Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS Наша группа в ВК!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord, Cat-Fox  
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Детское.2 (Творчество leslee)
Детское.2
lesleeДата: Суббота, 18.02.2012, 19:01 | Сообщение # 1

Любитель
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы шли вперед, только вперед, вот уже несколько дней ни разу не свернув. Это надоедало, но что возьмешь с дороги, она бежала строго прямо, будто её вычерчивали линейкой. Делали в день пару привалов, это казалось слишком ничтожным промежутком времени; если сравнить его с милями пути, то казалось, что это миг. Я понимал - этому пути не будет конца. «Такова жизнь», - говорил проводник, и мы, понурив головы, шли дальше. Навстречу, таким же ровным строем брели другие, с такими же обреченными на скитания лицами, тяжелой походкой и сжатыми беспомощными кулаками встречали мы их. А дорога стремглав убегала вперед, а мы все шли и шли, не задавая вопросов.

Жизнь.
Однажды, как обычно в полдень мы встретили других. Было неинтересно и тихо, но через пару шагов тишину огласил безудержный хохот. Я поднял голову и увидел пару. Первый раз за столько лет я увидел пару!!! Девушка была хромая и опиралась на молодого человека. Он в свою очередь поддерживал её одной рукой, а другой будто рисовал в воздухе. Он постоянно рассказывал что-то, очень радостно и волнующе. Девушка улыбалась и смеялась. Я заметил, что шли они в самом конце и чуть - чуть отставали, но мне казалось не от того, что девушка хромала.

Много миль спустя я вспоминал тот день, мне захотелось с кем-то поговорить, что-то спросить. Я подошел ко всем спутникам, улыбнулся и пожелал доброго дня. Никто не ответил, лишь дорога также бежала вперед, унося с собою мои слова.
 
АзазеллоДата: Среда, 22.02.2012, 20:58 | Сообщение # 2

Гений
Сообщений: 1266
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот это мне показалось неоконченным. Мне. Ждем критиков, ибо больше я комментировать ничего не буду: прав таковых не имею sad ...

Как родился - не помню.
Как умру - не знаю.
 
Форум » С пером в руках за кружкой горячего кофе... » Драббл » Детское.2 (Творчество leslee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 
200
 

Оцените наш сайт
Всего ответов: 235
 





 
Поиск