не няшные.
Кудрявость вида "Взрыв пушистый" выглядит... Пушистей.)


Tout va, tout meurt
Mais la flamme survit
Dans la chaleur
D'un immortel été
D'un éternel été

'Une vie d'amour'
Charles Aznavour
 
ShinelikaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:24 | Сообщение # 7

Профессионал
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
hunter, это Тёма, он же соавтор, он же Самый Вредный Кучерявый Кекс, он же тот Артемчик, о косичке которого идет речь. Жаль, пресловутый Вальчик, которому надо бы хвост выдрать, не может сюда присоединиться... Ничего, выучу текст наизусть и продекламирую на репетиции.
Тёма, назло мне? Типа ты ее не отрастишь, если я тебя попрошу?
Милорд! Во-первых, кучерявость няшная всегда! Во-вторых - хвостики тоже всегда няшны! И не спорьте! Я вам, как знаток прекрасного говорю!


Быть или не быть —
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив. (Б. Акунин)
 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.02.2012, 14:50 | Сообщение # 8

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне понравилось. Спасибо за позитив.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
АзазеллоДата: Понедельник, день тяжелый(((, 27.02.2012, 14:53 | Сообщение # 9

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Сэр, хвосты и я могу сделать. Бывший металлист, все же. А вбщ - какой у вас на сайте (или как?) позитив!!! Всех обожаю - пусть и не знаю, кого.

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Косички у парней (творчество Шинелики и отдельно взятого Тёмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Как вы относитесь к критике?
Всего ответов: 86
 





 
Поиск